Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#3961
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

на работе есть медики, уже успокоили меня 0, 100 это 0, 1 это меньше 0,9)) так что нет у меня этой бяки в острой фазе, а iGG антитела по жизни будут, да и правда у меня в ТОРЧ все эти инфекции в IgG были всегда, IGM Не было.
ну вот и хорошо, все нормально значит :-/   что такое ВА :confused:
  • 0

#3962
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Добрый день! Кто-нибудь беременел на фоне приема Достинекса?
На фолликулометрии роста фолликулов нет, врач назначила пить Достинекс по 1/2 табл 1 раз в неделю. Пролактин 35,7 при норме лаборатории 29. ТТГ 1,83.

Добрый день. Вы дозировку согласовывали только у одного эндокринолога? не много? По заданному вами вопросу консультировалась с несколькими врачами (в том числе у Курмановой А.К.) говорят беременеть на фоне Достинекса можно, хотя в инструкции стоит противопоказание. Но так же я была у Шалахановой З.С. - она как то не уверенно сказала нельзя.

Тоже оочень интересует данный вопрос.
Девочки, у достинекс нет тератогенного эффекта. В отличие от бромокрептина. Сама читала и Валиев подтвердил. Пью достинекс уже третий год по 2 таб в неделю. ( целое состояние уже отдала за него$)

Сообщение отредактировал Tuscagaw: 16.05.2018, 12:43:27

  • 0

#3963
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Девочки, у достинекс нет тератогенного эффекта. В отличие от бромокрептина. Сама читала и Валиев подтвердил. Пью достинекс уже третий год по 2 таб в неделю. ( целое состояние уже отдала за него$)

а вы не пробовали перейти на Агалатес, это аналог Достинекса, новый препарат, но дешевле он. Я пила его, все норм.

Только он пока только в крупных аптеках есть.


  • 0

#3964
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Девочки, у достинекс нет тератогенного эффекта. В отличие от бромокрептина. Сама читала и Валиев подтвердил. Пью достинекс уже третий год по 2 таб в неделю. ( целое состояние уже отдала за него$)

а вы не пробовали перейти на Агалатес, это аналог Достинекса, новый препарат, но дешевле он. Я пила его, все норм.
Только он пока только в крупных аптеках есть.
Да,конечно.но он действительно только в крупных аптеках и то не всегда
  • 0

#3965
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, у достинекс нет тератогенного эффекта. В отличие от бромокрептина. Сама читала и Валиев подтвердил. Пью достинекс уже третий год по 2 таб в неделю. ( целое состояние уже отдала за него$)

 

С вопросом безопасности зачатия на фоне приема Достинекса я ходила к нескольким врачам (самым популярным на этой ветке), на что мне сказали:  исследования не проводились  :( ,  но их личный опыт показывает что все Ок(( 

Tuscagaw , Вы знаете, что можно получать Достинекс бесплатно?


Сообщение отредактировал луша: 17.05.2018, 14:44:12

  • 0

#3966
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Девочки, у достинекс нет тератогенного эффекта. В отличие от бромокрептина. Сама читала и Валиев подтвердил. Пью достинекс уже третий год по 2 таб в неделю. ( целое состояние уже отдала за него$)

 

С вопросом безопасности зачатия на фоне приема Достинекса я ходила к нескольким врачам (самым популярным на этой ветке), на что мне сказали:  исследования не проводились  :( ,  но их личный опыт показывает что все Ок(( 

Tuscagaw , Вы знаете, что можно получать Достинекс бесплатно?

А мне Валиев сказал, что последние исследования доказали безопасность лекарства))

Я негражданка, мне не положено

Девочки, у меня отличная новость.Сегодня прошла МРТ гипофиза с контрастом- аденомы нет!!! Три года лечения.Ура!!! первый этап пройден.

 

 


  • 0

#3967
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Девочки добрый день.

Подскажите пожалуйста, если пропить Ацикловир, планирование отлдожить на следующий цикл надо? 


  • 0

#3968
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки добрый день.

Подскажите пожалуйста, если пропить Ацикловир, планирование отлдожить на следующий цикл надо? 

Присоединяюсь к вопросу! Может кто знает, есть четкий список лекарств при приеме которых (М и Ж) нужно планирование прерывать?... Все ли антибиотики в нем?

 

Я устала уже пить БАДы всякие и витамины. Видели бы вы мою башню на неделю, из коробочек с таблетками... :lol: Самой смешно уже. Перерыв делаю. Чисто для иммунитета оставлю витамин Д3, С и цинк. Кальция курс пропила. Летом нужно попасть к стоматологу бы.

 

У кого как дела? :hi:


  • 0

#3969
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, привет!

Чихаю на всех заразным чихом:) 

Пошла в соседнюю темку. 

 

Желаю всем, кто здесь перейти туда  :rotate: буду вас ждать.


  • 5

#3970
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Поймала твой заразный чих!Поздравляю,береги себя и малыша!
  • 1

#3971
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Поймала твой заразный чих!Поздравляю,береги себя и малыша!

Спасибо, дорогая :*


  • 0

#3972
Юла_73

Юла_73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Приветик!

И я покидаю эту тему :)

Красное вино все же помогло! :rotate:  :idea:

На всех аааааааапчхииии!!!!!

Жду вас в соседних темках в самое ближайшее время ;)  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 2

#3973
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, привет!

Чихаю на всех заразным чихом :)

Пошла в соседнюю темку. 

 

Желаю всем, кто здесь перейти туда  :rotate: буду вас ждать.

Альба, очень-очень рада за тебя! Легко доносить до срока и родить здорового по всем параметрам малыша! Держу за вас кулачки!


  • 1

#3974
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

.

Альба, очень-очень рада за тебя! Легко доносить до срока и родить здорового по всем параметрам малыша! Держу за вас кулачки!
Спасибо большое, Луч солнца ;**

Желаю тебе, чтоб самое заветное желание сбылось совсем скоро ;*


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3975
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ALBA, Юла, я за вас очень рада, ттт. Всем девочкам скорее перейти в соседнюю тему :) еще раз тоже чихаю для укрепления результата :)
  • 3

#3976
Юла_73

Юла_73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ALBA, Юла, я за вас очень рада, ттт. Всем девочкам скорее перейти в соседнюю тему :) еще раз тоже чихаю для укрепления результата :)

:kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#3977
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ох какие классные новости тут, пока я в отпуске была. Девочки, поздравляю вас! Держу за вас кулачки!


  • 2

#3978
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Сообщение отредактировал луша: 14.06.2018, 13:26:27

  • 0

#3979
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Девочки, переехавшие в соседнюю темку  - Примите Поздравления! :rotate: 

 

 

На свой вопрос отвечу сама (задала этот вопрос врачу) -  после приема Ацикловира откладывать планирование нет смыла, т.к. препарат очень быстро, в течении суток,  выводится из организма.

 

 

Девочки добрый день.

Подскажите пожалуйста, если пропить Ацикловир, планирование отлдожить на следующий цикл надо? 


Сообщение отредактировал луша: 14.06.2018, 13:26:05

  • 3

#3980
Юла_73

Юла_73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я снова в этой теме. :( Рано радовалась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.