Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#3241
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Кушать надо меньше. У меня теща по ходу гастроэнтеролог. Самый простой и действенный метод. И денег на это не тратится, а только прибавляется. Заодно исключить жирное, острое и соленое. Побольше фруктов и овощей. Как бы банально это не звучало. И никуда ходить не надо, можно дома полежать, телек посмотреть...   
 

меньше кушать  очень трудно , тем более социально активному человеку + семейному , еще в зимний период себя ограничивать в еде опасно для иммунитета !

и вообще в зимний период набрать пару кило веса естественно и нормально.

В каждом случае индивидуальный подxод из-за разницы обмене-веществ, образа жизни и здоровья человека, возраста

а так это Xоливар  и еще раз Xоливар  :p  


  • 0

#3242
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кушать надо меньше. У меня теща по ходу гастроэнтеролог. Самый простой и действенный метод. И денег на это не тратится, а только прибавляется.

Заодно исключить жирное, острое и соленое. Побольше фруктов и овощей. Как бы банально это не звучало.

И никуда ходить не надо, можно дома полежать, телек посмотреть...  :faceoff:  :D

Кушаю, в принципе, так же как раньше. Даже кажется меньше, потому что раньше кушал на работе первое и второе, еще и чаепития были часов в 11 и 16. Сейчас же езжу домой на обед, и традиция почаюшек на работе кончилась. :D

Двигаюсь тоже в принципе также.

Может еще и возраст виноват :confused:  Как никак многие люди с возраст,ом начинают вес набирать.


  • 0

#3243
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Может еще и возраст виноват :confused:  Как никак многие люди с возраст,ом начинают вес набирать.

В основном вес начинают набирать в связи с изменением образа жизни и рациона питания.

Например женился, рядом открылась кулинария (пивнушка), работа легкая и не нервная.

Я например начал набирать вес после того устроился на сдельную работу с гибким графиком и переехал поближе к домовой кухне на Мира.

Потом женился. И пошло поехало. Вес с 73 подскочил 84, а после свадьбы планомерно поднялся до 115.  :faceoff:  :D

Сейчас упал до 110 и по килограмму идет на понижение.


Сообщение отредактировал Галант: 29.09.2013, 11:57:12

  • 0

#3244
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Зузма с ДР! Желаю здоровья всей семье!!!
  • 0

#3245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 

Судейство норм. Наши не успевали, закономерно удалялись. Ну а Литва с Блохиным на пару учудили. Оттого и закономерные 5на3. Минск надо брать, они щас дно.

Согласен - судили справедливо. Наши сами удалялись, как могли.

 

наши удалялись сами, а вот их не удаляли :) хотя было минимум два момента, когда обязаны были удалять. но увы...


  • 1

#3246
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Зузма с ДР! Желаю здоровья всей семье!!!

 

присоединяюсь С ДР !

 

переехал поближе к домовой кухне на Мира.
 

А какой место казырное )


  • 0

#3247
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, кто жил в Шымкенте? Дорого ли в центре квартиру снять?


  • 0

#3248
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

недорого.


  • 0

#3249
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кстати, кто жил в Шымкенте? Дорого ли в центре квартиру снять?

 

Ерлан, здесь посмотри http://krisha.kz/are...ice.currency]=2

 

а на месте там есть местная газета Шара-Бара - все предложения от квартир, машин и т.д. всё там, типа Из рук в руки

 

5 лет назад снимал там в центре 3-х комнатную супер-пупер, с бассейном в квартире за 800 тенге/час))))


Сообщение отредактировал JIGIT: 29.09.2013, 14:18:24

  • 0

#3250
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Джигит жжешь!  :D

800 тг/час, ха-ха!   :lol:


  • 0

#3251
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем посмотрел цены! Почти астанинские 2-х летней давности.

Или как всегда в "Крыше" самое дорогое выложено? Торг уместен?


  • 0

#3252
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Теперь ищу выезжающих из Алматы, продавцы мне мед могут передать сюда. Через проводников не хочу.
  • 0

#3253
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

а как было красиво на сайте кхл ac9ec0477fce.png


  • 1

#3254
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Дааа,хоккей вчера еще тот был.

5 на 3 столько играть это непозволительно,безобразие!!!Только доигрываем 5 на 3 и на тебе мишка в репу клюшкой,отдуши :D

Нереализованых моментов тоже достаточно,много брака.Думаю если бы не 5 на 3 эти то может бы и увезли 1 очко,а может и вовсе выиграли.

Медведи на отлично у ворот играют,нашим стоит поучиться,это просто ппц сколько бросков в этих здоровых Медведях застревало.А нам в такие моменты как правило забивают)))

Ландин красавчег,вот что значит НХЛ.Что Антропов что Ландин могут помочь ловухе,крутотень!!!.Литва или Сава в такие моменты стоят как столбы и смотрят как шайба пересекает линию или вобще еще гдетотам далеко :D еще вчера бесило еще то как наши какого-то черта втроем за одним напом бегали.

Пойдееет сыгранули,едем дальше :smoke:


Сообщение отредактировал SlaviQ: 29.09.2013, 18:58:32

  • 0

#3255
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Нужны банки для закруток, много банок))) 1,2,3 литровые.
  • 0

#3256
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нужны банки для закруток, много банок))) 1,2,3 литровые.

На балконе было много банок, в субботу жена две китайские сумки отдала, тех которые с закручивающейся крышкой, осталось не знаю сколько банок которые нужно крышку которых нужно закатывать. Могу отдать самовывозом.


  • 0

#3257
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем привет. Сегодня возникла проблема. Сын забрал мой ноут в Караганду. Дома остался старый его ноутбук Асус. Попыталась его подключить, а он даже не включается. Что делать, куда нести?
  • 0

#3258
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 zOOOzzm,поздравляю с Днем рождения детей. Пусть ростут здоровыми, умными и счастливыми людьми.

 

 

Зуузм, с именинниками!

 

Зузм!! Присоединяюсь!!! На счет зеленого подарка, может сынок имел ввиду зеленый фонарь?? Тоже думала что за фигня? Когда мой просил зеленый фонарь. Думаю ну ладно фонарь, но почему зеленый??акаца это персонаж такой есть. Типа бентена. Может Ваш тоже его ждет?? ( моему 5)

 

Поздравляю Зузма с ДР и всего хорошего !!! ;)

 

 

Арман, с ДРом!!!

 

Зузма с ДР! Желаю здоровья всей семье!!!

 

присоединяюсь С ДР !

 

 рахмет за поздравления! одноклассники сына только разошлись. теперь родня ))


  • 0

#3259
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Нужны банки для закруток, много банок))) 1,2,3 литровые.

На балконе было много банок, в субботу жена две китайские сумки отдала, тех которые с закручивающейся крышкой, осталось не знаю сколько банок которые нужно крышку которых нужно закатывать. Могу отдать самовывозом.
Написала в лс.
  • 0

#3260
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 рахмет за поздравления! одноклассники сына только разошлись. теперь родня ))


Пропустила. С радостью присоединяюсь к поздравлениям!!! Малышам крепкого здоровья!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.