Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#3221
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Я хожу в fitness first. Ну как хожу, уже почти два месяца там не появлялась(((. Вечерами там бывает много народу. На некоторых тренажерах приходится ждать очереди. Я в основном туда хожу на групповые занятия и перед треньками на беговой, велртренажере делаю разминку. Абонемент годовой покупала толи за 60 толи за 80 тыщ тенге по акции. В целом, считаю за такие деньги очень нормально там
  • 0

#3222
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 
После того как бросил курить начал набирать вес, и теперь выбираю способ борьбы с ним, пока оптимальным кажется купить годовой абонемент в фитнесс центр, потому что если не буду туда ходить по жаба задавит такие бапки терять :D . В связи с чем вопрос fitness first как заведение нормальное ? Или что там можно на левом еще посмотреть и выбрать ?

тоже думал что если деньги заплатишь, то жаба будет душить, фигня все это, через месяца 3-4 перестал ходит, подобное наблюдаю за коллегами.
Относительно фитнес Фирст, смотря чем вы планируется заниматься, я ходил на кардио тренажеры - эллипсоиды (или как их там) и на беговые дорожки, после работы обычно с 19:00 до 21:00 было забито, приходилось ждать 10-15 минут. А зимой туда ходил только чтобы в сауне погреться и то там мне не нравилось что шланги в душевых были с дырками, вода лилась в разные стороны, не критично конечно, но не кайф. Двоякие чувства... И мне басса не хватало приходилось еще ходить в казахстан, терь не хожу в зал только в басс
  • 0

#3223
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Арман, с ДРом!!!


  • 0

#3224
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

капеТС беспредел в чехии :fie:

такого ужасного судейства не видел ((((((

"пять на три" на пол периода растянули (((( 


  • 0

#3225
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

капеТС беспредел в чехии :fie:
такого ужасного судейства не видел ((((((

В Хорватии ;)
Летим пока, но шанс есть ...

Сообщение отредактировал Kakashi: 28.09.2013, 23:05:04

  • 0

#3226
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Алга, Барыс!!! Покажите характер!!!!!! a5c97ce388cc.gif


  • 1

#3227
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

тьфунаних... пусть и хорватии... на эмоциях перепутал...


  • 0

#3228
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Печально... Раскатали... 3:1
  • 0

#3229
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
тоже думал что если деньги заплатишь, то жаба будет душить, фигня все это, через месяца 3-4 перестал ходит, подобное наблюдаю за коллегами.
Относительно фитнес Фирст, смотря чем вы планируется заниматься, я ходил на кардио тренажеры - эллипсоиды (или как их там) и на беговые дорожки, после работы обычно с 19:00 до 21:00 было забито, приходилось ждать 10-15 минут. А зимой туда ходил только чтобы в сауне погреться и то там мне не нравилось что шланги в душевых были с дырками, вода лилась в разные стороны, не критично конечно, но не кайф. Двоякие чувства... И мне басса не хватало приходилось еще ходить в казахстан, терь не хожу в зал только в басс

Ну за 3-4 месяца, я надеюсь, можно будет себя какөто в норму привести, опять же консультации врача и тренера. А то я как то не могу заставить себя начать заниматься, и главное непонятно как заниматься-то :confused:


  • 0

#3230
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ну за 3-4 месяца, я надеюсь, можно будет себя какөто в норму привести, опять же консультации врача и тренера. А то я как то не могу заставить себя начать заниматься, и главное непонятно как заниматься-то :confused:


Поговорите предварительно с тренерами, они там всегда присутствуют, на контакт идут, советы дают. Может программу вам предложат, главное решите для себя чего именно хотите и им скажите.
  • 0

#3231
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

медведы удалению не подлежат  :faceoff:


  • 0

#3232
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

эх... третий период был хорош, если бы играли все 3 периода так, то могли бы и победить... 


  • 0

#3233
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
результат по игре. ощущение, что наши почувствовали себя непобедимыми, этакий "режим бога", что ли... всё в полноги и полруки делали. ошибок море, как и в игре с Донбасом. но там повезло а первом периоде, а тут не прокатило. необходимо возвращаться на землю с небес, и Медвежчак им помог. я надеюсь, что ребята поймут, что так нельзя. впереди минчане, у которых нужно брать три очка, но с такой игрой это будет очень сложно.

про судейство вообще слов нет, только эмоции...
  • 0

#3234
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нурлан, купите индивидуальные тренировки, хотя бы на первые месяцы. Быстрее втянетесь и не будете слоняться по залу не зная чем заняться и какой вес поставить. Затем уже сможете сами, благо программ расписано куча, главное на методику Невского не попасть) уот так уот)))
  • 0

#3235
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 главное на методику Невского не попасть) 

 

и тут возникает вопрос, что за методика Невского ))))) 


  • 0

#3236
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нурлан, купите индивидуальные тренировки, хотя бы на первые месяцы. Быстрее втянетесь и не будете слоняться по залу не зная чем заняться и какой вес поставить. Затем уже сможете сами, благо программ расписано куча, главное на методику Невского не попасть) уот так уот)))

Предлагают смесь индивидуальных и групповых занятии, тож интересно что за методика Невского ?


  • 0

#3237
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Судейство норм. Наши не успевали, закономерно удалялись. Ну а Литва с Блохиным на пару учудили. Оттого и закономерные 5на3. Минск надо брать, они щас дно.

#3238
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Приобрел сегодня Ноте 3. Цену уменьшили на 10 тысяч, продают без анонсированного смарт ковера - не пришли, а аппарат достойный! 20%-ная скидка на часы сохранена.


где брали? тоже планирую обновить свой девайс.

В интернет-магазине от Мечты, по предзаказу.
  • 0

#3239
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Судейство норм. Наши не успевали, закономерно удалялись. Ну а Литва с Блохиным на пару учудили. Оттого и закономерные 5на3. Минск надо брать, они щас дно.

Согласен - судили справедливо. Наши сами удалялись, как могли.
  • 0

#3240
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поздравляю Зузма с ДР и всего хорошего !!! ;)

 

После того как бросил курить начал набирать вес, и теперь выбираю способ борьбы с ним, пока оптимальным кажется купить годовой абонемент в фитнесс центр, потому что если не буду туда ходить по жаба задавит такие бапки терять :D . В связи с чем вопрос fitness first как заведение нормальное ? Или что там можно на левом еще посмотреть и выбрать ?

Кушать надо меньше. У меня теща по ходу гастроэнтеролог. Самый простой и действенный метод. И денег на это не тратится, а только прибавляется.

Заодно исключить жирное, острое и соленое. Побольше фруктов и овощей. Как бы банально это не звучало.

И никуда ходить не надо, можно дома полежать, телек посмотреть...  :faceoff:  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.