Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2741
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
'

кто в керуене?


Я не, я далеко(
  • 0

#2742
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
SlaviQ, я с алтела4г торренты выкачивал легко.
  • 0

#2743
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вот же итить мегалайн этот за ногу. Опять дома, стоит только второй ноут врубить ни на одном скорости нормальной нету, причем все качабельное отключено, то нормально то такая галиматья, причем все чаще и чаще. В основном используется модем через вай-фай, но даже если кабель врубить ничего не меняется. Стоит только один из ноутов вырубить все налаживается. Раньше не было такого. Что это может быть? Пособите.


Сообщение отредактировал Karamba: 23.09.2013, 13:08:52

  • 0

#2744
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Вот же итить мегалайн этот за ногу. Опять дома, стоит только второй ноут врубить ни на одном скорости нормальной нету, причем все качабельное отключено, то нормально то такая галиматья, причем все чаще и чаще. В основном используется модем через вай-фай, но даже если кабель врубить ничего не меняется. Стоит только один из ноутов вырубить все налаживается. Раньше не было такого. Что это может быть? Пособите.

посмотрите настройки точки доступа касательно вайфая, попробуйте разные варианты b/g/n там же 


  • 0

#2745
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
а фото - 48-летний Антонио Фелиу, наркоделец и убийца. Седины и залысин у него значительно меньше, чем у меня в 30. Выходит, что IT - намного более нервная работа

 

windows корень всехпроблем в твоем случае  :D


Сообщение отредактировал murathan: 23.09.2013, 13:36:12

  • 0

#2746
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

SlaviQ, я с алтела4г торренты выкачивал легко.

Как пишут в сабжевом топе на нашем форуме:Пока не выкачано 10гб-торенты скачиваются на максимально возможной скорости,потом понижение приоретета и режут торенты,остальное пашет нормально+также может быть ниже скорость.Сам я пока конечно не проверял т.к только вчера обзавелся,да и как-то не особо желанием горю это проверять)))Помегабайтные тарифы в расчет не брал т.к разориться можно нафек)))


  • 0

#2747
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, согласна. Сынулю не берёшь на матчи ещё?

 

в два года-то? :dandy:



#2748
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

SlaviQ, я с алтела4г торренты выкачивал легко.

Как пишут в сабжевом топе на нашем форуме:Пока не выкачано 10гб-торенты скачиваются на максимально возможной скорости,потом понижение приоретета и режут торенты,остальное пашет нормально+также может быть ниже скорость.Сам я пока конечно не проверял т.к только вчера обзавелся,да и как-то не особо желанием горю это проверять)))Помегабайтные тарифы в расчет не брал т.к разориться можно нафек)))

Мда... Я только за эту ночь 70 гигабайт раздал торрентов...
  • 0

#2749
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у меня был стартовый пакет 99Гб, а потом я вернулся в отремонтированную квартиру с Мегалайном и забил )) алтеловский модем сейчас пользует коллега, ей хватает более чем. торренты не раздаю )) сам качаю редко.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.09.2013, 13:42:56

  • 0

#2750
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всем привет!!

Именинников и всех у кого за эти выхи были какие то праздники, поздравляю!!!

Всех благ и счастья побольше!!!!

 

Пока не дали отопление, отвез своих любимых в деревню :)

Там печка, две бабушки и тепло!!!  Предстоит неделя холостяцкой жизни :D

А то что то от этого обогревателя толку как с козла молока, только свет матает бешено. :faceoff:


  • 1

#2751
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Grey, согласна. Сынулю не берёшь на матчи ещё?

 
в два года-то? :dandy:
Ничооо... Да и темпа там по Комаровскому, закаливание)
Мне так же удивлялись когда сына в 3 на лед поставила, за год поднатаскался. А берут на хоккей с 5(
Зато прикольно смотреть сейчас на их группу 4-х леток на теннисе:) Приводи дочу, удобно, в сб и воскр трени)
  • 0

#2752
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Вот же итить мегалайн этот за ногу. Опять дома, стоит только второй ноут врубить ни на одном скорости нормальной нету, причем все качабельное отключено, то нормально то такая галиматья, причем все чаще и чаще. В основном используется модем через вай-фай, но даже если кабель врубить ничего не меняется. Стоит только один из ноутов вырубить все налаживается. Раньше не было такого. Что это может быть? Пособите.

 

И при чем тут мегалайн? Затык происходит именно на точке доступа, которая плохо дружит с двумя ноутами. Как я уже писал выше - ее проверять надо.


  • 0

#2753
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Grey, согласна. Сынулю не берёшь на матчи ещё?

 
в два года-то? :dandy:
Ничооо... Да и темпа там по Комаровскому, закаливание)
Мне так же удивлялись когда сына в 3 на лед поставила, за год поднатаскался. А берут на хоккей с 5(
Зато прикольно смотреть сейчас на их группу 4-х леток на теннисе :) Приводи дочу, удобно, в сб и воскр трени)

 

 

Да температура - не страшно. Он более менее закаленный. Дело в другом, ему там просто неинтересно пока будет в силу возраста. Дочка рвалась в прошлом году (ныне ей 4,9) со мной на хоккей. Пришли, она минут пять посмотрела, потом с динозавриками начала играть, уронила вниз перед статистами одного, попросила достать. После первого периода, заявила, пап, мол пошли домой, а то мне скучно. Остальные два периода играла на мобиле, либо с игрушками. В этом году просится, не беру. Дочка на коньках в прошлом году встала, в этом надеюсь уже получше будет.



#2754
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

вот так всегда 

awX3QXAOKO8.jpg

 


  • 6

#2755
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

осенью, этот короткий промежуток времени, по милости коммунальных служб весь город просыпается утром от холода и вечерами сидит дома в одежде с масляными радиаторами в обнимку.

я понимаю, что есть нормы и т.п.

но ведь холодно же дома, черт возьми!!!


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 23.09.2013, 14:21:33

  • 1

#2756
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

осенью, этот короткий промежуток времени, по милости коммунальных служб весь город просыпается утром от холода и вечерами сидит дома в одежде с масляными радиаторами в обнимку.

я понимаю, что есть нормы и т.п.

но ведь холодно же дома, черт возьми!!!

 

а в поездах то как холодно наверное  :faceoff:


  • 0

#2757
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

 

SlaviQ, я с алтела4г торренты выкачивал легко.

Как пишут в сабжевом топе на нашем форуме:Пока не выкачано 10гб-торенты скачиваются на максимально возможной скорости,потом понижение приоретета и режут торенты,остальное пашет нормально+также может быть ниже скорость.Сам я пока конечно не проверял т.к только вчера обзавелся,да и как-то не особо желанием горю это проверять)))Помегабайтные тарифы в расчет не брал т.к разориться можно нафек)))

 

Мда... Я только за эту ночь 70 гигабайт раздал торрентов...

 

раздал не есть скачал :) скачиваете как?тоже с максимально возможной???если так то ночью может никакого понижения приоретета нет т.к нет нагрузки.А может в Астане другой Алтел 4г,или такаяже тема как у Гоша с радиоволнами только наоборот :D ну впринципе можно и со скоростью в 200 кб/с качать торенты,но это для извращенцев как по мне)))

 

2 Добрый Самаритянин:Ааа,ну тогда понятно)))Я тоже не особо то и качаю,но то что режут торенты после выкачки 10 гб(как пишут стотыщ пользователей в теме) вот это не очень.Т.к торрент-тв поглядеть можно при случае,хоккей там крутят лайв КХЛ-НХЛ и в HD.


Сообщение отредактировал SlaviQ: 23.09.2013, 14:51:02

  • 0

#2758
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ну я, слава богу, не в поезде живу!


  • 0

#2759
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет!!

Пока не дали отопление, отвез своих любимых в деревню :)

Там печка, две бабушки и тепло!!!  Предстоит неделя холостяцкой жизни :D

 

а что, отопление через неделю дадут?

в выхи постелил теплый пол, свет мотает но более эффективно, так что если есть лишние деньги - рекомендую, потом сынок начнет ползать, теплый пол будет самое -то


  • 0

#2760
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Каких только персонажей не увидишь на улицах города.

Щас видел какого-то молодого парня сидящего во дворах на лавочке.

Мало того что под гердосом или крокодилом и висит,так еще и под жопой молоток. :dandy: :D :faceoff:

Куда смотрит милиция полиция и другие правоохранительные органы???


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.