Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2761
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Славик, надо было 102 набрать, а то это тело может молоток применить вообще не по назначению. потом в криминальной хронике показывать станут...
  • 0

#2762
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

осенью, этот короткий промежуток времени, [/size]по милости коммунальных служб [/size]весь город просыпается утром от холода [/size]и вечерами сидит дома в одежде [/size]с масляными радиаторами в обнимку.[/size]
я понимаю, что есть нормы и т.п.[/size]
но ведь холодно же дома, черт возьми!!![/size]

На выхах поеду искать себе домашние тапки-сапоги, вроде угги.
Теплые полы дома-даааа!!! В свою квартиру потом обязательно забацаю. И в ванной батарею. Вдоль всех стен)))
  • 0

#2763
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Кстати, кто вином увлекается. В Астане айсвайн по чем? Наисвежайших годов можно встретить? Желательно из красного винограда..
  • 0

#2764
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всем привет!!

Именинников и всех у кого за эти выхи были какие то праздники, поздравляю!!!

Всех благ и счастья побольше!!!!

 

Пока не дали отопление, отвез своих любимых в деревню :)

Там печка, две бабушки и тепло!!!  Предстоит неделя холостяцкой жизни :D

А то что то от этого обогревателя толку как с козла молока, только свет матает бешено. :faceoff:

не знаю, дома не сильно холодно, единственно что стал носить носки дома  :p

ну и после купания дочки включаем обогреватель чтобы разница температуры не сильная была. 

блин а вот когда дадут отопление, будет опа, жара будет опять :faceoff:


  • 1

#2765
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
 
На выхах поеду искать себе домашние тапки-сапоги, вроде угги.
Теплые полы дома-даааа!!! В свою квартиру потом обязательно забацаю. И в ванной батарею. Вдоль всех стен)))

 

в ванной хватает тёплых полов, батарея там будет лишняя, более эффективнее тёплый пол, прогревается то снизу


  • 0

#2766
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Да вроде как и везде.

 

С.у :smoke:

спасибо пользователю с ником SlaviQ за подробное доступное  повествование. 

 

К примеру оптику клеят в подъезде на двухсторонний скотч,варят-клеят так что и на оптоволокне сигнал падает ниже ADSL'-ного и ничиво не работает.

 

1 раз сталкивался с АйдиНэтом, скорость была так себе. видимо из за криворукости монтажа.


  • 0

#2767
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Пока не дали отопление, отвез своих любимых в деревню :)

Там печка, две бабушки и тепло!!!  Предстоит неделя холостяцкой жизни :D

А то что то от этого обогревателя толку как с козла молока, только свет матает бешено. :faceoff:

не знаю, дома не сильно холодно, единственно что стал носить носки дома  :p

ну и после купания дочки включаем обогреватель чтобы разница температуры не сильная была. 

блин а вот когда дадут отопление, будет опа, жара будет опять :faceoff:

Странно, но дома не холодно. Не жара, но дети в трусах и майках по дому бегают.

Под утро немного прохладно только.


  • 0

#2768
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

осенью, этот короткий промежуток времени, [/size]по милости коммунальных служб [/size]весь город просыпается утром от холода [/size]и вечерами сидит дома в одежде [/size]с масляными радиаторами в обнимку.[/size]
я понимаю, что есть нормы и т.п.[/size]
но ведь холодно же дома, черт возьми!!![/size]

На выхах поеду искать себе домашние тапки-сапоги, вроде угги.
Теплые полы дома-даааа!!! В свою квартиру потом обязательно забацаю. И в ванной батарею. Вдоль всех стен)))

 

я в ванну хочу еще под плитку положить, чтоб зимой полы там тоже грелись, 


  • 0

#2769
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а что, отопление через неделю дадут?


 

в выхи постелил теплый пол, свет мотает но более эффективно, так что если есть лишние деньги - рекомендую, потом сынок начнет ползать, теплый пол будет самое -то

 

Да я бы с удовольствием, но квартира пока еще съемная :faceoff:  была бы своя,
Обязательно сделал бы. ;)

Ну я просто больше недели же не выдержу без жены и сына. Кушать что то надо :D  кто то должен стирать и рубашки гладить :D .

да и по сынуле же заскучаю :dandy: 


  • 0

#2770
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Славик, надо было 102 набрать, а то это тело может молоток применить вообще не по назначению. потом в криминальной хронике показывать станут...

Да как-то не подумал,ибо оно где-то в паралельном мире и еще нескоро вернется оттуда походу.Ну и с нашими полицаями блин связываться-себе дороже.

 

 

Да вроде как и везде.

 

С.у :smoke:

спасибо пользователю с ником SlaviQ за подробное доступное  повествование. 

 

К примеру оптику клеят в подъезде на двухсторонний скотч,варят-клеят так что и на оптоволокне сигнал падает ниже ADSL'-ного и ничиво не работает.

 

1 раз сталкивался с АйдиНэтом, скорость была так себе. видимо из за криворукости монтажа.

 

ПожалуйстаДа всякое может быть:И монтаж и терминал глючный-полугодный(та еще дрянь)а может с прошивкой чего,бывает что и у себя им надо покрутить чего.Смотреть-тестить надо.Звонить-доставать-требовать главного)))Да как и везде блин.Выбирайте из того что доступно в Вашем доме начиная от IdNet.


  • 0

#2771
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Вот так и рождаются истории :D
Смотреть с 0:50.


  • 4

#2772
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Да как-то не подумал,ибо оно где-то в паралельном мире и еще нескоро вернется оттуда походу.Ну и с нашими полицаями блин связываться-себе дороже.

Вероятно ситуации бывают разные, но я бывало и для алкаша на детской площадке наряд вызывал. И ничего, через 15 минут приезжали и выдворяли под белы рученьки. Звонишь 102, максимум ФИО спросят.

Не надо быть равнодушным.


Сообщение отредактировал DmitryD: 23.09.2013, 17:19:03

  • 3

#2773
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

а что, отопление через неделю дадут?


 

в выхи постелил теплый пол, свет мотает но более эффективно, так что если есть лишние деньги - рекомендую, потом сынок начнет ползать, теплый пол будет самое -то

 

Да я бы с удовольствием, но квартира пока еще съемная :faceoff:  была бы своя,
Обязательно сделал бы. ;)

Ну я просто больше недели же не выдержу без жены и сына. Кушать что то надо :D  кто то должен стирать и рубашки гладить :D .

да и по сынуле же заскучаю :dandy:

 

да, съемные квартиры делать -не айс, снимал одну в центре, хозяйка - девушка, сделал все розетки и выключатели - вываливались, на кранах резинки поменял, вообщем много мужской работы, за это она за аренду скинула немного, но кв была холодной, даже когда резинки на окнах заменил и окна отрегулировал - дуть перестало но все равно было холодно, съехал на теплую в соседнем доме. Теперь своя, денег не жалею. 


  • 0

#2774
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кстати, кто вином увлекается. В Астане айсвайн по чем? Наисвежайших годов можно встретить? Желательно из красного винограда..

 

если только в Барабашке глянуть... не факт, что в Астане айсвайн где-нибудь вообще найдется...

я, например, только в Австрии, ну еще в дьюти-фри (кстати тоже венском) его видела... больше нигде не встречала

...вкусненькое винцо ))


  • 0

#2775
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Айжик,

с Днем Рождения!


  • 0

#2776
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

айсвайн полицай (с)


  • 1

#2777
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Спекулянта - с ДР!

здоровья и процветания!

 

по поводу айдинета - поставил и теперь на работе нервничаю - дома он в разы быстрее. только опасность одна - как бы при осадке оптика не перетерлась гле нибудь. или если кто ремонт будет делать.

модем поставил в прихожей, везде минимум 4 палки. одновременно смотрим Ютуб на тв, и 2 компа работают-танки ))

кстати о танках - вчера приобрел "Об.261"!!!! :idea:


  • 0

#2778
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

если только в Барабашке глянуть... не факт, что в Астане айсвайн где-нибудь вообще найдется...
я, например, только в Австрии, ну еще в дьюти-фри (кстати тоже венском) его видела... больше нигде не встречала
...вкусненькое винцо ))

В венском дьютике был? Человек вылетает на днях оттуда, тогда попрошу привезти.
  • 0

#2779
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый вечер! Вот зашла уточнить, где можно починить МФУ Canon MF4018 SN-ENH08385, говорят что вышла из строя платформа,  ремонт нецелесообразен в виду отсутствия запчастей. Или где ремонтируют комп.технику 2008 года?


  • 0

#2780
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
везде скажут точнл также - ремонт нецелесообразен.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.