Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2701
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Тааак, существуют таки репитеры для wifi, будем искать.


Мирас, а может сначала попробовать прикрутить антенки с большим коэфициентом усиления, (если у их роутера они сьемные), сейчас полно таких как направленных так и всенаправленных?

Ну это первое о чем я подумал, руководствуясь мантрой всех радиолюбителей - «Антенна лучший усилитель». Увы, антенны не съемные.
  • 0

#2702
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Нашел я таки репитер. Один на всю Астану.

 

где нашли? я б себе тоже 1 прикупил 


  • 0

#2703
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Я все таки предпочел нормальный роутер купить, канал отличный от соседей и мощность 80 %. По всей квартире не меньше 10 мбит/с.

 

И да при стандарте g скорость значительно ниже чем n. Сначала считал 54/8=6,75 мбайт/с, в жизни не больше 2,5. Поэтому перешел на n-стандарт.


  • 0

#2704
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Сегодня были на оптовке напротив Шанхая, в этом году не только картошка большая - перец тоже ого-го.))


  • 0

#2705
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

По ночной Алма-Ате можно гулять

Да вы, батенька, экстремал. 


  • 1

#2706
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжеке, с днем рождения! здоровья и благополучия!
муЖыкальный подарок:

Гу, тока прослушала. Блииин супер. Отдельный рахмет тебе, жаным. Спасибо!!
  • 1

#2707
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ас болсын, айналайын!


  • 0

#2708
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
-Mirage-

Не знаю,одобрит ли Гош и понравится ли Вам такой дизайн(хотя как радиолюбителю думаю самое оно :) ) есть вот такая железка http://routerboard.c...2011UAS-2HnD-IN Wi-Fi 802.11 b/g/n MIMO 2x2. 2 усилителя, Atheros AR9344, мощность 1 ватт :D антенны правда не съемные тоже,но это не беда)))5 гигабитных и 5 100-мегабитных портов,порт USB.У нас правда таких нет,в Ате были вроде по 150 у.е.Чем Зюхель Кинетик какойнить за 100 у.е брать,уж лучше сразу такой прикупить как по мне :smoke:

 

p.s:Обзавелся интернетом Алтел4Г.30 мегабит даеть стабильно :kruto:


  • 0

#2709
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Айжик, мои запоздалые поздравления с ДР и наилучшие пожелания!)

**я просто "назад" топик не читал, каюсь

-Mirage-

Не знаю,одобрит ли Гош и понравится ли Вам такой дизайн(хотя как радиолюбителю думаю самое оно :) ) есть вот такая железка http://routerboard.c...2011UAS-2HnD-IN Wi-Fi 802.11 b/g/n MIMO 2x2. 2 усилителя, Atheros AR9344, мощность 1 ватт :D антенны правда не съемные тоже,но это не беда)))5 гигабитных и 5 100-мегабитных портов,порт USB.У нас правда таких нет,в Ате были вроде по 150 у.е.Чем Зюхель Кинетик какойнить за 100 у.е брать,уж лучше сразу такой прикупить как по мне :smoke:

надо как бы не забывать, что радиоканал это диалог двух железок и что если одна мощная может "прострелить" препятствия, а вторая хилая в ответ не сможет, то полноценная любовь не получится :) Хотя, для нужд Миража, коему upload не важен - те же телевизоры и просто серфинг, - вполне вероятно что проканает. Полной гарантии не даст никто, ибо чудеса распространения радиоволн сильнее всех. Тут прежде всего тестить на месте. Я тут у себя в практике частенько встречаю случаи когда в идеальнейших условиях связи - и прямая видимость, и не засоренный эфир и божья благодать в стакане, - а работает напрямую кое-как. Академические познания пасуют перед чудесами природы :)


Сообщение отредактировал gosh: 23.09.2013, 08:44:14

  • 0

#2710
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Я тут у себя в практике частенько встречаю случаи когда в идеальнейших условиях связи - и прямая видимость, и не засоренный эфир и божья благодать 

 

 

прошу интернет гуруманов  и просто аддцких юзеров  поделится  какой же все таки такой провайдер наделен божьей милостью и способен таки на стабильный и быстрый галамтор в Нуропрестольной? ибо пока продерешься через дебри рекламной мишуры  заблудитца можно..

 

глядите,   фестиваль Холи  https://www.google.k...0&bih=494&dpr=1

 

по казахстански http://www.youtube.c...h?v=SvBu3OuxsaU


  • 0

#2711
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

На фото - 48-летний Антонио Фелиу, наркоделец и убийца. Седины и залысин у него значительно меньше, чем у меня в 30. Выходит, что IT - намного более нервная работа :)

 

1bc4a210f7821babc86483ca891.jpg



#2712
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

надо как бы не забывать, что радиоканал это диалог двух железок и что если одна мощная может "прострелить" препятствия, а вторая хилая в ответ не сможет, то полноценная любовь не получится :) Хотя, для нужд Миража, коему upload не важен - те же телевизоры и просто серфинг, - вполне вероятно что проканает. Полной гарантии не даст никто, ибо чудеса распространения радиоволн сильнее всех. Тут прежде всего тестить на месте. Я тут у себя в практике частенько встречаю случаи когда в идеальнейших условиях связи - и прямая видимость, и не засоренный эфир и божья благодать в стакане, - а работает напрямую кое-как. Академические познания пасуют перед чудесами природы :)

Да,забавная арифметика)))Кстати может и обратный эффект быть если сей мощный девайс врубить на всю и рядом совсем пользовать.Я какбе еще из тех соображений что оно потащит и 10 телевизоров и 10 компов с медиасервером,всяко посурьйозней обычных Зюхелей и прочих+скорость переварить сможет,хоть и не скоро 300-500 мегабит нам грозит,ну да ладно,детям останется :D А может ГошТелеком и вовсе заведет на нем оптику и Мираж попросту выкинет Алкателевский терминал)))

 

p.s:Что-то отвык я от форума.Написал вникуда,забыл нажать "ответить".Пришлось копипастить-переключаться в режим тегов и склеивать воедино.До склероста вроде еще далеко :confused: :D


Сообщение отредактировал SlaviQ: 23.09.2013, 09:59:24

  • 0

#2713
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

хорошо лысым - седеть не будут.


  • 0

#2714
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

хорошо лысым - седеть не будут.


И шампунь не нужен.
  • 0

#2715
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

И шампунь не нужен.

 

так там куча всяких кремов для ухода за кожей головы потребуется.


  • 0

#2716
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

хорошо лысым - седеть не будут.

если у вас

если у вас

неееету

волос


  • 0

#2717
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

если б женщины лысели, я б предпочла лысение седине.


  • 0

#2718
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

прецтавляете, какая была бы красопетка!


  • 0

#2719
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

прецтавляете, какая была бы красопетка!

 

Натали Портман помниться была лысой в фильме "V значит Вендетта"


  • 0

#2720
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

прецтавляете, какая была бы красопетка!

 

Натали Портман помниться была лысой в фильме "V значит Вендетта"

 

 

"Полиция нравов"  ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.