Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2561
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нурик,так у тебя все через одно место))))

Ну хоть не через пятую точку, как постоянно у тебя :D


  • 0

#2562
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Бодрячка всем! 

подскажите плиз адекватную и недорогую гостиницу в г.Темиртау

Код города +7 (7213)

http://алло.kz/temirtau/85.html

http://www.s-hotel.kz/

 

Я сам как уроженец Темиртау в гостиницах там не жил, но могу сказать, что Чайка - среднего уровня (обычно командировочные там жили), Стил - наверное, самая крутая гостиница Темиртау.



#2563
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А вам поиграть или для того чтобы идти в ногу со временем? Ибо на PS3 столько эксклюзивов интересных, которых хватит на года три игры. Дело не в экономии, а в актуальности...

ггы... мне бы Ваши заботы :D

на компе не играл уже года 2, кроме новостей телек практически не смотрю, изредка фильм какой-нить...

Работа-дом(хозяйство)-дети-сон :faceoff:


  • 0

#2564
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

У меня сына когда в первый класс зачисляли вопрос задали: "Чем круг отличается от квадрата?" Я даже сейчас лексиконом и знаниями шестилетнего ребенка не знаю как на такой вопрос ответить. Определениями "прямые углы", "точки равноудаленные от центра" и т.п. они же не владеют.

Он ответил: "круг круглый а квадрат квадратный, чо непонятно то?" но в первый класс приняли ))

мой бы не стал объяснять, просто показал на пальцах  :faceoff:

 

поднятым одним средним пальцем? :D

 

У нас приличная семья  :bow:


  • 0

#2565
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Гаркалов, один из толковых грамотных пульмонологов в городе, принимает и детей и взрослых, не из новомодных бадовымогателей, прием по субботам в Медлайне на Джангильдина, 4, тел 44-34-54
  • 1

#2566
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А вам поиграть или для того чтобы идти в ногу со временем? Ибо на PS3 столько эксклюзивов интересных, которых хватит на года три игры. Дело не в экономии, а в актуальности. PS4 будет актуальна через года три, когда разработчики привыкнут к новой архитектуре и выйдут по настоящему интересные и графически продвинутые игры. То что готовят на запуске, это наспех переделанные игры с PS3 с подретушированной графикой. Если посмотреть на первые проекты PS3, они до невозможности сырые и малоинтересные.

Выбор был сделан из-за кинека (а кинек в новом хбоксе на порядок лучше старого) и игрушек типо танцев, спортивных и тд и тп. И развлечение и не сидеть с джойстиком. Я уже за свое время наигрался, так иногда в файтинги можно немного, но если против человека.

Для хбокса и пс4 уже анонсированно порядка 40 игрушек, которые выходят, момент релиза приставок. У разработчиков эта архитектура была еще до анонса приставок, но выжать с нее максимум, согласен, смогут года через 2-3. А сейчас будут делать игры для нынешнего и будущего поколения, постепенно убирая нынешнее поколение приставок (о чем я писал, что будут не сразу прекращать делать, а постепенно).


  • 0

#2567
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Мой мозг взорван!

 

Приезжаю домой, паркую машину и иду домой, дорога через песочницу, в песочнице сидит мамаша, а посередине стоит ее сынок и, извините, ссыт в песочницу...

Диалог:

Я: Девушка, вас не смущает, что в песочнице дети играют, и ваш в том числе?

Д: А ничего, что вы машину паркуете не в своем дворе!

 

Для сведения, у нас два дома, параллельно друг другу, посередине детская площадка. Машину поставил у дома напротив, т.к подъезжать к нашему дому затруднительно на низколете после дождя.


  • 5

#2568
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

и снова ищется добрый доктор, который может помочь в оформлении больничного листа )

был один уролог в поликлинике на сейфуллина - потеряла контакты ( ни имени, ни фамилии не помню.


  • 0

#2569
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

девушка молодец))



#2570
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А вам поиграть или для того чтобы идти в ногу со временем? Ибо на PS3 столько эксклюзивов интересных, которых хватит на года три игры. Дело не в экономии, а в актуальности...

ггы... мне бы Ваши заботы :D

на компе не играл уже года 2, кроме новостей телек практически не смотрю, изредка фильм какой-нить...

Работа-дом(хозяйство)-дети-сон :faceoff:

 

 

У меня свободное время зимой будет))

З.Ы.: Если работа занимает все свободное время, ну ее в баню такую работу). Особенно гос структуры, сидят ж протирают весь день и ждут, пока не стартанет главный агашка)). При этом платят копейки. Ну вот смысл держаться за такую работу?


Сообщение отредактировал Grey: 20.09.2013, 18:25:35


#2571
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А вам поиграть или для того чтобы идти в ногу со временем? Ибо на PS3 столько эксклюзивов интересных, которых хватит на года три игры. Дело не в экономии, а в актуальности. PS4 будет актуальна через года три, когда разработчики привыкнут к новой архитектуре и выйдут по настоящему интересные и графически продвинутые игры. То что готовят на запуске, это наспех переделанные игры с PS3 с подретушированной графикой. Если посмотреть на первые проекты PS3, они до невозможности сырые и малоинтересные.

Выбор был сделан из-за кинека (а кинек в новом хбоксе на порядок лучше старого) и игрушек типо танцев, спортивных и тд и тп. И развлечение и не сидеть с джойстиком. Я уже за свое время наигрался, так иногда в файтинги можно немного, но если против человека.

Для хбокса и пс4 уже анонсированно порядка 40 игрушек, которые выходят, момент релиза приставок. У разработчиков эта архитектура была еще до анонса приставок, но выжать с нее максимум, согласен, смогут года через 2-3. А сейчас будут делать игры для нынешнего и будущего поколения, постепенно убирая нынешнее поколение приставок (о чем я писал, что будут не сразу прекращать делать, а постепенно).

 

 

Наверное, кинекТ имелся ввиду. Кинект и мув - для казуалов. Мне нравятся игры по старинке на прохождение The Last of Us, или типа Heavy Rain, jRPG, учитывая, что я PS3 приобрел только в прошлом году, спустя семь или восемь лет после старта продаж, то мне сабжа хватит еще на года три-четыре. А кривляться и скакать перед телеком, не мое. Казуальщики пусть этим занимаются.



#2572
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Нид хелп други!

 

Есть транспортная компания Атло. 10го числа отправили груз через них, из Астаны в Атырау, ни груза ни людей. Есть номер 464646. Если кто знает, дайте мобильный кого нибудь из них.


  • 0

#2573
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Особенно гос структуры, сидят ж протирают весь день и ждут, пока не стартанет главный агашка)). При этом платят копейки. Ну вот смысл держаться за такую работу?

 

квартиру дадут, думать особо не надо да и не умеют больше ничего :D


  • 0

#2574
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Где у нас кошкарбаева 64, там поликлиника какаето вроде.


  • 0

#2575
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Ренто, тут как с мобилами )) мой СГС3 морально ни разу не устарел после выхода СГС4. но я уже не в тренде с ним )) сейчас можно купить СГС4, а можно подождать немного и купить нэкстген но даже тогда СГС3 останется аппаратом со всеми необходимыми мне функциями.

Согласен с тобой. Я тож так думаю что я со своим сгс3 в чем то ущемлен, все что надо есть и пашет на ура. Поэтому не купил сгс4. А сразу куплю 5 галакси. А там уже железо с поддержкой х64 ОС, возможно самсы применять металл в корпусе ну и прочие. Короче стоит сделать апгрейд. А вообще дело каждого))) 


Сообщение отредактировал Don_Korleone: 20.09.2013, 18:44:48

  • 0

#2576
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

 

Я уже писала, что сына в 5 лет отдала в школу, тоже после консультаций с психологами и преподователями. Сложности были в начале, когда он за 15 минут выполнял задания рассчитанные на весь урок и ему становилось скучно, а так как в 5 лет сидеть на попе целый урок сложно, вставал и ходил, сначала по классу,

Тетка, почти та же ситуация. могла просто полежать на парте. или походить))в корридор ток что не выходила)
ну и да, в 5 лет нас просто так бы не взяли. снач были беседы с психологом, который не разрешил в общем порядке сдавать тестирование. взяли без документов, сказали возьмут по итогам 1 четверти. а потом сами 30сент позвонили-несите, будем оформлять. Сейчас нам 15) 11класс. алла жасса красная корочка. медаль на республике есть... при этом не ботан

 

Самое смешное, что вот такое образование, как в прочем и другое, не дает гарантии что человек состоится в жизни. У нас в классе была отличница - и что.А ничего. стала простой серенькой мышкой - среднеконторская работа, разведенка, мать одиночска и т.п. А девчата которые были серенькими мышками, стали  крупными менеджерами в банках + к нему много всего. И  был у нас в классе такой типа вундеркинд. И что? А ничего. Я хоть в садике в машинки играл, да на улице воздухом дышал, а он над тетрадками сидел в это время. Кому от этого лучше?


  • 0

#2577
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Axelay спасибо


  • 0

#2578
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Где у нас кошкарбаева 64, там поликлиника какаето вроде.

Сегодня сталкивался с адресом Кошкарбаева 36. Сейчас эта улица наз-ся Ракима. Если ехать по иманова в сторону респ, то проехав валиханова след. светофор улица Ракима (кошкарбаева). Сам не ездил на навигаторе нашел. Может поможет инфа.


  • 1

#2579
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Где у нас кошкарбаева 64, там поликлиника какаето вроде.

Сегодня сталкивался с адресом Кошкарбаева 36. Сейчас эта улица наз-ся Ракима. Если ехать по иманова в сторону респ, то проехав валиханова след. светофор улица Ракима (кошкарбаева). Сам не ездил на навигаторе нашел. Может поможет инфа.

 

Дон спс!!


  • 1

#2580
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мужики такие мужики) вы попробуйте стать такими обезжиренными бройлерами, ага. Ну и не надо забывать, что это профессиональный спорт и как следствие употребление допинга. Да наши журналисты как всегда. Это был не только женский чемпионат. Кстати, бикинистки весьма фапабельны, допустим чемпионатка из Исландии красотка, ну, а по Кате Усмановой многие слюни пускают. И не надо ровнять соревновательную пиковую форму с межсезоньем. В межсезонье девушки выглядит почти обычно. Разве что попа упругая да живот не торчит)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.