Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2581
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А меня мама 1го сентября родила, так что я в школу ровно в 7 пошёл.

в каком году окончил в 1995?


  • 0

#2582
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Самое смешное, что вот такое образование, как в прочем и другое, не дает гарантии что человек состоится в жизни. У нас в классе была отличница - и что.А ничего. стала простой серенькой мышкой - среднеконторская работа, разведенка, мать одиночска и т.п. А девчата которые были серенькими мышками, стали  крупными менеджерами в банках + к нему много всего. И  был у нас в классе такой типа вундеркинд. И что? А ничего. Я хоть в садике в машинки играл, да на улице воздухом дышал, а он над тетрадками сидел в это время. Кому от этого лучше?

Есть такое выражение - миром правят троечники! Судя по нашему зомбо-ящику так и есть!  ;)


  • 0

#2583
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дема, ты покрытие для бега пробовала? Увидела термокроссы в адидасе и медитирую с окна на дорожку..поедая баурсаки с медом...гг
  • 0

#2584
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Неа, в зале бегаю. Тебе то классно через мост, а мне пилить до дорожки. Хотя сейчас куда тебе бегать? Баурсаки с медом? Завидую ппц)
  • 1

#2585
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ренто, тут как с мобилами )) мой СГС3 морально ни разу не устарел после выхода СГС4. но я уже не в тренде с ним )) сейчас можно купить СГС4, а можно подождать немного и купить нэкстген ;) но даже тогда СГС3 останется аппаратом со всеми необходимыми мне функциями. так же и с приставкой. ПС3 будет актуальной ещё несколько лет, а потом видно будет. игр под неё выпущенно огромное количество, и они никуда не денутся, только дешевле станут ))

 

Я не писал, что надо менять самсунг каждый год, я не писал, что надо покупать айфон каждые пол года (айфон вообще покупать не надо). Я писал о том, что при наличии старой и новой модели, лучше добавить Х баксов и купить новую и это не будет "тренд", это будет правильной покупкой.

P.S. у меня приставок нет.

 

 

 

Наверное, кинекТ имелся ввиду. Кинект и мув - для казуалов. Мне нравятся игры по старинке на прохождение The Last of Us, или типа Heavy Rain, jRPG, учитывая, что я PS3 приобрел только в прошлом году, спустя семь или восемь лет после старта продаж, то мне сабжа хватит еще на года три-четыре. А кривляться и скакать перед телеком, не мое. Казуальщики пусть этим занимаются.

 

Читаем внимательнее, "Дочкам на новый год". Мне приставки даром не нужны сейчас.


Сообщение отредактировал Rento: 20.09.2013, 19:49:34

  • 1

#2586
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима, она обмазала тебя борщом, чтобы ты пах подобающим образом? 

Фу какие вы вещи говорите.

 

Дима ну делись как борщ? и за что сии почести?

Хороший борщ с капусткой и красный.

 

и не готовила ему борщ. купила в магазине.

подверждаю.


  • 0

#2587
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Где у нас кошкарбаева 64, там поликлиника какаето вроде.

Жень, кажется это поликлиника ГДБ2. Это на мастер2, в начале карагандинки.


  • 0

#2588
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

фраза КВН команды Кефир "Но мы то знаем ) чем старше Дама ,тем вкуснее Борщ!"


  • 1

#2589
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Сэм,
Я вернусь в понедельник в Астану, если не улечу дальше, то без проблем передам PES и Фифу.

PS. PS3 купил весной 2008 г, с дисками были проблемы, поэтому PS4 буду брать в 2015 г.
  • 0

#2590
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Металлург все решил....
  • 0

#2591
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

не други, PES, Fifa это хорошо, но футбик лучше играть на реальном поле. 


  • 2

#2592
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм,

Я вернусь в понедельник в Астану, если не улечу дальше, то без проблем передам PES и Фифу.

номера мобильные в ЛС скинул - позвони в пн, я подгребу живенько ))
  • 0

#2593
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Какие то чудовища, а если у кого жена такая будет? там сам бегать будешь и борщ делать и стирать и штопать и т.д. :D

Вот пример "чудовища" для понимания.

Соревновательная форма

2.jpg

 

Межсезонье

ngnMS8NOy8Y.jpg

 

Пятничная картинка от нее же)

Скрытый текст

Ужас ужас какой мужик, ага :D


  • 6

#2594
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

надо же...


  • 0

#2595
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

надо же...

 

его самого надо заморить голодом.


  • 1

#2596
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Самое смешное, что вот такое образование, как в прочем и другое, не дает гарантии что человек состоится в жизни. У нас в классе была отличница - и что.А ничего. стала простой серенькой мышкой - среднеконторская работа, разведенка, мать одиночска и т.п. А девчата которые были серенькими мышками, стали крупными менеджерами в банках + к нему много всего. И был у нас в классе такой типа вундеркинд. И что? А ничего. Я хоть в садике в машинки играл, да на улице воздухом дышал, а он над тетрадками сидел в это время. Кому от этого лучше?

а может быть потому и не стала делать карьеру , что решила посвятить себя ребенку? Это достаточно сложно воспитывать одной, да еще и рости по службе, да если еще учесть, что мужья в большинстве своем не помогают своим бывшим. Отличницы и вундеркинды чаще всего не приспособленны к сложностям жизни, так как они живут в мире знаний, книг и науки, придуманных идиалов, они слишком примерные и послушные,отсюда и не приспособленность в реальной жизни. И еще, почему в отношении женщины слова разведенка и мать одиночка чаще употребляется с негативным смыслом, чуть ли не оскорблением, а мужчина разведенка и отец одиночка- это ну прям супер! ?

Сообщение отредактировал тетка: 20.09.2013, 23:28:50

  • 1

#2597
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дема, твое "чудовище" не дало мне слопать кусок шарлотки только что. Спасибо)
  • 0

#2598
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

сетевые откровения

942179_395678913887816_831985969_n.jpg


  • 2

#2599
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мужики такие мужики) вы попробуйте стать такими обезжиренными бройлерами, ага. Ну и не надо забывать, что это профессиональный спорт и как следствие употребление допинга. Да наши журналисты как всегда. Это был не только женский чемпионат. Кстати, бикинистки весьма фапабельны, допустим чемпионатка из Исландии красотка, ну, а по Кате Усмановой многие слюни пускают. И не надо ровнять соревновательную пиковую форму с межсезоньем. В межсезонье девушки выглядит почти обычно. Разве что попа упругая да живот не торчит)

+много!

Только хотел это сказать ))


  • 0

#2600
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Гаркалов, один из толковых грамотных пульмонологов в городе, принимает и детей и взрослых, не из новомодных бадовымогателей, прием по субботам в Медлайне на Джангильдина, 4, тел 44-34-54

Спасибо пребольшое!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.