Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2521
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Блин,сколько людей,столько и мнений.
Лан пусть учится,главное чтобы желание было.

ну да, все мы сильны задним умом,


  • 0

#2522
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ренто, я до нг ждать не мог, др у сына уже наступил. про моральное устаревание сильно сказано )) ну да ладно, не будем об этом спор затевать ))
  • 2

#2523
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я уже писала, что сына в 5 лет отдала в школу, тоже после консультаций с психологами и преподователями. Сложности были в начале, когда он за 15 минут выполнял задания рассчитанные на весь урок и ему становилось скучно, а так как в 5 лет сидеть на попе целый урок сложно, вставал и ходил, сначала по классу,

Тетка, почти та же ситуация. могла просто полежать на парте. или походить))в корридор ток что не выходила)
ну и да, в 5 лет нас просто так бы не взяли. снач были беседы с психологом, который не разрешил в общем порядке сдавать тестирование. взяли без документов, сказали возьмут по итогам 1 четверти. а потом сами 30сент позвонили-несите, будем оформлять. Сейчас нам 15) 11класс. алла жасса красная корочка. медаль на республике есть... при этом не ботан
  • 0

#2524
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Интересно и в чем же предыдущие приставки морально устарели? Под старые версии до сих пор игры выпускают.
Заказала гта, в вскр обещают завести.
  • 0

#2525
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сложности были... когда он был постарше, у его одноклассников начался переходной период, они резко выросли, им стали интересны девочки, а он еще маленький, но и это прошло

Что-то я тоже не пойму, какие тут сложности, для учебы наоборот хорошо - девочки пока не интересны, ничего не отвлекает и все силы на учебу и домашку :)



#2526
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кто нить юзает приложение колеса.кз для андройда? Не могу поиск найти там...
  • 0

#2527
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

Сложности были... когда он был постарше, у его одноклассников начался переходной период, они резко выросли, им стали интересны девочки, а он еще маленький, но и это прошло

Что-то я тоже не пойму, какие тут сложности, для учебы наоборот хорошо - девочки пока не интересны, ничего не отвлекает и все силы на учебу и домашку :)

 

Все очень просто, он жил в чисто мужском коллективе, в котором он был самым младшим,   практически все парни  выше него, разговоры "взрослые", к ним приходят девочки, а мой маленький, еще не до того, да и мальчишки нет-нет поддевали его, правда его уважали в классе, за мозги, за то что себя в обиду не давал,другим помогал, но разница в возрасте все-таки ощущалась, но и это было до определенного возраста, потом все выровнялось.


  • 1

#2528
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Изображение

Сэм,
Советую играть в Pro Evolution Soccer, сам рублюсь с 1998 года, Фифа сакс:)

Ради интереса купил фифу13 и только 1 матч сыграл, правда я не в Астане в данное время.

  • 1

#2529
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Сижу и слушаю Нину Симон. Какая энергетика все-таки! Супер!


  • 0

#2530
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

У меня сына когда в первый класс зачисляли вопрос задали: "Чем круг отличается от квадрата?" Я даже сейчас лексиконом и знаниями шестилетнего ребенка не знаю как на такой вопрос ответить. Определениями "прямые углы", "точки равноудаленные от центра" и т.п. они же не владеют.

Он ответил: "круг круглый а квадрат квадратный, чо непонятно то?" но в первый класс приняли ))


Сообщение отредактировал DragonSAS: 20.09.2013, 16:25:36

  • 0

#2531
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Про expo спрашивал, никто ничего не знает? Есть окончательный проект и где будут строить?


  • 0

#2532
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Он ответил: "круг круглый а квадрат квадратный, чо непонятно то?" но в первый класс приняли ))

логично :D


  • 0

#2533
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Ренто, я до нг ждать не мог, др у сына уже наступил. про моральное устаревание сильно сказано )) ну да ладно, не будем об этом спор затевать ))

Если надо сейчас тут вариантов нет, новых приставок еще нет. Но когда есть выбор дело не только в тренде, но и в перспективах.

 

Интересно и в чем же предыдущие приставки морально устарели? Под старые версии до сих пор игры выпускают. Заказала гта, в вскр обещают завести.

Потому что новых приставок еще нет. Выход одной в ноябре, второй в декабре. Вы сейчас видите выход игр под ПС2? Так с текущими приставками выход игр постепенно сойдет на нет. И не потому что они плохие, просто рынок так устроен...


  • 1

#2534
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Кто нить юзает приложение колеса.кз для андройда? Не могу поиск найти там...

в правом верхнем углу стоит значок лупы


  • 0

#2535
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Спасибо Голде за борщ
  • 0

#2536
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Все очень просто, он жил в чисто мужском коллективе, в котором он был самым младшим,   практически все парни  выше него, разговоры "взрослые", к ним приходят девочки, а мой маленький, еще не до того, да и мальчишки нет-нет поддевали его, правда его уважали в классе, за мозги, за то что себя в обиду не давал,другим помогал, но разница в возрасте все-таки ощущалась, но и это было до определенного возраста, потом все выровнялось.

Понятно. Дети с каждым поколением все акселератнее и акселератнее, это точно, куда катимся... Вот помню, в мои гимназические годы в старших классах у меня и моих друзей не было подруг, подруги были всего у 3-4 человек в классе, вот как раз-таки они были белыми воронами. Но даже потом, когда уже в универе народ начал создавать семьи и уходить в декреты, никаких особых взрослых разговоров и поддевок на этой почве не было :) Может мы, физики-ядерщики, особые  :D



#2537
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кто нить юзает приложение колеса.кз для андройда? Не могу поиск найти там...

коряво работает, нужно кажется с общего меню через стрелочку выйти, или через функ кнопу, чет не помню, воообще коряво как то.


  • 0

#2538
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Спасибо Голде за борщ

тото ее с утра невидать неслыхать  :p


  • 0

#2539
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Драгон, моему тоже самое задавали. ответил, что у круга нет углов.

Металлург, когда вернёшься? попросил бы у тебя для сравнения оба диска )) что бы зря деньги не тратить.
  • 0

#2540
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Спасибо Голде за борщ

Дима, она обмазала тебя борщом, чтобы ты пах подобающим образом?  :)





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.