Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2501
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я жду плэйстейшн4,или иксбокс какой то новый


Годика через два три будет актуально, а пока только чтобы быть в тренде? Смысла нет. Пылиться будет, так как ничего достойного при запуске не выходит.

#2502
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио,  давай купишь молока и тоже себя заснимешь на камеру )))  Думается,  что у тебя не менее красиво получиться искупаться )))

 

Ербол, жжошь.....

что то типа такого))))))))))

Скрытый текст


  • 2

#2503
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

 

А я жду плэйстейшн4,или иксбокс какой то новый


Годика через два три будет актуально, а пока только чтобы быть в тренде? Смысла нет. Пылиться будет, так как ничего достойного при запуске не выходит.

 

хз вчера племяш звонил, говорит что игры есть уже.....я еще не мониторил...


  • 0

#2504
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Адиль, спс!
литлбигплэнет видел две части и ещё отдельно картинг. чё из них брать? ))
  • 0

#2505
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Марио, игры есть, а смысла нет. если только смысл не в том, что бы быть в тренде ))
  • 0

#2506
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

какой счет окончательный был с югрой? после 2 периода уехал. а по новостям странно не сказали, правда новости на российском канале были про все матчи сказали КХЛ, а про игру с Югрой нет.   


  • 0

#2507
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кана, 6:2 победили наши
  • 0

#2508
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

а смысла нет. если только смысл не в том, что бы быть в тренде ))

Дочкам на новый год обещал хбокс смысла не вижу в экономии 100 баксов (не у местных барыг), чтобы взять морально устаревшую приставку...


  • 1

#2509
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

 

а смысла нет. если только смысл не в том, что бы быть в тренде ))

Дочкам на новый год обещал хбокс смысла не вижу в экономии 100 баксов (не у местных барыг), чтобы взять морально устаревшую приставку...

 

Ренто, чота нифига не понял, где запятые поставить?)))))))


  • 0

#2510
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Марио, я не ДС, но мой ребенок пошла с 5 лет. так вот самое сложное, почти до 7 класса - это то, что её не признавали по возрасту. типа, что ты, малявка в этом понимаешь. хотя по росту далеко не последняя, по знаниям - только 4 и 5. на физкультуре показатели такие же как у одноклассников. особенно в переходный период было морально сложно. .  но с др стороны - это у них класс такой был. недружный.. и классные рук-ли менялись каждый год. поэтому мож и недружные были.. перешла в др школу -там наоборот, все зауважали. типа, круто. младше нас, а шаришь)

 

А мы наоборот, дождались 7-ми лет и только тогда пошли в школу. При том, что сын уже в пять лет быстро читал, знал основы русс.языка (правила и т.п.) и от 0 до 100 любые примеры на сложение-вычитание решал. Итог - учеба даётся легко, по математике один из лучших. Чем позже отдашь, тем легче учиться. Зачем в пять лет ребенка детства лишать?


  • 7

#2511
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Блин,сколько людей,столько и мнений.
Лан пусть учится,главное чтобы желание было.
  • 0

#2512
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меня отдали в школу в 7 лет, в декабре исполнилось 8. И я все время об этом жалела ))) Поздно,  имхо. Родителям тоже казалось, что в 6 я еще маленькая была. Потерянный год.


  • 0

#2513
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Меня отдали в школу в 7 лет, в декабре исполнилось 8. И я все время об этом жалела ))) Поздно,  имхо. Родителям тоже казалось, что в 6 я еще маленькая была. Потерянный год.

Один в один ситуация.

83 год закончил школу на год раньше чем я. А я так как декабрьский пошел в свое время с 84 годом.

В итоге нас в классе было таких несколько человек, один сентябрьский, два ноябрьских и я декабрьский, остальные уже 84 года.


  • 0

#2514
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
А я вообще школу в 16 лет закончил,когда всеьв военкомат ходили,я один с девчонками в классе тусил))))
Дочка у меня сейчас такая, тьфу тьфу тьфу...
  • 0

#2515
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Я уже писала, что сына в 5 лет отдала в школу, тоже после консультаций с психологами и преподователями. Сложности были в начале, когда он за 15 минут выполнял задания рассчитанные на весь урок и ему становилось скучно, а так как в 5 лет сидеть на попе целый урок сложно, вставал и ходил, сначала по классу, потом его отправляли в коридор, но это продолжалось не долго, буквально 1-четверть, потом устаканилось.  Второй раз уже когда он был постарше, у его одноклассников начался переходной период, они резко выросли, им стали интересны девочки, а он еще маленький, но и это прошло, догнал и перегнал. Сейчас ему 19 и он на последнем курсе института. В целом учеба ему дается легко, даже слишком, как я говорю: Если бы он еще и учился, то и Алтын белги было бы и красный диплом. Но мне кажется это не главное, главное, чтобы в мозгах хоть что-то было.


  • 3

#2516
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Меня отдали в школу в 7 лет, в декабре исполнилось 8. И я все время об этом жалела ))) Поздно,  имхо. Родителям тоже казалось, что в 6 я еще маленькая была. Потерянный год.

Это участь многих декабрьских, у меня то же самое.

 

З.Ы. Вы тоже выпускник-2000?



#2517
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У меня младшая родилась в декабре, отдам в школу в 6,8. Старшая мартовская, отдам в 7 и 5 мес.

Помыла машину, значит ждите дождя. Хоть по прогнозу и нет его.)))))

Всем привет.


  • 0

#2518
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

им стали интересны девочки, а он еще маленький, но и это прошло, догнал и перегнал.

Интересно, что там можно перегнать :D  звездочек больше одноклассников наставил на фюзеляже :D


  • 1

#2519
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Помыла машину, значит ждите дождя.

Всем привет.

Подумали бы о хлеборобах, им же хлеб убрать надо :D


  • 0

#2520
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

им стали интересны девочки, а он еще маленький, но и это прошло, догнал и перегнал.

Интересно, что там можно перегнать :D  звездочек больше одноклассников наставил на фюзеляже :D

 

:D , ну так, одноклассники уже задумываются о семье, а у него форы два года гуляй не хочу, да нынешние  девушки не "стоят в сторонке" :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.