Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#4741
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Я на джипе ТЛ 80 4.2 ехал с Актау со скоростью 10- 15 км.ч думал не доеду, особенно Бенеу меня поразило, дорога была когда то , но мне показалось что ее специально испортили, что бы туда не кто не смог доехать. Особенно впечатляли фуры зависшие на брюхе.

ну дык в КЗ же только одна плохая дорога, это аль-Фараби, остальные это........ :faceoff:


  • 1

#4742
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я на джипе ТЛ 80 4.2 ехал с Актау со скоростью 10- 15 км.ч думал не доеду, особенно Бенеу меня поразило, дорога была когда то , но мне показалось что ее специально испортили, что бы туда не кто не смог доехать. Особенно впечатляли фуры зависшие на брюхе.

ну дык в КЗ же только одна плохая дорога, это аль-Фараби, остальные это........ :faceoff:

 

кое-кто зажрамшись.

 

Дороги у нас в Ате вполне хорошие. Есть конечно не очень, но танковых полигонов уже давно нет. Я уже давно езжу даже не сомневаясь, что не попаду в яму, где я оставлю ходовку или двигло. Вчера ездил в Талгар. Дорогу сделали очень недурно. Грех жаловаться. И много где делать продолжают. 


  • 0

#4743
1 из 17000000

1 из 17000000
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Акима Талгара посадили , так что это спасло эту дорогу от еще больших расхищении.
  • 0

#4744
1 из 17000000

1 из 17000000
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вернее трех последних акимов Талгара посадили.
  • 0

#4745
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Дорогу сделали очень недурно.

Да, до Талгара неплохо по Талгарской трассе (по Кульжинке - опа), в самом Талгаре все намного печальней.

 

ЗЫ По теме - с такой проработкой поправок, завтра следует ожидать, что подымут налог на автомобили с толстой выхлопной трубой . Со сдвоенной или с двумя трубами - вдвое, а со счетверенной выхлопной - вчетверо :D . Ведь обычно автомобили с толстыми выхлопными - дорогие и роскошные :faceoff:


  • 3

#4746
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Дорогу сделали очень недурно.

Да, до Талгара неплохо по Талгарской трассе (по Кульжинке - опа), в самом Талгаре все намного печальней.

 

ЗЫ По теме - с такой проработкой поправок, завтра следует ожидать, что подымут налог на автомобили с толстой выхлопной трубой . Со сдвоенной или с двумя трубами - вдвое, а со счетверенной выхлопной - вчетверо :D . Ведь обычно автомобили с толстыми выхлопными - дорогие и роскошные :faceoff:

 

В самом Талгаре тоже налицо улучшения. Может Бог троицу любит?

 

Про налог за трубы - поддержу. А то понавешают себе труб, потом вдыхай гадость! (с)


  • -1

#4747
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

 

В самом Талгаре тоже налицо улучшения. Может Бог троицу любит?

 

 

Про налог за трубы - поддержу. А то понавешают себе труб, потом вдыхай гадость! (с)

 

В каком месте там в Талгаре улучшения? По Абая?  По Лермонтова? По Малькеева? По Ломоносова? По Попова? По Павлова? По Рыскулова? По Транспортной? По никогда не асфальтированной Матросова? По никогда не асфальтированному инкубатору или Спутнику? Все улицы перекопаны. Понятно что газ и воду ведут, но провели уже давно, а с улицами то что кроме того, что они выглядят как после бомбёжки? Или мы с Вами про разный Талгар? 

 

Про талгарскую трассу вообще смешно говорить, там 6-ти полоски мало будет, а тут 2 кое как. Ну сейчас то налог на мою машину поднимут и враз 8-ми полоску с бетонным основанием сделают, что б я как 12 лет назад за 10-15 минут доезжал к родителям, а не как сейчас за час-полтора в лучшем случае.


Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.08.2013, 15:58:58

  • 2

#4748
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В каком месте там в Талгаре улучшения? По Абая?  По Лермонтова? По Малькеева? По Ломоносова? По Попова? По Рыскулова? По Транспортной? По никогда не асфальтированной Матросова? По никогда не асфальтированному инкубатору или Спутнику? Все улицы перекопаны. Понятно что газ и воду ведут, но провели уже давно, а с улицами то что кроме того, что они выглядят как после бомбёжки? Или мы с Вами про разный Талгар? 

 

Про талгарскую трассу вообще смешно говорить, там 6-ти полоски мало будет, а тут 2 кое как. Ну сейчас то налог на мою машину поднимут и враз 8-ми полоску с бетонным основанием сделают, что б я как 12 лет назад за 10-15 минут доезжал к родителям, а не как сейчас за час-полтора в лучшем случае.

 

 

Вчера видел работающий светофор на Абая. Да и сама улица уже вроде без ям. Я конечно не много там катаюсь и бываю раз в год, но вот увиденные мною улучшения. На мосту тоже ям страшных не видел, которые там точно были, помню. И светофоров видел пару работающих, которые не работали. 

 

Там не нужна 8 полоска. Там нужен рельсовый транспорт. И в этом случае Ваш налог не сработает.


  • 0

#4749
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

В каком месте там в Талгаре улучшения? По Абая?  По Лермонтова? По Малькеева? По Ломоносова? По Попова? По Рыскулова? По Транспортной? По никогда не асфальтированной Матросова? По никогда не асфальтированному инкубатору или Спутнику? Все улицы перекопаны. Понятно что газ и воду ведут, но провели уже давно, а с улицами то что кроме того, что они выглядят как после бомбёжки? Или мы с Вами про разный Талгар? 

 

Про талгарскую трассу вообще смешно говорить, там 6-ти полоски мало будет, а тут 2 кое как. Ну сейчас то налог на мою машину поднимут и враз 8-ми полоску с бетонным основанием сделают, что б я как 12 лет назад за 10-15 минут доезжал к родителям, а не как сейчас за час-полтора в лучшем случае.

 

 

Вчера видел работающий светофор на Абая. Да и сама улица уже вроде без ям. Я конечно не много там катаюсь и бываю раз в год, но вот увиденные мною улучшения. На мосту тоже ям страшных не видел, которые там точно были, помню. И светофоров видел пару работающих, которые не работали. 

 

Там не нужна 8 полоска. Там нужен рельсовый транспорт. И в этом случае Ваш налог не сработает.

 

Вы не журналист хабара случаем? Все можете выдыхать вы уже не на работе. Не надо уже так тщательно подлизывать)


Сообщение отредактировал V!PeR!: 26.08.2013, 21:25:02

  • 0

#4750
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вчера видел работающий светофор на Абая. Да и сама улица уже вроде без ям. Я конечно не много там катаюсь и бываю раз в год, но вот увиденные мною улучшения. На мосту тоже ям страшных не видел, которые там точно были, помню. И светофоров видел пару работающих, которые не работали.

Прикреплённые изображения:

  • RCrP_kwuZ4E.jpg

  • 2

#4751
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вы не журналист хабара случаем? Все можете выдыхать вы уже не на работе. Не надо уже так тщательно подлизывать)

 

Предлагаю Вам пойти... сами решите куда. 

 

Может там Вам больше понравится, там, судя по количеству посылаемых дорога шире чем в Талгар.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 27.08.2013, 07:47:38

  • -3

#4752
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

 

 

Вчера видел работающий светофор на Абая. Да и сама улица уже вроде без ям. Я конечно не много там катаюсь и бываю раз в год, но вот увиденные мною улучшения. На мосту тоже ям страшных не видел, которые там точно были, помню. И светофоров видел пару работающих, которые не работали. 

 

Там не нужна 8 полоска. Там нужен рельсовый транспорт. И в этом случае Ваш налог не сработает.

 

Дядя Нортон, чес слово, как человек живущий в Талгаре могу сказать, что ни одного улучшения там нет в плане дорог. Эту несчастную Абая вот буквально пару недель назад еле еле подшаманили и то кусками. Все остальные дороги-полный ахтунг. А трассу да, более менее сделали, но пока ее делали там столько машин с ходовкой попрощались, столько аварий было по поводу объезда ям с выездом на встречку...  :faceoff:  Я бы еще пару акимов с удовольствием посадила.... :-/


  • 2

#4753
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

не следил за темой ибо есть более важные дела.

Ну кто из орущих на все 238 страниц добился чего нить?

Просто орете и все?


  • -4

#4754
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Уже никто не орёт. Флудят потихоньку, и копят деньги на повышенный налог, что само по себе и правильно.



#4755
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон, чес слово, как человек живущий в Талгаре могу сказать, что ни одного улучшения там нет в плане дорог. Эту несчастную Абая вот буквально пару недель назад еле еле подшаманили и то кусками. 

 

 

То есть прогресс есть, мне не показалось. Значит есть надежда. Улучшение на Абая есть? Значит хотя бы одно улучшение в плане дорог есть. Остальное лирика. Будем думать и надеяться, что хотя бы часть налогов уже стала доходить таки до асфальта, не все 100% разворовываются.


  • -4

#4756
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Назарбаев поручил пересмотреть налоговые льготы

http://news.nur.kz/278593.html

Думаю до конца года отменят льготы всем.


  • 0

#4757
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Назарбаев поручил пересмотреть налоговые льготы

http://news.nur.kz/278593.html

Думаю до конца года отменят льготы всем.

 

Вобщем, краткий пересказ - курить я буду, но пить не брошу.

По ходу настает время затягивания поясов.


  • 0

#4758
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Назарбаев поручил пересмотреть налоговые льготы

http://news.nur.kz/278593.html

Думаю до конца года отменят льготы всем.

 

Вобщем, краткий пересказ - курить я буду, но пить не брошу.

По ходу настает время затягивания поясов.

 

о каких поясах идет речь?

Если о тех которые купили авто не соизмеримо своему доходу то ну как грится сколько веревочке не вится...


  • -2

#4759
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Думаю грядет перепись машинок с афганцев на местных. :)


  • 0

#4760
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Назарбаев поручил пересмотреть налоговые льготы
http://news.nur.kz/278593.html
Думаю до конца года отменят льготы всем.

Дааа, всё к тому и идёт.
Интересно, а почему Лина обошёл вопрос повышения налога на авто?



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.