Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#201
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Egorka07: 16.07.2013, 21:32:46

  • 0

#202
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Боюсь, что все закончится лайками на VK и FB :D

Ну почему же. На митинг нужна санкция, я не представляю как это организовать, если кто-то сделает, приду. Но по поводу ленточек - ничего не стоит прямо сейчас договориться. Что будем цеплять? Можно вообще любую ленточку на крышку бензобака. И безопасно, и понятно.
  • 0

#203
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Давайте дружно по поводу кривого Евро-4 выступим, и по поводу налога так же. Не надо никаких революций/потрясений - достаточно вовремя подавать голос: не слишком ли вы оборзели, господа чиновники?
Тема по Евро-4 рядом.

Ежели официально подписаться на петиции надо, моя подпись на автомате. Сообщение в ЛС и подъеду куда надо.
  • 0

#204
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Боюсь, что все закончится лайками на VK и FB :D

Ну почему же. На митинг нужна санкция, я не представляю как это организовать, если кто-то сделает, приду. Но по поводу ленточек - ничего не стоит прямо сейчас договориться. Что будем цеплять? Можно вообще любую ленточку на крышку бензобака. И безопасно, и понятно.

Митинги не вариант. Они на власть не действуют. Нужно официальные обращения писать и в СМИ продвигать эту инфу. Тогда какой-то эффект будет.
  • 0

#205
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Митинги не вариант. Они на власть не действуют. Нужно официальные обращения писать и в СМИ продвигать эту инфу. Тогда какой-то эффект будет.

ИМХО нужно всеми доступными методами.
  • 0

#206
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Сначала посчитал 66 МРП на движок 4.0 и сразу вырвалось "А.... ли что ли совсем.. с 34 тыщ сразу платить 114 тыщи....", но потом посмотрел какой налог в РФ и понял куда идем. Там за 4.0 около 1200$ налог, а поскольку в ЭТС не должно быть серьёзных расхождений по налоговым ставкам, то дорогие мои коллеги, МЫ ОБРЕЧЕНЫ на повышение ставок, т.к. это тупо программа по уровниловке гос. пошлин в ЕТС. Как только Киргизия войдет в ЕТС, то и у них ставки будут подтягивать. Так что, если писать жалобу в правительство, то его надо писать в правительство РФ(типа, это они первые начали....), т.к. у нас тупо дублируют ставки на радость местным чиновникам.. :faceoff:
Короче, есть ли жизнь на Марсе или нет, нам это не известно, а то что налоги в ЕТС будут в среднем одинаковые, к бабке не ходи. А теперь можно ругаться...

Сообщение отредактировал Egorka07: 16.07.2013, 21:48:07

  • 0

#207
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

инвалиды и ветераны - на каждого по 3-4 авто по 5-6 литров числится.

Нет там все четко! Только одна машина на одного льготника.
  • 0

#208
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

программа по уровниловке гос. пошлин в ЕТС.

А про налог в топливо там не слыхать?
  • 0

#209
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

а то что налоги в ЕТС будут в среднем одинаковые

Главный вопрос - а зачем?
Если главный вопрос не подействует, есть запасной - если таки должны быть одинаковые, ну забажалось неумным - то пусть понижаются ТАМ до нашего уровня.
Ну, а потом и до уровня Киргизии.

Сниму с учёта своё 5,4 и буду ездить на липовых номерах. Вертел я на ую всю эту кодлу.
  • 2

#210
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


программа по уровниловке гос. пошлин в ЕТС.

А про налог в топливо там не слыхать?

Да я думаю, та идея об отмене налога на ТС и включение его в стоимость топлива уже отлобирована в минус владельцами заправок и прочими, причастными к этому бизнесу. Оборот же упадет однозначно, да и цены на все вокруг, что привязано к логистике подпрыгнут. Поэтому, думаю от этой утопической идеи уже отказались.

Сообщение отредактировал Egorka07: 16.07.2013, 21:57:12

  • 0

#211
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а то что налоги в ЕТС будут в среднем одинаковые

Главный вопрос - а зачем?
Если главный вопрос не подействует, есть запасной - если таки должны быть одинаковые, ну забажалось неумным - то пусть понижаются ТАМ до нашего уровня.
Ну, а потом и до уровня Киргизии.

Сниму с учёта своё 5,4 и буду ездить на липовых номерах. Вертел я на ую всю эту кодлу.

А при ДТП (не дай бог вам..) кто кого вертеть начнет? :smoke:
  • 0

#212
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я думаю, что сейчас начнется твориться волшебство у нас. Машины с 4.0 и 3.8л, в друг превратятся 2,7 и 3.0 и т.д. Мы же в сказочно-чудесной стране живем! :idea: Я бы даже сказал, что просто "чудес" станет больше! :D
  • 0

#213
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Да я думаю, та идея об отмене налога на ТС и включение его в стоимость топлива уже отлобирована в минус владельцами заправок и прочими, причастными к этому бизнесу. Оборот же упадет однозначно,

За счёт чего?? : )
  • 0

#214
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У меня последний раз было 0.5, что соответствует иномарке с двумя каталитическими нейтрализаторами.

А не слабо для двух катализаторов такой процент? У меня 0.01%.

#215
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
При дтп?
Во, ещё и страховку зачем мы платим?
  • 2

#216
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сначала посчитал 66 МРП на движок 4.0 и сразу вырвалось "А.... ли что ли совсем.. с 34 тыщ сразу платить 114 тыщи....", но потом посмотрел какой налог в РФ и понял куда идем. Там за 4.0 около 1200$ налог, а поскольку в ЭТС не должно быть серьёзных расхождений по налоговым ставкам, то дорогие мои коллеги, МЫ ОБРЕЧЕНЫ на повышение ставок, т.к. это тупо программа по уровниловке гос. пошлин в ЕТС. Как только Киргизия войдет в ЕТС, то и у них ставки будут подтягивать. Так что, если писать жалобу в правительство, то его надо писать в правительство РФ(типа, это они первые начали....), т.к. у нас тупо дублируют ставки на радость местным чиновникам.. :faceoff:
Короче, есть ли жизнь на Марсе или нет, нам это не известно, а то что налоги в ЕТС будут в среднем одинаковые, к бабке не ходи. А теперь можно ругаться...


Нет налога в РФ от объема.
Пример налога в РФ - 255 лс = $600.
  • 0

#217
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Да я думаю, та идея об отмене налога на ТС и включение его в стоимость топлива уже отлобирована в минус владельцами заправок и прочими, причастными к этому бизнесу. Оборот же упадет однозначно,

За счёт чего?? : )

Дедушки и студенты пересядут на велики.... :lol:
  • 0

#218
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Сначала посчитал 66 МРП на движок 4.0 и сразу вырвалось "А.... ли что ли совсем.. с 34 тыщ сразу платить 114 тыщи....", но потом посмотрел какой налог в РФ и понял куда идем. Там за 4.0 около 1200$ налог, а поскольку в ЭТС не должно быть серьёзных расхождений по налоговым ставкам, то дорогие мои коллеги, МЫ ОБРЕЧЕНЫ на повышение ставок, т.к. это тупо программа по уровниловке гос. пошлин в ЕТС. Как только Киргизия войдет в ЕТС, то и у них ставки будут подтягивать. Так что, если писать жалобу в правительство, то его надо писать в правительство РФ(типа, это они первые начали....), т.к. у нас тупо дублируют ставки на радость местным чиновникам.. :faceoff:
Короче, есть ли жизнь на Марсе или нет, нам это не известно, а то что налоги в ЕТС будут в среднем одинаковые, к бабке не ходи. А теперь можно ругаться...


Нет налога в РФ от объема.
Пример налога в РФ - 255 лс = $600.

Вы ничего не путаете? 150 руб за 1 ЛС вроде было недавно. Даже у диллеров официалов на сайте числится налог на новый Прадо 4.0 - 42 000 рубликов, что есть 1312 $.
  • 0

#219
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

При дтп?
Во, ещё и страховку зачем мы платим?

Воооот, новая тема уже маячит! +1 в карму!
  • 0

#220
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

У меня последний раз было 0.5, что соответствует иномарке с двумя каталитическими нейтрализаторами.

А не слабо для двух катализаторов такой процент? У меня 0.01%.

Давно замеряли на нашем евро топливе? Иномарки тоже разными бывают, указал не шибко новый показатель. У меня вообще прямоток стоит, потому что на современном выхлопе не могу даже лежачего проехать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.