Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1701
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Дольче Вита канеш поинтересуюсь. Дина как раз после ивента на странице Махи как раз таки Жанна заинтересовалась. а то до этого  я ей писала но ответа не было. а тут вот и созвонились сегодня. и мне  если честно из за прихоти Думана не хотелось бы портить отношение с Френдсом. тем более нам и так их дизайнер помог с бланками. об этом тоже нельзя забывать.. 


  • 0

#1702
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Дина, мы с мужем и тетей к 11 подъедем ( тетю уговорила продавцом постоять вроде). Муж - на шариках. Раньше подъехали бы помочь, но сына надо еще определить к родителям... И продукцию забрать.
  • 0

#1703
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дина, прям к центральному ходу подъезжать? Буду к 10.
Бота, в чем информационная поддержка журнала заключается? Я что-то упустила.
  • 0

#1704
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Айман, мне прямо неудобно, чес слово, всю семью напрягли. Спасибо вам всем.
Лена передала кексы, Леночка, спасибо!
Завтра надо бы с утра печенье Мадленовское фасовать, сразу по 500 грамм думаю, и сразу цены проставить.
Жду Жазиру, будем грузить инвентарь. Две пары весов у нас есть, спасибо Шолпан, еще у нее забрала большие блюда.
  • 0

#1705
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мира, да, к центральному. Руководство там с 9 утра обещало быть. Талгат еще под'едет к 9.30, поможет выгрузить. Талгат, ты нас так выручишь, рахмет большой!
  • 0

#1706
Данара Тайбукенова

Данара Тайбукенова
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки привет. На фб Юлина страница или благотворительность вообще? Подскажите как найти. Спасибо))
  • 0

#1707
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Ну, девочки, удачи вам завтра! Руки чешутся с вами быть, но ноги не дойдут)))


  • 0

#1708
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Девочки привет. На фб Юлина страница или благотворительность вообще? Подскажите как найти. Спасибо))

 

https://www.facebook...13381428736124/

 

Удачи всем!!! Хороших сборов!


  • 0

#1709
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сбор открыла - продала мужу порцию чизкейка) по двойному тарифу взяла)
  • 7

#1710
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Дина. Начало в 12? Мне как лучше подойти: к раскладке к 9 или к продаже к 12. Я не смогу на целый день. Часа на 3. Чтоб максимально полезно -скоординируй по времени
  • 0

#1711
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Остальные деньги - другому больному, кандидатуру потом обсудим. 
 

Причитав это Юле, передаю просьбу лично от неё. Я читала ей многие темы из форума, её очень задела тема маленькой Дарины Лик, у неё опухоль мозга (медуллоэпителиома G4), ей вчера исполнилось всего два года. http://vse.kz/topic/...malyshke/page-2  Юля просит после определения резервного фонда, излишек отправить в копилку малышки. Если конечно ни кто не будет против.

 

Лечение Дариночки оплатит фонд "ДОМ". Инфо достоверная, вот только переговорила со Светой.


  • 0

#1712
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Дементия, ай да молодца!

 

Девочки, я тоже подъеду с дочками, печенье сделаем "Гусиные лапки", внесите меня пожалуйста в список и может ещё что придумаем


  • 0

#1713
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Дементия, смешная)))
  • 0

#1714
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мира, ну ты даешь, зачем по двойному то?))) ничего, что он помогал тоже с печеньями мадленовскими ))
Ардаш, подходи, как тебе удобно, лучше бы с 11 часов, чтобы ты помогла ценники писать, ну в целом сама решай
  • 0

#1715
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Приедем с дочкой после 10. Для раскладки рукоделия везу подложки, иглы, башку (жаль что одна) для той прекрасной валяной шляпы и плетеную корзинку под мелочь. Гадания готовы.

Удачной торговли всем! До завтра!


  • 0

#1716
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Марин, классно, я рада, я с папой Дарины уже говорила, они вроде в Москву ехать решили, там цены гуманнее...
  • 0

#1717
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ландыш, Света, ждем вас завтра!! Молодцы! Такая подготовка у всех!
  • 0

#1718
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

У меня завтра две линейки подряд . еще и один из моих многочисленных детей первоклассник...так что буду поздно ...((((


  • 0

#1719
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Бота, в чем информационная поддержка журнала заключается? Я что-то упустила.

Мир я писала выше. и на первой ярмарке они тоже были.. правда присутствовать не смогли т.к. они были в коррекц центре. Обещали репортаж сделать в одном из номеров.


  • 0

#1720
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

У меня завтра две линейки подряд . еще и один из моих многочисленных детей первоклассник...так что буду поздно ...((((

Гульфия, поздравляю! Но мы все равно ждем тебя с сыночками ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.