Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1741
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Итак,  у кого какие  мысли и предложения  насчет будущей ярмарки в тему "Благотворительность в астане2" верно? 


  • 0

#1742
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

По-моему  сумма собрана совсем не маленькая, особенно учитывая 1 сентября. Всё было подготовлено и проведено на высшем  уровне, столько сил вложено в подготовку, особенно Дининых.… Оказывается вокруг очень много людей готовых помочь.…Это и предприятия, предоставившие прекрасную выпечку, и рукодельницы, и ведущий, и артисты (особенно детки, очень талантливые и весёлые), и, конечно, волонтёры. Мы очень вам благодарны за ваши открытые сердца и искренний интерес к нашим проблемам. Очень приятно было со всеми познакомиться, вы все энергичные, позитивные и просто красивые люди, безумно приветливые и искренне желающие помочь. Пока есть такие люди, как вы, которые не остаются равнодушными к чужим проблемам, у нас есть шанс и вера, что всё получится. Огромное спасибо за ваш бескорыстный труд, заботу и поддержку. Вы сделали для нас почти невозможное и дали надежду, что теперь всё будет хорошо. Пока есть среди нас такие неравнодушные к чужой боли люди, способные услышать и помочь мы просто обязаны преодолеть все трудности.

Здоровья вам и вашим близким, удачи и успехов в ваших добрых делах!!! Я Уверена, что Бог видит все ваши добрые начинания, и вы сами и ваши семьи обязательно будут здоровы и счастливы! 

Сейчас фото выложу, которые получше получились...


  • 6

#1743
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Это пока только часть...

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0630.JPG
  • DSCN0631.JPG
  • DSCN0634.JPG
  • DSCN0635.JPG
  • DSCN0636.JPG
  • DSCN0637.JPG

  • 1

#1744
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вот ещё...

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0644.JPG
  • DSCN0645.JPG
  • DSCN0648.JPG
  • DSCN0651.JPG
  • DSCN0655.JPG
  • DSCN0657.JPG

  • 2

#1745
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

И последние...

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0659.JPG
  • DSCN0668.JPG
  • DSCN0670.JPG
  • DSCN0676.JPG
  • DSCN0677.JPG

  • 1

#1746
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Классные фотки!

ТН, я же балда вчера закрутилась и забыла передать 10000 от своего коллеги. Щас на карту народного скину.


  • 0

#1747
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

на 4-ом фото. см как Мира продает))) вот с таким выражением лица мы каждого уговаривали))).. я вчера чет расстроилась из-за суммы. а сег почитала -и правда. времени мало , всего 3 часа, народу тож.. контингент.. очень даже ничего все получилось, я весь концерт пропустила(

 

Света, вы такая молодец!!! с цыганочками, гаданиями.. все было супер! Я вас видела))) просто вы меня не знали) я по центру стояла, за выпечкой)


  • 0

#1748
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Аяшкиного мужа надо брать на каждую ярмарку, такой хороший зазывала.

+100000000000000

 

а еще МИМА!!! когда я сказала , что  купила МИМИН торт)))) радости дома было))) и главное жеж - без записи)))) 

Еще Лены кексики тож ушли на ура!

 

:faceoff: я чет стоока накупила))) кажется могу магазин открыть, хлебо-булочный)))


Сообщение отредактировал АрДашка: 02.09.2013, 10:00:10

  • 0

#1749
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш вы печенье приносили? Его в первую очередь забрали! Аяшкиного мужа надо брать на каждую ярмарку, такой хороший зазывала.

Да, я рада!  Дина, простите, я вас видимо себе немного другой представляла(с чего бы?), поэтому растерялась когда вы сказали что вы это вы.........извиняюсь

 

Ещё, вот Ардак хочу увидеть, я уверенна что мы виделись, но не помню лицо, а мне как визуалу это очень важно....


Сообщение отредактировал Landysh_82: 02.09.2013, 10:09:00

  • 0

#1750
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ларис, Ардаша выглядит прям так, как на своей аватарке )))


  • 0

#1751
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В общем и целом  все прошло хорошо! Деньги собраны, я тоже за то, чтобы их оставить в резервном фонде Юли.

Жазира, Айман, Лариса - приятно познакомиться!

Светлана К - это Вы были с обаятельной цыганочкой?

Аяшка - муж у Вас молодец :dandy:

я концерт успевала смотреть набегами :) Вечером ноги гудели! Кстати, оказывается не так уж легко быть зазывалой - я часик постояла возле входа, чуть голос себе не сорвала )))

Сегодня пробовала то, что накупила - как же все вкусно!

вот с таким выражением лица мы каждого уговаривали)))

о да )))


  • 0

#1752
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 Гульфие спасибо фотик приютила, теперь осталось подставку найти))

Ты будешь смеяться , но подставка тоже у меня  :faceoff: Так что все дороги ведут ко мне  :rotate:


  • 0

#1753
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня после диализа, нас снимал 7 канал, сказали, что сегодня же в новостях и выйдет сюжет, в 19.30


  • 0

#1754
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

ну все буду ждать сюжета.


  • 0

#1755
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Классные фотки!

ТН, я же балда вчера закрутилась и забыла передать 10000 от своего коллеги. Щас на карту народного скину.

Спасибо, а я подумала, что вы просто в бокс закинули...


  • 0

#1756
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

а как Юля сегодня себя чувствует?


  • 0

#1757
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Юля после диализа ужасно себя чувствовала, но оператор просил посидеть и походить...Посидеть немного получилось, а походить ни как...Спрашивали, хватит ли нам собранной суммы, отвечала, что должно, если не будет ни чего непредвиденного. Корреспондент несколько раз повторял этот вопрос в разных вариациях, так я и не сообразила, это так нужно или он меня не понял?...


  • 0

#1758
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Корреспондент несколько раз повторял этот вопрос в разных вариациях, так я и не сообразила, это так нужно или он меня не понял?...

ну теперь сюжет посмотрим и поймем что он хотел от Вас 


  • 0

#1759
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

ой сори


Сообщение отредактировал Bota401: 02.09.2013, 19:32:21

  • 0

#1760
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Откуда сумма в 300 тысяч в репортаже??? Они же ушли через полчаса после начала, когда мы даже кассу не считали...

Сообщение отредактировал DinaFrance: 02.09.2013, 20:06:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.