Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#2261
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Друзья, я прошу вас о помощи, не обязательно финансовой. Может быть вы знаете где можно разместить бокс для сбора средств или можете распечатать и распространить хотя бы несколько листовок...Расскажите о Юле друзьям, пригласите их в группу   http://vk.com/club59594423  (там есть листовка) или помогите распространить информацию любым другим способом...Я не прошу вас о многом, лишь о том, что вы в силах сделать...
 

Прикреплённые изображения:

  • imgpreview.jpeg

  • 0

#2262
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Я ждала новую листовку. /меня нет в соцсетях/

Завтра распечатаю, занесу в минимаркет и по району..

Тамила Николаевна, магазин "Диона" отзывчив, особенно насчет листовок. Можно и с боксом попробовать. 


  • 0

#2263
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Может не только меня нет в соцсетях, тогда вот

IgxNr1_gxXs.jpg


  • 0

#2264
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Я ждала новую листовку. /меня нет в соцсетях/

Завтра распечатаю, занесу в минимаркет и по району..

Тамила Николаевна, магазин "Диона" отзывчив, особенно насчет листовок. Можно и с боксом попробовать. 

Попробую, в Дионе ещё не спрашивала.


  • 0

#2265
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Спасибо, что вы все с нами...

Прикреплённые изображения:

  • 8349394f2d03.jpg

  • 0

#2266
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

на 12.10.2013г сумма в наличии 656 517 тенге осталось собрать 312 528 тенге

 

 

на 16.10.2013г.

 

сумма в наличии   668 377 тенге

осталось собрать   300 668 тенге 


  • 0

#2267
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня была в Дионе, хотела поговорить о листовках и боксе. Администратор сказал, что нужно обратиться к Дане Бакытовне. Но сегодня её не было, нужно предварительно созваниваться, дали телефон.


  • 0

#2268
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 Дорогие друзья, сегодня было поступление на Киви-кошелёк 4 900 тенге, спасибо огромное за Вашу бесценную помощь! Без Вас нам не справиться!!!Каждый взнос в копилку Юли очень важен для нас !

 

Прикреплённые изображения:

  • 46732088.jpg

  • 0

#2269
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Спасибо Арине за 5000 тенге на карту Народного банка.

Прикреплённые изображения:

  • 973754221.gif

  • 0

#2270
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня два поступления на Киви-кошелёк по 4 900 тенге Очень благодарны за вашу доброту.

Прикреплённые изображения:

  • 0a13c131e3344d10f64050b5940ae300.gif

  • 0

#2271
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня я забрала заключение из РДЦ. Всё-таки врачи остановились на том что для проведения компьютерной ангиографии у Юли больше противопоказаний, чем показаний. И в этом я сними согласна...


  • 0

#2272
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Добавляем документы: паспорта выслала модератору, справку об инвалидности, сказали выложить в теме.

Прикреплённые изображения:

  • справка3 001.jpg

  • 0

#2273
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Время наш главный враг, мы очень рассчитываем на вашу поддержку! Нам одним не справиться, помогите нам в сборе средств, осталось уже совсем не много! Прошу вас, не проходите мимо, помогите приблизить, то время, когда Юля сможет жить без диализа!!!     http://vk.com/club59594423

Прикреплённые изображения:

  • dalitime.jpg

  • 0

#2274
_НаталИ_

_НаталИ_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ТН, я прошу прощения.... а Вы тут выкладываете отчет сборов только на форуме? Просто в дневнике на Мамбе у Вас другие суммы в комментариях.


  • 0

#2275
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ТН, я прошу прощения.... а Вы тут выкладываете отчет сборов только на форуме? Просто в дневнике на Мамбе у Вас другие суммы в комментариях.

Да, там я не поменяла ещё шапку, но там сумма примерно такая же стояла. Завтра обязательно поменяю...


  • 0

#2276
_НаталИ_

_НаталИ_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ТН, я прошу прощения.... а Вы тут выкладываете отчет сборов только на форуме? Просто в дневнике на Мамбе у Вас другие суммы в комментариях.

Да, там я не поменяла ещё шапку, но там сумма примерно такая же стояла. Завтра обязательно поменяю...

 

я не о цифре по сумме сбора говорю. а о суммах поступлений. тут у Вас за 17 число этого месяца всего одно поступление указанно, а там 3.....

вот я и спрашиваю, то что поступает от туда Вы не прибавляете в отчет на форуме?


Сообщение отредактировал _НаталИ_: 20.10.2013, 01:50:01

  • -1

#2277
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

На Киви-кошелёк поступление 6 860 тенге. Спасибо от всего сердца!

это 1 


  • 1

#2278
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Дорогие друзья, сегодня было поступление на Киви-кошелёк 4 900 тенге, спасибо огромное за Вашу бесценную помощь! Без Вас нам не справиться!!!Каждый взнос в копилку Юли очень важен для нас !  

это 2 


  • 1

#2279
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 
 


Сообщение отредактировал Харина Тамила Николаевна: 20.10.2013, 02:15:18

  • 0

#2280
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Спасибо Арине за 5000 тенге на карту Народного банка.

это 3.  Там это указано одним числом


Сообщение отредактировал Харина Тамила Николаевна: 20.10.2013, 02:16:58

  • 1



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.