Перейти к содержимому

Фотография

Срочно необходима помощь малышкеСветлая память...

рак головного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дорогие Друзья, сейчас самое главное - это участие! Мы благодарны любой, посильной для вас сумме, пожертвованной ради здоровья Дариночки. Только вместе мы сможем помочь!!! В наших руках шанс на жизнь !!! 

Не прикрывайтесь фразой «Нет возможности…»
Скажите лучше: «Я помочь хочу!»

Когда желанье есть, любые сложности
Решаемы, преодолимы, по плечу!
 

http://vk.com/club57452225


Сообщение отредактировал Kaidarovna: 24.08.2013, 15:08:42

  • 0

#22
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вчера после очередной химии Дариночку отпустили отдохнуть домой. сегодня малышке исполнилось 2года. Дай бог выздороветь ей и быть самой счастливой на свете.


  • 0

#23
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сообщение от мамы Дариночки

Светлана мама Дариночки
Сегодня нашей дочурки исполнилось два годика ,ее навестили ее родные и бабульки ,принесли торт и мы все вместе задували свечки!!!!! Благодарны друзьям и знакомым которые тоже поздравили нашу ЗАЙКУ с днем рождения !!!! Хотим поблагодарить семьи : Сибиревых , Кенжебаевых, Крыловых, и всех тех людей которые оказывают нам финансовую помощь. Особое СПАСИБО Кругловой Елене Николаевне -Заместитель Директора операционного департамента ДОЧЕРНИЙ БАНК АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СБЕРБАНК РОССИИ город Алматы за оказанную нам помощь!!!!!

 


  • 0

#24
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На 30августа собрано 530000 тенге.

Еще одна новость Московские врачи готовы прооперировать Дариночку, стоимость 13 000$. также в Москве берутся за лечении после операции приблизительную стоимость не сообщили еще.

Всем у кого есть возможность просим помощи в спасении жизни Дариночки!!!


  • 0

#25
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Еще одна новость Московские врачи готовы прооперировать Дариночку, стоимость 13 000$. также в Москве берутся за лечении после операции приблизительную стоимость не сообщили еще.

 

А счет будет? Или из Кореи или из Москвы.


  • 0

#26
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Еще одна новость Московские врачи готовы прооперировать Дариночку, стоимость 13 000$. также в Москве берутся за лечении после операции приблизительную стоимость не сообщили еще.

 

А счет будет? Или из Кореи или из Москвы.

 

счет будет из Москвы, родители хотят если будет возможность поехать в Москву, тк время идет, а в Корею ехать денег собрать сложно. Как только счет родители получат,выложу. Сейчас у них переговоры идут с Москвой.


Сообщение отредактировал Kaidarovna: 31.08.2013, 09:48:37

  • 0

#27
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Из последних новостей. Родители получили приглашение в Москву в НИИ им. Бурденко на операцию к доктору Кушель Ю.В. Стоимсоть операции составляет 13 000 долларров.

Уже взяли билеты на 18 сентября. После операции и проведения гистологии опухоли будет ясно какую химию назначить и сколько это будет стоить.

Будем надеяться на самый удачный исход операции!


  • 0

#28
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

На данный момент собрано 1 030 000 тенге. Давайте вместе поможем малышке выздороветь и радовать своих родителей и нас своими красивыми глазками!

7d880e79acd6.jpg


  • 1

#29
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Сейчас родители с Дариной находятся в Москве. Операцию пока что не сделали, потому что у Дарины была температура. Но очень надеются, что скоро Дарину прооперируют и все будет хорошо. На сегодняшний день собрали около 1 500 0000 тенге. Фонд ДОМ оплатит операцию, это около 10 000 долларов. После операции станет ясно что делать дальше. Всем спасибо.


  • 0

#30
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Сейчас родители с Дариной находятся в Москве. Операцию пока что не сделали, потому что у Дарины была температура. Но очень надеются, что скоро Дарину прооперируют и все будет хорошо. На сегодняшний день собрали около 1 500 0000 тенге. Фонд ДОМ оплатит операцию, это около 10 000 долларов. После операции станет ясно что делать дальше. Всем спасибо.

я правильно понимаю, что сбор закрыт?


  • 0

#31
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

я правильно понимаю, что сбор закрыт?

Пока не понятно что скажут после операции. По опыту по-любому назначают химию, которая выходит больше 10 000 долларов.

Думаю на этой неделе все станет ясно. 


  • 0

#32
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

 

я правильно понимаю, что сбор закрыт?

Пока не понятно что скажут после операции. По опыту по-любому назначают химию, которая выходит больше 10 000 долларов.

Думаю на этой неделе все станет ясно. 

 

поскольку то для чего собирались деньги выполнено, перемещаю тему. Новый сбор, новые правила, новые документы.


  • 1

#33
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

http://almaty-marathon.kz/ru/charity/ Марафон благотворительный средства собранные пойдут на лечение двух малышей в том числе Дариночки. В данный момент Дарина находится в Сеуле. Ее прооперировали это уже 3я перенесенная Дариной операция. Дальше курсы химиотерапии которые будут проводить корейские специалисты оплату на себя взял фонд Дом. После химиотерапии Дарина нуждается в пересадке стволовых клеток на эту операцию денег к сожалению нет. Просим помощи в сборе средств для Дариночки 


  • 0

#34
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

http://www.ktk.kz/ru/programs/Diagnoz/  программа от 4 апреля 2014 года под названием Опухоль замедленного действия


  • 0

#35
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Такая красавица!!!! ГОлубо-глазое солнышко!!!!! Выздоравливай скорей!!!!!! И радуй нас своими успехами!!!!! Молимся за тебя...... 


  • 0

#36
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

После химиотерапии Дарина нуждается в пересадке стволовых клеток на эту операцию денег к сожалению нет.

 

С какой целью делается подсадка стволовых клеток?

Вы в курсе, что они могут дать начало новой опухоли?


  • 0

#37
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

После химиотерапии Дарина нуждается в пересадке стволовых клеток на эту операцию денег к сожалению нет.

 

С какой целью делается подсадка стволовых клеток?

Вы в курсе, что они могут дать начало новой оп

 Уважаемый TLemur информация об этом ребенке уже есть в СМИ и люди хватаются за любую возможность спасти своего ребенка. Это уже говорит о много. Информация не фальшь и не развод ради наживы. Если Вы такой осведомленный почему сидите  тут? А не спасаете таких малышей? 


Сообщение отредактировал Kaidarovna: 17.04.2014, 12:43:07

  • 0

#38
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Такая красавица!!!! ГОлубо-глазое солнышко!!!!! Выздоравливай скорей!!!!!! И радуй нас своими успехами!!!!! Молимся за тебя...... 

Спасибо Алена Вам огромное.Мы молимся все  о спасении Дариночки. Дай Бог здоровья Вам и родным Вашим


Сообщение отредактировал Kaidarovna: 17.04.2014, 11:58:28

  • 0

#39
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Информация не фальшь и не развод ради наживы.

 

Я не говорю, что информация мошенническая. Я имею в виду использование методов лечения с недоказанной эффективностью, к которому, увы, относится и пересадка стволовых клеток.


  • 1

#40
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Информация не фальшь и не развод ради наживы.

 

Я не говорю, что информация мошенническая. Я имею в виду использование методов лечения с недоказанной эффективностью, к которому, увы, относится и пересадка стволовых клеток.

 

 Я имела в виду что мы всеми силами пытаемся спасти ребенка, а Вы своими сообщениями тупо рушите все наши надежды. Родителям и без того морально невыносимо


  • 1



Темы с аналогичным тегами рак головного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.