Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1721
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ярмарка проходит на ура! Шарики очень популярны!
  • 0

#1722
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Очень очень ждем фото и рассказы как все прошло :)
  • 1

#1723
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я уезжала больше 200 тыс была выручка. Девочки пошли на улицу продавать остатки.
  • 0

#1724
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Я уезжала больше 200 тыс была выручка. Девочки пошли на улицу продавать остатки.

 

классно как придумали, а то уезжала и переживала что много еще остается. сижу на работе, жду от вас вестей...

 

спасибо вам большое девочки и мальчики! с кем не знакома, приятно было познакомиться. ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

 

позволю себе небольшой отчетик моими глазами  :dandy:

 

Дина, в первую очередь, все благодаря тебе, ты проделала огромную работу.

Аяшка  :hi:  привела всю семью, классные все такие, дружные. В следующий раз твоего мужа надо звать обязательно!

Ардашка и Мира "работали" продавцами профессионально  ;)  у вас продукция только так расходилась.

Поставщики молодцы, отдельный респект Эльмире-МИМЕ, Ларисе-Ландышу, ваши вкусности мы особенно рекламировали  ;)

Супер-ведущий, умнички детки выступившие, и вообще все-все, просто приятные люди с которыми приятно было сегодня пообщаться.

 

Теперь главное, лишь бы Юля поправилась и все у них с мамой было хорошо. Тамила Николаевна, не обижайтесь, но Вам не хватает немного шустрости что-ли... Просто хочется надеяться что остальное что потребуется от Вас, Вы, как мама, сделаете на 100%. Удачи вам с Юлей!


  • 3

#1725
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Ждем с нетерпением  итоги, Дина. :)

Пирожные , торты- вкуснятина,  Кто то из волонтеров принес блинчики маленькие такие-конвертики- прелесть.

Еще столько бижутерии, поделок,  сувениров  осталось- хватит и на следующую ярмарку благотворительную  Все так красиво было расставлено,  подвешено- прямо таки бутик на выезде


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 01.09.2013, 17:18:36

  • 0

#1726
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я тоже рада была познакомиться вживую. Такие веселые и позитив чики))
Что то так устала и ... Там был сквозняк? Ухо стрелять начало(((
Жалко, что не все удалось распродать. Но муж сказал, что шарики они отбили))))
  • 1

#1727
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
По кассе. Мир. Как мы с тобой считали хз. Но общий итог 185тыщ(. Касса у алесс. Мож еще пересчитает. Мы продали на 10 тыщ... отдавали по 15 тенге булочки. Печеньки котор были 150 за 100. Те. Что по 350 за 200. Пряники и хлеб никто не купил( Остаток решили передать в Саби.
  • 0

#1728
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А. Продавали и правда с машины возле Дининого дома. Т к магазин взял продукции на 630 тенге всего
  • 0

#1729
Данара Тайбукенова

Данара Тайбукенова
  • Гость
  • 14 сообщений
Ярмарка прошла на ура, по-моему. Жалко,что не смогла помочь и поучаствовать. Хотела познакомиться со всеми. Тамилла Николаевна удачи вам с Юлей!! Динара,очень рада нашему знакомству,зовите всегда))). P.s украшения очень красивые,набрала браслетов)))
  • 1

#1730
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Организовать любое мероприятие-это большой труд!!!!!  Все кто стоял на продаже такие улыбчивые, ну как мимо вас пройти!!!!!

 

Спасибо за концерт, всем кто откликнулся!!! Общими усилиями делается дело!!! Дай Бог Юле и маме сил и терпения!!!! Всё будет хорошо! Главное верить, а ещё посмотрите сколько людей в мыслях желают вам этого!!!! От чистого сердца, а значит будем надеяться, что воздастся за терпение и мольбы!!!!


  • 2

#1731
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ландыш вы печенье приносили? Его в первую очередь забрали! Аяшкиного мужа надо брать на каждую ярмарку, такой хороший зазывала.
  • 1

#1732
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

С Диной у Меги продали на 6000 тенге . Остатки поделили и развезли в Цмид и Сос . Пересчитала кассу .Итого 207 275 тенге(вместе с долларами . Посчитала по курсу 153.)


  • 0

#1733
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Оспади))) Вы и у меги продавали)))) фэйспалм. Слу. Можешь кинуть фотку той салфетки. Пытаюсь понять как у нас выходило бОльше (счетовод или кассир как выяснилось из меня никакой)
  • 0

#1734
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, я приползла домой, пока выгрузила машину, пока загрузила автокресло.. сори, что поздно пишу.

 

СПАСИБО! Я думаю, что те 207 275 тенге, которые мы собрали - это итог большого труда всех-всех, начиная от кондитеров и пекарей наших поставщиков, заканчивая артистами (большими и маленькими) и продавцами.

Да, мы, наверное, избалованы итогами предыдущих ярмарок, но мы старались. Если хоть кто-то из наших покупателей сегодня задумался над тем, что даже 1 тенге способна спасти жизнь человека, то мы не зря потрудились. Простите, если высокопарно, но сегодня все-таки День знаний. Пусть наши дети вырастут Человеками :-)))

 

Юля, я знаю, что Тамила Николаевна читает тебе эту тему. Хочу сказать тебе, будь сильной, ради мамы, в первую очередь. Она подарит тебе жизнь во второй раз. Все, что зависело от нас, мы уже сделали. Просто настрой себя, что все будет хорошо. Я читала, что 90% успеха в трансплантологии - это настрой пациента. Поэтому никаких слез, никакой жалости к себе, никакого пессимизма - ты должна жить дальше. 

Ждем от вас теперь хороших новостей из Вильнюса.

 

ПС. Девочки, какие же вы классные!! Спасибо за мощную поддержку. Всех люблю. )))  

 

ППС. Ой, ну Юра и его артисты.... слов нет. Жаль, что нормально не посмотрела концерт. Я вот че подумала, у меня же не было когда-то свадьбы: с фатой и платьем и пр., вот если бы всех наших певцов и танцоров, да Юру в качестве ведущего - я бы еще раз замуж сходила, ей Богу )))  Юра, спасибо Вам и артистам,  деткам, которые танцевали, мамам, которые их привели. Все было отлично!


Сообщение отредактировал DinaFrance: 01.09.2013, 22:29:15

  • 7

#1735
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Маловато...денег, хотелось бы побольше...место и дата думаю нас подвели, и рекламы побольше бы..

Все было просто здорово, все на уровне, продавцы - просто слет свидетелей иеговы)))) в смысле улыбок. Концерт супер! как пели!!!! детки как всегда няшки. 

Ардак! Я ж с тобой так и не познакомилась! Хотела сказать спасибо что подсказала мне таких замечательных людей!

Дина! Ты - наше все! Я за тобой на любой кипиш подпишусь теперь! Жалею что пришлось уехать, ребенка пришлось из игровой вытаскивать, а тот телефон-так никто и не позвонил - никому не нужен оказался...лучше б я вам там помогла собраться...


Сообщение отредактировал Светлана К: 01.09.2013, 22:35:02

  • 1

#1736
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Свет, "бутик на выезде" - это благодаря тебе. Доча не устала, она так старалась сегодня! 

 

Друзья, у меня по сборам вопрос. Мы сначала договаривались поделить собранную сумму на две равные части: одну - Юле резерв, другую - дргому ребенку. Поскольку сумма не так велика, как хотелось бы, то я предлагаю оставить в резервном фонде Юли в полном объеме, мало ли, какая ситуация. Кто что думает?


  • 0

#1737
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дина, я тоже думаю, что пока надо всю сумму оставить.
Ардаша, по моему было 133 800 выпечка и бокс, 30 тыс рукоделие и 100 баксов. Апд могу ошибаться голова не соображала, оставила фотик и подставку на ярмарке. Гульфие спасибо фотик приютила, теперь осталось подставку найти))

Сообщение отредактировал Dementia: 01.09.2013, 22:50:42

  • 0

#1738
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Дина, сумма сбора в  207,0 т.т. очень неплохой итог, тем более в основном за счет выпечки и практически за 3 -4часа. Это супер!!! Резерв для Юли нужен, непредвиденные форс-мажорные ситуации  всегда имеют место быть.   

Дина и все самые активные участники мероприятия, понимаю, что всем сейчас надо отдохнуть. У меня просто вопрос на будущее- когда планируется следующая ярмарка?  Так хочется, чтобы все оставшиеся предметы  были распроданы и создана копилка для другого нуждающегося человека.  Постараюсь к этому времени уже принять активное участие во вех организационных и продажных работах. 


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 01.09.2013, 22:54:42

  • 0

#1739
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Результат классный, всем спасибо, отдельный респект Дине!

По следующей ярмарке давайте думать, будем промежуточно проводить или будем как готовиться заранее к НГ, чтобы охватить большее количество детей. Но давайте это обсуждать в общей теме по Астане.
  • 0

#1740
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Шолпан, даже и не знаю... С этими мероприятиями получилось спонтанно )) просто мне было обидно, что на операцию деньги есть, а на проезд и проживание - нет... Ну и закрутилось.
ИМХО: если планировать сейчас что-то, то уже на НГ, чтобы было время привлечь внимание, рассылку сделать, организовать, ТЦ найти подходящий. Без суеты и нервов, чтобы мы не были зажаты во временные рамки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.