Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1961
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ашот, ты чо тоже кореец? :D

#1962
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ваншот - это йонко :D а яги - это попадания с пробитием :lol:

один раз в жизни я собрал все красные и черные рис яги - это короче как редов нагнуть :D
  • 0

#1963
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а какая разница, где сливаться? :lol:
роты в последнее время тоже против нас сплошные клановые выходят.
я вообще до патча не буду играть, кроме высадок.
сегодня в самолетах патч выходит, буду там экипаж качать.
надо 700 боев налетать, чтобы потом тестерские самолеты получить :D

да не скажи...у меня на квасике трехперковый экипаж и все слоты забиты, я на нём один фик эффективнее буду играть, чем на неиграемом мною танке))
  • 0

#1964
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, ты чо тоже кореец? :D

пля, я спалился :faceoff: :D
У меня друг детства - кореец. Его родители - мои названные родители.
  • 0

#1965
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А какую стату необходимо иметь чтобы быть к вам в клан зачисленным или у вас закрытый клуб джентельменов?
  • 0

#1966
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А какую стату необходимо иметь чтобы быть к вам в клан зачисленным или у вас закрытый клуб джентельменов?

стата не важна, пиво и шашлык)))
  • 1

#1967
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вы вчера мне приглос кидали?

Да, братишка кидал приглос, ты нам писал что пойдешь с соклановцами катать мы в бою были
  • 0

#1968
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я ее тока что продал, авняшка такая

Не, СУ-8 хорошая арта, просто ты на разных катал, а у разных наций свои приколы. Если привыкнуть к какой то арте можно не плохо бомбить
  • 0

#1969
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


кстати, Ocean_kz чуть ли старожил цт)

я знал одного болелу Челский под ником Ocean_kz, которого звали Мухит... Мы про одного и того же говорим? :) Вроде он на вв не появляется, остался на красном форуме :)

неа, не он) этого Славой звать
  • 0

#1970
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вы вчера мне приглос кидали?

Да, братишка кидал приглос, ты нам писал что пойдешь с соклановцами катать мы в бою были

точно, я зашел к вам, подождал и пошел сам катать. К клановым не ходил, да я почти сразу спать ушел. Зато проснулся 3:30 и не знал что делать... хотел в танки поиграть, но вовремя передумал :D

А какую стату необходимо иметь чтобы быть к вам в клан зачисленным или у вас закрытый клуб джентельменов?

проставься, зам комов (которые здесь отписываются) набухаешь сразу продвижение получишь. Ну или скажи, что ты любишь кошек и похвали командира и получишь должность зам кома :D
  • 0

#1971
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не, СУ-8 хорошая арта, просто ты на разных катал, а у разных наций свои приколы. Если привыкнуть к какой то арте можно не плохо бомбить

Может быть, но после СУ-5 скорость поворота, сведения - атас полный
Да и потом, мне не нравится такой вид боя, когда издалека стоишь накидываешь, мне нравится ввалиться в самую гущу и начинать лещей раздавать :lol:
  • 0

#1972
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


вы вчера мне приглос кидали?

Да, братишка кидал приглос, ты нам писал что пойдешь с соклановцами катать мы в бою были

точно, я зашел к вам, подождал и пошел сам катать. К клановым не ходил, да я почти сразу спать ушел. Зато проснулся 3:30 и не знал что делать... хотел в танки поиграть, но вовремя передумал :D

А какую стату необходимо иметь чтобы быть к вам в клан зачисленным или у вас закрытый клуб джентельменов?

проставься, зам комов (которые здесь отписываются) набухаешь сразу продвижение получишь. Ну или скажи, что ты любишь кошек и похвали командира и получишь должность зам кома :D

Веселый клан, а главное все едимышленники :lol: Все про алкоголь и шашлык

Сообщение отредактировал Mr.Krabs: 06.06.2013, 10:57:50

  • 0

#1973
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Потом будет 3 дня техника 4 уровня. У меня не на чем играть. Кто будет катать, говорите на каких картах удобней будет

На 4 уровне я буду на Хетзере. В таких реалиях и учитывая раши противников, например мне желательна открытая карта, что бы видеть их издалека, но... стрелять на дальние дистанции по движущимся танкам Хетзер не любит, у него скорость полета снаряда не настильная, снаряд летит долго и перезаряд относительно долгий.
В то же время катая в городе мы там все разбредемся и заблудимся, не зная тактики противника бой превратится в хаос. Я бы выбрал "Эрленберг", можно эффективно дефить. Кто на арте будет? Су-5 или Гриль в теме будет.
  • 0

#1974
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
До пятого уровня ничем помочь не могу. Пусто. На пятом есть T-50-2 и Елка, еще M4 Шерман, но экипаж только начал качать. Есть еще Лефаш, но наверное от нее толку мало? Хотя я в рэндоме с ней неплохо управлялся.
Могу правда взять что-то из советов, потому как в казарме есть отличный 3-х перковый экипаж.
Вообще я универсал, на любых типах езжу +- одинаково.
Хорошо было бы поездить во взводе на СТ или ЛТ. А то опыта нет вообще.

Сообщение отредактировал SALuto: 06.06.2013, 11:02:49

  • 0

#1975
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

слу..мы ж медальки уже получили??...зачем нам высаживаться?)))...лучше роты гонять, там больше шансов выиграть))

Скилованным кланам нозить выводя их в ничью :lol:
  • 0

#1976
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Веселый клан, а главное все едимышленники Все про алкоголь и шашлык

Еще забыли про девушек и футбол :D Тоже кстати частая тема.
Сейчас сделаю мини гайд на гугл доке.
Про глобалку на 4ом понятно. Я буду на гриле с топ пухой, ибо сток кидает на 500 метров, а топ вся карта. Тут без вопросов.
А вот 5ые уровни вопрос. Хум вроде и в стоке кидает на всю карту, а убивать 5ые уровни на стоке будет быстрее, ибо топ пуха = зря потраченный дамаг, ведь болванка с 1100 дамага влетает в какого то шермана с 500хп. Обидно.
  • 0

#1977
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Может стоит отдельную тему для клана?
  • 0

#1978
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

проставься, зам комов (которые здесь отписываются) набухаешь сразу продвижение получишь. Ну или скажи, что ты любишь кошек и похвали командира и получишь должность зам кома :D

Походу я лоханулся, меня никто не хвалил :lol:
  • 0

#1979
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

проставься, зам комов (которые здесь отписываются) набухаешь сразу продвижение получишь. Ну или скажи, что ты любишь кошек и похвали командира и получишь должность зам кома :D

Походу я лоханулся, меня никто не хвалил :lol:

почему? А Мальтийский сокол? Йолко сказал, что кошек любит ;) так что все не просто так :D А теперь Йолко назначает зам комов, казначеев и полевых (это насчет проставиться зам комам и они продвинут) :D
  • 0

#1980
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Может стоит отдельную тему для клана?

это ты хочешь, чтоб я не отписывался?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.