Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1981
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Веселый клан, а главное все едимышленники :lol: Все про алкоголь и шашлык

Какой у тебя ник в игре?
  • 0

#1982
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Потом будет 3 дня техника 4 уровня. У меня не на чем играть. Кто будет катать, говорите на каких картах удобней будет

На 4 уровне я буду на Хетзере. В таких реалиях и учитывая раши противников, например мне желательна открытая карта, что бы видеть их издалека, но... стрелять на дальние дистанции по движущимся танкам Хетзер не любит, у него скорость полета снаряда не настильная, снаряд летит долго и перезаряд относительно долгий.
В то же время катая в городе мы там все разбредемся и заблудимся, не зная тактики противника бой превратится в хаос. Я бы выбрал "Эрленберг", можно эффективно дефить. Кто на арте будет? Су-5 или Гриль в теме будет.

я нашел один Эрленберг. Но там прайм тайм 00-00 часов

Кстати, Топь нашел :D

#1983
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Веселый клан, а главное все едимышленники :lol: Все про алкоголь и шашлык

Какой у тебя ник в игре?

p4velserg
  • 0

#1984
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

почему? А Мальтийский сокол? Йолко сказал, что кошек любит ;) так что все не просто так :D А теперь Йолко назначает зам комов, казначеев и полевых (это насчет проставиться зам комам и они продвинут) :D

хы-хы :D вот если бы я не знал, что ты с Атырау, я бы подумал что ты с другого города. Хотя на форуме есть чел с того самого города, я бы не сказал что он оттуда :lol: Короче все запутано

p4velserg

Приглашение пользователю p4velserg отправлено.

Сообщение отредактировал Мясник: 06.06.2013, 11:18:25

  • 0

#1985
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я нашел один Эрленберг. Но там прайм тайм 00-00 часов

Ну в общем пусть все отпишутся кому где удобно, там большинством голосов решим давайте
  • 0

#1986
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я нашел один Эрленберг. Но там прайм тайм 00-00 часов

Ну в общем пусть все отпишутся кому где удобно, там большинством голосов решим давайте

просто не все карты есть на глобалке в нормальный прайм
часов на 21-22 есть рудники, мурованка, лассвиль, прохоровка, перевал, аэродром...

#1987
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

почему? А Мальтийский сокол? Йолко сказал, что кошек любит ;) так что все не просто так :D А теперь Йолко назначает зам комов, казначеев и полевых (это насчет проставиться зам комам и они продвинут) :D

хы-хы :D вот если бы я не знал, что ты с Атырау, я бы подумал что ты с другого города. Хотя на форуме есть чел с того самого города, я бы не сказал что он оттуда :lol: Короче все запутано

p4velserg

Приглашение пользователю p4velserg отправлено.

Спасибо, постараюсь соответствовать (пиво, шашлык есть, футболом занимался, но с девушками...женат)
  • 0

#1988
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

просто не все карты есть на глобалке в нормальный прайм
часов на 21-22 есть рудники, мурованка, лассвиль, прохоровка, перевал, аэродром...

ну я бы выбрал что нибудь из этого: лассвиль, прохоровка, перевал

Вчера решил на тест зайти покатать Об268 и Фоша, но оказывается первый тест закончился.

Сообщение отредактировал Мясник: 06.06.2013, 11:25:51

  • 0

#1989
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
чет действительно с командованием никак)) может уже разделим на 3ки или крупнее на левый правый фланг и центр - командиру кажись токо на арте катать - плюс 3 полевых на каждое направление, вообще одному сразу за всем не уследить - надо командование делить
  • 0

#1990
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

чет действительно с командованием никак)) может уже разделим на 3ки или крупнее на левый правый фланг и центр - командиру кажись токо на арте катать - плюс 3 полевых на каждое направление, вообще одному сразу за всем не уследить - надо командование делить

и будет в наушниках каша из трех человек, по голосам друг друга не знаем, тебе сказали или не тебе, начнутся переспрашивания и т.п. Пока нет общей сыгранной тактики, делать что либо другое бессмысленно. С импровизацией далеко не уедем. Сейчас покатаем, да пусть сливы, зато представление общее имеем. Потом сыграемся взводами, покатаем роты, мож потренируемся на каких нибудь определенных картах и отработаем четкую тактику, после этого и будем ждать результатов. А сейчас так, больше ради фана катаем, ни тактики, ни заточенной техники, ни расклада по видам техники, ничего у нас пока нет.
Главное изучить какую-нибудь конкретную карту, разработать четкую стратегию, подобрать оптимальный расклад по технике и уже высаживаться строго на этой карте.

Сообщение отредактировал Мясник: 06.06.2013, 11:32:48

  • 0

#1991
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Кошек люблю оооочень ооосень))))
футбол тоже МЮ чемпион))
есть топ гриль,м7..
Играю правда редко...возьмите к себе)))
Ник madmixon...
  • 0

#1992
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Спасибо, постараюсь соответствовать (пиво, шашлык есть, футболом занимался, но с девушками...женат)

Pz.Kpfw. 38 (t) в ангаре?

#1993
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На сегодня есть пазик 1с, многим тоже его советую! Танчик веселый! Не снайпер конечно, но оно ему и не надо! А на голде так вообще становится жутким, для противника )

4лвл нету, а на 5 есть шерманчик )

Сообщение отредактировал @rximed: 06.06.2013, 11:33:44

  • 1

#1994
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чет действительно с командованием никак)) может уже разделим на 3ки или крупнее на левый правый фланг и центр - командиру кажись токо на арте катать - плюс 3 полевых на каждое направление, вообще одному сразу за всем не уследить - надо командование делить

обычно всех собирают в одном укромном месте, а два или три светляка ездят по флангам, ближе к середине, чтоб засветить вражеский раш, как увидели всех врагов, командир сразу оценивает ситуацию, или идет в лоб рашу, или ждет его и встречает концентрированным огнем. Пока не увидит врага, основные силы тарит. Если ваш светляк увидит вражеского светляка, пытается его вальнуть, но вперед гнать не надо, потому что он выведет на основные силы и они завалят вашего светляка. Получилось убить - хорошо, не получилось - да и фиг с ним.

Кошек люблю оооочень ооосень))))
футбол тоже МЮ чемпион))
есть топ гриль,м7..
Играю правда редко...возьмите к себе)))
Ник madmixon...

ты забыл Мясника похвалить, его же клан :D

Сообщение отредактировал Ашот: 06.06.2013, 11:35:40

  • 0

#1995
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ты забыл Мясника похвалить, его же клан :D

Вот ты запарил, заноза :lol: Ты обиделся что я ФОШа имбой не признал или что? :D Меня не надо хвалить, я уже готов на нем жениться, был бы он девушкой :D
  • 0

#1996
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Хм.. это уже какой то фошофилией попахивает! ))
  • 0

#1997
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А какую стату необходимо иметь чтобы быть к вам в клан зачисленным или у вас закрытый клуб джентельменов?

стата не важна, пиво и шашлык)))

Каждому! ©
:lol:
  • 0

#1998
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Немецкая ПТ-САУ E-25


#1999
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Спасибо, постараюсь соответствовать (пиво, шашлык есть, футболом занимался, но с девушками...женат)

Pz.Kpfw. 38 (t) в ангаре?

Да экипаж 96% только.
  • 0

#2000
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Приглашение пользователю p4velserg отправлено.

Зачем нам краб??? :faceoff:
:D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.