Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1961
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Хум одна из лучших сау!! Был по крайней мере! ))
  • 0

#1962
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Посветил?

Насветил "мама дорогая" а урона целых 500 набил, за то смерть была шикарная ису фугасом -450 ))

Какой же кактус эти ваши брит пт, ат-2 я надолго запомню, дальше даже идти нехочу, мобильности почти ноль. Остальные танки акции как родные если бы не ат-2 акция была бы быстрее пройдена. Пересел на свои 10-ки прям душа радуется после такого кактуса.

 

мне больше всего понравились ат7 и ат15, это реальные имбы. Со своей перезарядкой выносят все :)


  • 0

#1963
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Покатался немного.. 23/40.. нормально!
Выкатил свои гвт и 212.. на гвт +1 бомбардир, как же е100 и е75 хотели чтоб меня убили.. они дождались и злорадствовали.. наши слились! 212 так и остался косым кактусом! Скучаю по 0.8.5 ((( до сих пор не могу норм упреждение брать! Но т110е4 в копилку ваншотов! Итог, среди 9-10 ваншотов нет китай тт 10, об.263, мауса, т95, т110е3, ис4, 50В, и британцев.. редкие они! Хм.. не так мало как казалось (( 140 уже есть, также отлично лопается как 62 ) мауса кажись вообще нереал ваншотнуть.. как и 110е3..
  • 0

#1964
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Что делал 7 уровень, когда 6 воевал?

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_013.jpg

  • 0

#1965
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Кстати о ПТ. Так как сказали, что вроде сейчас ПТ нагибают, то решил я качать советскую ветку ПТ. На СУ-85 взял своего первого Рэдли Уолтерса, СУ-100 тоже понравилась очень. А вот дальше, СУ-152, просто ужас какой-то. Не идет игра и все. У меня на ней процент побед 21%! При том общий процент 49.21%. Ничего не могу сделать на ней. Маскировка после СУ-100 считай, что никакая. После каждого выстрела светится. Да иногда сток пушка снимает 700, но намного чаше 300. Перезаряд 15 сек, огромный картонный корпус, и здоровья на три плюхи. Я понимаю, что это я не понял как играть на ней, потому что вроде как все остальные в восторге от этой ПТ, но дальше не могу уже. Думаю нафиг бросить качать эту ветку. 


  • 0

#1966
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я на ПТ вообще пока не играл, но думаю, что понравится. Т.к. я на обычных танках по кустам тарюсь.)))
15 побед в день делаются быстро...(((


  • 0

#1967
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, в одном из последних боев на Т-44, в жесточайшем бою взял дозорного. Мы уже проиграли бой, нас осталось слишком мало, чтобы выиграть штурм. К тому же все остальные наши, кроме меня, оказались респодрочерами, а я... я просто решил как можно дороже продать свою жизнь. В результате сжег три танка и взял "дозорного". Понравилась фраза в итоговой статистике: "в т.ч. за достойное сопротивление".

Черт возьми, мне не нравится этот танк, но сопротивление было действительно достойное!

Т-44, впрочем, как и Т-43, танк не плохой, если лупить голдой. Правда и она иногда чудит.

Вчера удалось таки взять на Т-44 Мастера http://wotreplays.ru...rmandy_sr1-t-44

 

504b09b3bd5f.jpg

6acd12318865.jpg

 

Вначале ВБР был против, куча непробитий, все никак не мог КВ-4 навалять. Весь бой наша Т-54 рубилась с вражеской ПТ. Когда все сдохли, и я поехал к ПТ, я думал, что она там на пару плюх. Какого же было мое удивление, когда меня там встретили фуловые ИСУ и 704  :lol:  Честно говоря, я уже был готов тупо слиться. Начал их по чуть-чуть лупить. А когда справа ко мне стала заезжать вторая ПТ, включился режим Чака Норриса  :idea: Конечно повезло, и удалось их покрутить. Жаль, вторую ПТ не добрал, непробил один раз ((( Когда помер, испугался, что даже в случае победы, не хватит опыта до Мастера, т.к. погибшие получают меньше. Но хватило.

 

Примечательно, что на Т-43 я взял Мастера в похожем бою http://wotreplays.ru...r_baklanov-t-43

 

Та же карта, та же ситуация ближе к концу, когда я остался один против нескольких противников, испугался и всех убил  :bow:

 

Вчера катали взводом, по моим подсчетам примерно 53 боя и 30 побед. Было даже лучше, но под конец нам с Чебуром перестало фартить, катали взводом на СУ-152, и закончили примерно на 5-7 поражениях подряд.

Вообще конечно рандомная ПТ. Из вчерашнего: ваншот двух квасов в лоб (люк мехвода), ваншот Мля46 в борт. А так же 81 урона по КВ-5 и 0 урона в лоб ИС-8  :fie:



#1968
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Как можно так воевать?

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_015.jpg

  • 0

#1969
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Никак нельзя, зла не хватает, всех с нулем  дамага к стенке и расстрелять.... Да, блин, мечтать не вредно, но ведь хочется ))


  • 0

#1970
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Метельщик - поражаюсь твоему мужеству без приема играть, я наверное давно с катушек слетел на 9 уровни серебро "зарабатывать".

Пока со стоковой пушкой езжу - нормально, даже фармлю, если без голды. Но вот когда я перейду на топовую, тогда будет трудно. К тому же сейчас, я пока 54-ка еще не вышла из боя, выгуливаю СУ-100, тоже в стоке, и он фармит и компенсирует затраты, а вот когда я и СУ-100 выведу в топ... тогда вот мое мужество и даст трещину, и пойду закидывать на прем.


Сообщение отредактировал Метельщик: 22.09.2013, 14:01:19

  • 0

#1971
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Купил наконец Т32 , такой же печальный танк как и Т 29, вообще не понравился, видимо проходной танк. Для своего уровня фигня полная, перезарядка топ пухи как у объекта 704 а дамага нихрена нет.     

 

Нихрена не согласен! Т32 как и ИС-3 один из лучших танков своего уровня. На нем от башни играть надо, тогда он себя раскроет на 100%...

 

да у т32 башка просто камень :idea:  если не умеешь играть через башню то тогда конечно танк будет уг


  • 0

#1972
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Кстати о ПТ. Так как сказали, что вроде сейчас ПТ нагибают, то решил я качать советскую ветку ПТ. На СУ-85 взял своего первого Рэдли Уолтерса, СУ-100 тоже понравилась очень. А вот дальше, СУ-152, просто ужас какой-то. Не идет игра и все. У меня на ней процент побед 21%! При том общий процент 49.21%. Ничего не могу сделать на ней. Маскировка после СУ-100 считай, что никакая. После каждого выстрела светится. Да иногда сток пушка снимает 700, но намного чаше 300. Перезаряд 15 сек, огромный картонный корпус, и здоровья на три плюхи. Я понимаю, что это я не понял как играть на ней, потому что вроде как все остальные в восторге от этой ПТ, но дальше не могу уже. Думаю нафиг бросить качать эту ветку. 

Ну это ты зряяяя... не продавай пока что ЧУ-152, покатайся на другой технике, покачай немецкие ПТ-САУ, потом, попозже еще вернешься к советским ПТ и поймешь дзэн этой великолепной самоходки


  • 0

#1973
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

объясните и помогите как на этом унылом г т1 хэви и ат2 воевать?

и тем более набирать 20 фрагов

 

блин на т-34 вопрос с 20 фрагами я решил за один час не больше..и то вперемешку с другими танками

но тут.....


  • 0

#1974
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Кстати о ПТ. Так как сказали, что вроде сейчас ПТ нагибают, то решил я качать советскую ветку ПТ. На СУ-85 взял своего первого Рэдли Уолтерса, СУ-100 тоже понравилась очень. А вот дальше, СУ-152, просто ужас какой-то. Не идет игра и все. У меня на ней процент побед 21%! При том общий процент 49.21%. Ничего не могу сделать на ней. Маскировка после СУ-100 считай, что никакая. После каждого выстрела светится. Да иногда сток пушка снимает 700, но намного чаше 300. Перезаряд 15 сек, огромный картонный корпус, и здоровья на три плюхи. Я понимаю, что это я не понял как играть на ней, потому что вроде как все остальные в восторге от этой ПТ, но дальше не могу уже. Думаю нафиг бросить качать эту ветку. 

су-152 просто божественная вещь. Надо было катать кв-2 на фугаснице, и вы бы поняли ее прелесть. Прелесть когда вылазит т29/т32 с башней и огребает по самое нихочу в нее. Прелесть выбить с ис3 в башню из фольги 1168 урона фугасом, или КВ-5 кумулятивом 900 в борт. Прелесть раскритовать противнику половину модулей и экипажа. ИСУ-152 катал на фугаснице, пока не открыл БЛ-10 :)


Сообщение отредактировал Archangel: 22.09.2013, 15:09:05

  • 0

#1975
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Итак, ат2 на самом деле хороша! Но сейчас их много развелось, лупить голдой! А 4-5 фрагов это легко за бой!

Т1 хеви, он все таки хеви.. танковать бортом, очень редко можно башней.. норм машинка!

Т-34, не мое это! Не хочу в ангар даже возвращать!

На су152 сток пушка наше все! Если бой с 7 уровнями, заряжай голду! 5 патронов мне хватало! Насчет амеров, не зря их зовут чугун башка 29/32.. в треньке стрелял по 29.. если просто в башню попадаем то 200-300 прилетает! Если же в маску орудия, то 7-45.. ха ) но половина модулей после этого перекритованы.. голдой прошибает отлично! 250 пробития мало кто держит! Др вопрос что снаряд летит хз куда, часто в гуслю.. но когда выезжает такая понтовая бронированная ат7/8, лови голду скотина заморская -700 )) и на душе приятно )))

Сообщение отредактировал @rximed: 22.09.2013, 17:32:46

  • 0

#1976
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Блин, ну слабый у мну комп, на миним.настройках вечерами тааак тормозит, что не могу заценить легкие и средние танки. Сижу вот и выцеливаю жертв.) Кстати, только что дошел до Хуммеля, завтра на сотке баланс пополню и куплю со 100%-ным экипажем.

Да и нравятся мне САУ. И Штурмпанцер2, и Грилль (оба уже элитные). Надеюсь, и в Хуммеле не разочаруюсь.

 

Хум, хорошая арта, ОДНАКО, по сравнению с 90-95% примерной вероятностью попадания гриля при топ прокаченном экипаже, будь готов только к 70-80% вероятности попадания хума при топ прокаченности экипажа. Зато уже на хуме можно очень быстро менять место дислокации и злостно ПТ-шить (играть как ПТ).


  • 0

#1977
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Покатался немного.. 23/40.. нормально!
Выкатил свои гвт и 212.. на гвт +1 бомбардир...скип...

До сих пор я так и не взял бомбардира :faceoff:


  • 0

#1978
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Пт после 8.6 почти нереал!
Вчера стоял в кустах на гвт, приехал батшат и остановился пострелять, лампа не горит.. союзный 261 его накрыл на 300, я свелся (корпус не двигал) и влепил в это гомно на -1200 )) он все ругался, типа как так не заметил одну из самых больших сау за кустом..
  • 0

#1979
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Кстати о ПТ. Так как сказали, что вроде сейчас ПТ нагибают, то решил я качать советскую ветку ПТ. На СУ-85 взял своего первого Рэдли Уолтерса, СУ-100 тоже понравилась очень. А вот дальше, СУ-152, просто ужас какой-то. Не идет игра и все. У меня на ней процент побед 21%! При том общий процент 49.21%. Ничего не могу сделать на ней. Маскировка после СУ-100 считай, что никакая. После каждого выстрела светится. Да иногда сток пушка снимает 700, но намного чаше 300. Перезаряд 15 сек, огромный картонный корпус, и здоровья на три плюхи. Я понимаю, что это я не понял как играть на ней, потому что вроде как все остальные в восторге от этой ПТ, но дальше не могу уже. Думаю нафиг бросить качать эту ветку. 

21% побед эт конечно же ппц.

Предполагаю, что ты играешь в первой линии. Су-85 и Су-100 за счёт мобильности могут "туда-сюда" с 1-ой на 2-ю. НА су-152 так не пойдёт. Только вторая и третья линия, поскольку уровень боёв уже другой и у танков-противников уже более серьёзные орудия, как по пробитию, так и по дамагу. Меняй тактику с агрессора на ПТ, на ПТ-кустодрочер.


  • 0

#1980
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Пт после 8.6 почти нереал!
Вчера стоял в кустах на гвт, приехал батшат и остановился пострелять, лампа не горит.. союзный 261 его накрыл на 300, я свелся (корпус не двигал) и влепил в это гомно на -1200 )) он все ругался, типа как так не заметил одну из самых больших сау за кустом..

Эт что ж там за куст-то такой был, что скрыл эту ПТ :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.