Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1921
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Еще чуток и поедем Рэдов иметь :lol:

да неее...в ротных боях тактика решает))...а скилл помогает ее претворять успешней))...так что против редов разве что тупо слиться
  • 0

#1922
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я конечно новичек, и знаю о войне в кланах только по ютубам, но мое мнение, что нам действительно не хватает грамотного коммандования (не в обиду Йолке :)). В тех трех боях, что я учавствовал видно было, что с первых секунд, каждый в комманде противника знал, что будет делать и куда ехать. А у нас как то было разброд и шатание. Все таки преимущество в бое ротой, что мы можем выработать тактику до начала боя, а мы этим не пользуемся.

Потому что мы серьезно к этим боям не относимся, мы ведь поперли на глобалку за медалями и пофигу нам было на результат :D Если бы клан ставил перед собой задачи по захвату мира, то и набирались бы игроки с соответствующей техникой и т.п.
У нас же клан форумчан, больше заточенный на взводы, а игра на глобалке это нечто побочное, новое, интересное, но не самое важное
  • 0

#1923
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сложно было после 0-5 отыгрываться, играя без света. Но на 5-5 вышли, а потом нас опять начали сливать. При чем наши танки засвечивали, а сами не светились.
Засада еще в том, что голда на СУ-26 это кумулятив, а не фугас. т.е. у него нет сплэша. Если не попал, то не попал.
Я сначала обычным фугасом попал в их СУ-26, снес 90 хп, она выжила и потом 4 фрага сделала. А когда я переключился на голду, я выстрелил по их едущему ПЗ со 100 хп, снаряд упал прямо перед ним, и толку не было. Сплэша нет, даже гусли не сбило.

#1924
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Если бы клан ставил перед собой задачи по захвату мира, то и набирались бы игроки с соответствующей техникой и т.п.
У нас же клан форумчан, больше заточенный на взводы, а игра на глобалке это нечто побочное, новое, интересное, но не самое важное

и не говори...я ваще с 80%-м экипажем поехал, только на голде правда)))
  • 0

#1925
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Сложно было после 0-5 отыгрываться, играя без света.

это точно...без света победить сложно))...но арта отыграла хорошо в дефе, всё-таки скилл есть скилл когда надо по танку попасть))
  • 0

#1926
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

и не говори...я ваще с 80%-м экипажем поехал, только на голде правда)))

У меня вообще нет экипажа на тех уровнях :) Равно как и модулей от техники, то есть чтобы выехать в бой мне нужно 100 тыс + кредитов, а у меня их опять нет :lol:
Все профукал вчера. Сегодня пофармлю, потому как невозможно так жить, надо хотя бы тыщ 300-400 иметь на постоянку
  • 0

#1927
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, дуй из Атырау сюда, быстро!

я, в один из приездов в Ламату, ходил на сходку корейцев. Были Архон, Нэко-тян, Лицедейка, ТенАндре, ишо кто-то (к сожалению не запомнил). Покушали корейскую кухню, выпили горячительных напитков и поиграли в хато :D
по теме: вот у меня вчера сливной день был... под конец плюнул и пошел спать... вроде какие-то танки не выгулял (из прокачиваемых)
насчет медалек, 3 рэдли-уолтерса у меня, забыл про них, 9 Бёльтера, 6 бийота и 1 бруно. 25 львов синая, 14 зверобоев, 3 грозы мышей :D
  • 0

#1928
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Если мы с первых секунд будем ждать раша и предпринимать действия, то мы будем обламывать противника до того, как он к нам подберется. Потренироваться бы еще

против раша только сконцентрированный огонь на дальних дистанциях решает...а это значит свет должен хорошо работать и не умирать...либо заныкаться так, чтобы альфа решала)))
  • 0

#1929
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

по теме: вот у меня вчера сливной день был... под конец плюнул и пошел спать... вроде какие-то танки не выгулял (из прокачиваемых)

У меня вчера в один период были лаги и пинг до 400 прыгал, потом пошли сливы. Потом пошел взводом катать и там сливы... Тоже хотел плюнуть, но как только мы решили сменить сервак, поперли победы :D Мастер на Об704, бронебойщики, снайперы, поддержки, захватчики и т.п. :D
Хоть и ругают БЛ-10 и говорят что косая пуха, вчера 10 из 10 выбивал с попаданием (правда три в упор стрелял в АФКшного ИС-3 на вражеской базе, я бы его может и не трогал, но он нас светил)

Сообщение отредактировал Мясник: 06.06.2013, 09:54:11

  • 0

#1930
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Да и отвык я играть на низкоуровненовой технике... выкатился на твинке покатать танки - слив сплошной, я привык иметь достойную броню, отличное вооружение... а тут какие то пукалки вместо пушек, тонкий картон вместо брони :D
  • 0

#1931
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
бл-10 реально косая пуха, правда, снаряд быстро летит
  • 0

#1932
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да и отвык я играть на низкоуровненовой технике... выкатился на твинке покатать танки - слив сплошной, я привык иметь достойную броню, отличное вооружение... а тут какие то пукалки вместо пушек, тонкий картон вместо брони :D

аналогично, хоть и начал катать недавно низкие уровни, что бы найти недостающие для эксперта танки, привыкнуть сложно. Снаряды как теннисные воланчики летят, по такой дуге что и не поймешь, попадет он или нет :D
  • 0

#1933
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Сложно было после 0-5 отыгрываться, играя без света.

это точно...без света победить сложно))...но арта отыграла хорошо в дефе, всё-таки скилл есть скилл когда надо по танку попасть))

да и света у нас по сути не было. М2 и Т-46 это не те танки
Вот был бы у нас БТ-7 вместо М2, можно было бы им в конце попробовать слева спуститься и к ним на базу поехать через А-2, т.к. вся их арта спустилась на воду. А М2 тупо бы не доехал

#1934
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

аналогично, хоть и начал катать недавно низкие уровни, что бы найти недостающие для эксперта танки, привыкнуть сложно. Снаряды как теннисные воланчики летят, по такой дуге что и не поймешь, попадет он или нет :D

я посмотрел вчера, мне по некоторым нациям не хватает по 3-4 танка, но даже ради эксперта я на низкие уровни не пойду, нафик, нафик ... :lol:
  • 0

#1935
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Скорее бы до 5 уровня дошли, на нем у меня уже есть что выставить, и пазик 4, и штуг
  • 0

#1936
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

да и света у нас по сути не было. М2 и Т-46 это не те танки
Вот был бы у нас БТ-7 вместо М2, можно было бы им в конце попробовать слева спуститься и к ним на базу поехать через А-2, т.к. вся их арта спустилась на воду. А М2 тупо бы не доехал

можно было бы вообще всем спуститься и тупо долбить в упор для фана :D
  • 0

#1937
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Назначил кое-кому новые должности.

Теперь кровавая хунта клана выглядит следующим образом:

1 Butcherich командир
2 Mr_Baklanov заместитель командира
3 KAZAXSTANESS заместитель командира
4 Eldos79 заместитель командира
5 EduardKZ полевой командир
6 eeesuper полевой командир
7 SALuto_KZ полевой командир
8 CtJAck полевой командир
9 JorjikTsay вербовщик
10 _reunion_ вербовщик
11 MrJazzy дипломат

Командир
Редактирование информации о клане.
Все действия по управлению кланом.
Все действия на Глобальной карте.
Доступ к секретной информации клана на Глобальной карте.
Участие в боях «Мировой войны».

Заместитель командира
Все действия по управлению кланом (кроме назначения Командира клана).
Все действия на Глобальной карте.
Доступ к секретной информации клана на Глобальной карте.
Участие в боях «Мировой войны».

Полевой командир
Перемещение фишек и ставки на Глобальной карте.
Решения о разграблении провинций.
Доступ к секретной информации клана на Глобальной карте.
Участие в боях «Мировой войны».

Дипломат
Доступ к секретной информации клана на Глобальной карте.
Участие в боях «Мировой войны».

Казначей
Распределение средств казны между членами клана.
Доступ к секретной информации клана на Глобальной карте.
Участие в боях «Мировой войны».

Вербовщик
Отправка приглашений в клан.
Рассмотрение заявок на вступление в клан.
Исключение игроков из клана (кроме Командира).
Доступ к секретной информации клана на Глобальной карте.
Участие в боях «Мировой войны».

Солдат
Доступ к секретной информации клана на Глобальной карте.
Участие в боях «Мировой войны».

Новобранец
Участие в боях «Мировой войны».

#1938
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Скорее бы до 5 уровня дошли, на нем у меня уже есть что выставить, и пазик 4, и штуг

там будут М4 Шерманы с голдо фугасками всех карать
Я лично свой БДР под них выкатывать не хочу :lol:

#1939
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Сложно было после 0-5 отыгрываться, играя без света.

это точно...без света победить сложно))...но арта отыграла хорошо в дефе, всё-таки скилл есть скилл когда надо по танку попасть))

Угу, я по настильной траектории их свет загасил, когда он между камней в впадинке заныкался между нашими танками. Он, наверное, не ожидал.)))
А вот светить я зря поехал на воду. И когда по мне начали мочить, взял как краб, пятиться начал, а надо было дальше вперед на всех парах рвануть.
  • 0

#1940
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

по теме: вот у меня вчера сливной день был... под конец плюнул и пошел спать... вроде какие-то танки не выгулял (из прокачиваемых)

У меня вчера в один период были лаги и пинг до 400 прыгал, потом пошли сливы. Потом пошел взводом катать и там сливы... Тоже хотел плюнуть, но как только мы решили сменить сервак, поперли победы :D Мастер на Об704, бронебойщики, снайперы, поддержки, захватчики и т.п. :D
Хоть и ругают БЛ-10 и говорят что косая пуха, вчера 10 из 10 выбивал с попаданием (правда три в упор стрелял в АФКшного ИС-3 на вражеской базе, я бы его может и не трогал, но он нас светил)

вы вчера мне приглос кидали?
Я вчера до того расстроился, что даже в мамбл клановый не заходил... наверное сегодня от командиров втык получу. Они мне приглос в роту кидали, я проигнорировал...БЛ-10 хорошая пуха, правда я гонял давно, но мне нравилось как враги огребают от этой пухи. Но м64 по всем параметрам лучше, кроме, разве что, скорости полета снаряда, но к этому можно привыкнуть.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.