Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1921
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот что значит играть на СВОИХ машинах! Гонял сегодня лишь на двух коробочках, причем обе стоковые - Т-54 и СУ-100, море кайфа. Топовые 43-я и 44-я раздражали несказанно, даже после хорошего боя, чувствуешь, что весь в мыле. Честное слово, я из-за этих проходных машин чуть игру не забросил. Играть на них не хотелось, но приходилось, иначе ведь не прокачаешься, ужас :faceoff:

Зато теперь сплошное удовольствие. Зацените, один из первых боев на Т-54:

60806dc863fft.jpg

Да ты просто "счастливчик" :D


  • 0

#1922
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И остался без Т-54??? Дружище, мне тебя искренне жаль. Мало того, что почти такой же стоит в парке Фэмили, и я не раз лазил на него вместе с детьми (то бишь это я жене говорил, что лазаю только ради детей :D ), так еще и фан угарный, кайфовый танчик. Да и Т-62, до сих пор ведь кое-где на вооружении, как такого в ангар не поставить.

А мне жаль свои нервы при прохождении Т-43 и Т-44... Когда нить буду проходить, но не сейчас


  • 0

#1923
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

с сегодняшнего дня на 24-х танках комуфляж, подумываю покрасить т-54... тогда будет 25

 

Аццкей доннатер :D


  • 0

#1924
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Честное слово, я из-за этих проходных машин чуть игру не забросил.

Ну зачем так кардинально то? :D  Я вот увидев, что после Т-34-85 УГ идет два уровня подряд, продал нафиг Т-34-85 и забил на эту ветку :lol:

 

Т34 и Т34-85 мне тож не понравились, но когда я их проходил, я вообще играть не умел. Сейчас на типе 34 нагибаю и 34-85 и кваса и всё что подлежит нагибу на этом танке. Но я не это хотел озвучить,а то, как я пересилил "застой" когда не хотел качать УГ.

 

Я таки помню, что когда первые пару лвл советской техники сливал - хотел забросить танки. Но, остановлся на каче арты (меньше динамики, бой идёт спокойно). И только прокачавшись до су8 (арта 4 лвл вроде) и разачаровавшсь в ней (поскольку нуб и метился танкам в башню и как результат имел попаданий 3 из 10) переключился на танки. Т26, Т46.

 

ПОтому, может есть смысл покачать пока другое, арту, танки других наций, а вот потом и т34-85 проскочит на одном дыханье, а может ещё понравится и станешь мегапапкой нагибатором на Т34-85. Будешь батчатов крошить.


  • 0

#1925
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

до нее не знаю.. за свободный прошел.. с35 она не особо большая и картон, слоупочная, но в меру.. пушки и угн шикарны!
У сток пушки пробитие 170!!! на голде вообще 240! Альфа британская, 150.. без досылателя это 11 выстрелов в минуту! + хорошая точность! Издалека пихаем и норм! Предтоп и топ пушки слабее по пробитию, альфа норм, но косые! Я ее называл каракатица!! )

 

У неё ещё УГН правый аццкий. Вот так едешь параллельно танку, вроде на пт без башни,но можешь в него всадить. стоя к нему боком.

ПРосто мега что-то.

Подобие - ёлка (не путать с деревом и игроком) и арта Ф13. Башня только вправо, ствол только вправо...и чего их так направо клонит.


Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 20.09.2013, 20:01:49

  • 0

#1926
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

 

Ну зачем так кардинально то? :D  Я вот увидев, что после Т-34-85 УГ идет два уровня подряд, продал нафиг Т-34-85 и забил на эту ветку :lol:

 

И остался без Т-54??? Дружище, мне тебя искренне жаль. Мало того, что почти такой же стоит в парке Фэмили, и я не раз лазил на него вместе с детьми (то бишь это я жене говорил, что лазаю только ради детей :D ), так еще и фан угарный, кайфовый танчик. Да и Т-62, до сих пор ведь кое-где на вооружении, как такого в ангар не поставить.

 

Ничего, созреет.

Ради Т-54 я выкачал и т43 и т44 и не жалею об этом.


  • 0

#1927
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А вот первый же бой на СУ-100, пуха всего лишь 85мм, но это не помешало мне стать первым и по очкам и по урону:

71afe4f194e4t.jpg 0338c029fa21t.jpg

С предтоп пухой вообще жосткий нагиб. Высокое пробидие + ДПМ решают.

Я спецом убирал топ пуху ибо с ней бывает оченно много неожиданностей и слоупочества.


  • 0

#1928
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Т34 и Т34-85 мне тож не понравились,

Не... Т-34 - супер танк! Т-34-85 тоже отличная машина, но я пока не созрел на мучения Т-43 и 44


  • 0

#1929
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

т43 и т 44 проходятся без проблем, 44 ку с ЛБ1 возможно я позже верну, единственный минус - жрут серебро а так прекрасный танк


  • 0

#1930
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Покатался непринужденно ща, 15/24.. вполне норм!

Я сначала как и все наверно пошел по советской ветке! Докачал кв3, думал дальше не пойду.. забросил одно время! Позже на работе вернулся! Подарили т34 и па.. норм пошло! После 34 выкачал ис3 и был в шоке от отсутствия увн..
  • 0

#1931
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Посветил?

Насветил "мама дорогая" а урона целых 500 набил, за то смерть была шикарная ису фугасом -450 ))

Какой же кактус эти ваши брит пт, ат-2 я надолго запомню, дальше даже идти нехочу, мобильности почти ноль. Остальные танки акции как родные если бы не ат-2 акция была бы быстрее пройдена. Пересел на свои 10-ки прям душа радуется после такого кактуса.


  • 0

#1932
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да не, зря ты! Ат2 прикольна.. пусть и скучная, но броня решает )) старайся издалека стрелять и враги устанут в твою башню попадать! Кд 2 секунды.. тебя боятся! Главное как и везде, 1 в поле не воин.. поддержка нужна! Тяжи 5 наверно не закрутят, квас возможно сможет.. а ст без проблем! Сам на кошаке и 25/2 троллил британцев когда они без поддержки! Притерся к боку ат7/8 и лупи себе спокойно!
Вот и стараюсь не подпускать.. кстати ат2 другую такую же только голдой возьмет ) сколько не пытался бб стрелять, почти в упор - не вышло! Или это все ебр!

Ахтунг был ща, на т34 фошу почти в упор стреляю в бревно командирское и пошел играться ебр, рикошет, попадание, нипрабил.. ппц! 0 дамага меня слили..
  • 0

#1933
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А что такое "УВН"? :confused:


Сообщение отредактировал Armadin: 21.09.2013, 04:09:44

  • 0

#1934
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А что такое "УВН"? :confused:

 

 УглеВодородное Накопление, Усиленный ВодоНапорный режим, Установка электроВинтового Насоса, Устройство Вводное Наружное :dandy:

 

Углы Вертикальной Наводки - способность орудия наклоняться/подниматься относительно корпуса танка...


Сообщение отредактировал Erzhan: 21.09.2013, 08:26:17

  • 0

#1935
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А что такое "УВН"? :confused:

Угол вертикальной наводки.

Когда нибудь видел такое: ты стоишь под горой, а сверху, на горе в тебя метится, стреляет и попадает некий танк (типа батшат), при чём весь его корпус скрыт холмом, и видно только кусок его башни и маска орудия.

А ты поднимая ствол на можешь даже прицелиться в него, поскольку твой ствол не поднимается так высоко "скажем у ИС3" и ты понимаешь, что тебе надо на гору заехать.

 

Таким вот образом у батшата есть хороший "отицательный" УВН, который позволяет ему наклонить орудие и лупить вниз с бугра не спускаясь.

А у ИС3 нет хорошего "положительного" УВН, который не позволяет ему просто поднять ствол высоко и ответить огнём.

 

И проблема советской техники - отсутствующий УВН, как положительный, так и отрицательный, особенно у низкопрофильных танков.


  • 0

#1936
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Спасибо за ответы! А я то думаю (играю в основном артой), - чего все соперники (в основном САУ) лезут на горочку? Что там хорошего? Буду теперь таких птичек в первую очередь снимать))


  • 0

#1937
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Спасибо за ответы! А я то думаю (играю в основном артой), - чего все соперники (в основном САУ) лезут на горочку? Что там хорошего? Буду теперь таких птичек в первую очередь снимать))

На арте в первую очередь тактическая задача "снимать" пт. Они опаснее для союзников, менее заметны, чем танки, по броне слабее и менее подвижны в силу характера позиции (вторая линия). ВОбщем первоочередная задача - крошить ПТ и Арту (если засветили) и только потом танки. И то, если пт мобильная, то крошить в первую очередь нужно малоподвижную.


  • 1

#1938
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Начни день с полезного.

Раз уж у NC-31 прокачка экипажа в 3 раза увеличена (боевая задача), буду на нем катать.

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_003.jpg
  • shot_004.jpg
  • shot_005.jpg

  • 0

#1939
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Неплохо ты с утра покатал, такое ощущение, что остальные где-то в сторонке курили :)

 

А я вчера на Т-54 Паскучи взял )) Высокоуровневую арту бить на нем - милое дело.


  • 0

#1940
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да ты просто "счастливчик" :D

 

 

Сам в шоке, даже не заметил в горячке боя, потом с удивлением пялился на значок ))

А на СУ-100 все-таки хочу выйти на топ пушку, хочется почувствовать себя дамагером. А то у меня или СТ или ТТ близкие скорее к СТ, вроде ИС-3.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.