Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1901
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

су100 классная пт как уже писалось! чуть косая, но незаметная! по мне намного приятнее ягпз4..

Ты просто не понял дзэна игры на ягдпц4, я тоже на нее плевался и даже продал, думая нафиг, даже Федя на горизонте не прельщал
Но потом почитав про ее пушки выкупил назад, поставил предтоп пушку - и все! я все понял! скорострельность офигительная, незаметность - одна из лучших, неплохой обзор, маневренность...
В общем тоже классная ПТ
это я знаю! Сам с ней ездил.. она не плохая, но фана не нашел! Су100 приятнее!
  • 0

#1902
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

100М1 разительно отличается от Су-100. Её достаточно сложно закрутить ст, её сложнее пробить, а динамика у этой ПТ  весьма хорошая. Так что если 100 пробарахтался норм, 100М1 должна быть прям в удовольствие.

 

отсутствие увн перечеркивает все...

 

А разрешено иметь в WoT два разных аккаунта с одного IP-адреса? А то сын тоже хочет подсесть. Не забанят меня?

у меня 4 акка было зарегистрированно, пароль от одного потерял :) ничего страшного)

 

Нанёс  камуфляж только на типа 59 - он заслужил. КВ-5 остался без онного, ибо нефиг - не заработал он на голду. А до того, несколько раз камуфлировал КВ за серебро и не чувствовал, что деньги кончаются, танк с лихвой  отрабатывал и за себя и за других. И зачем его так....

 

с сегодняшнего дня на 24-х танках комуфляж, подумываю покрасить т-54... тогда будет 25


Сообщение отредактировал Ашот: 20.09.2013, 16:00:42

  • 0

#1903
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Ягдпц4, я её очень ждал, но. В сравнении с штюгом она медленнее, менее пробивная, менее скорострельная, размером больше.

Её плюсы - урон и кол-во хп. При том, что её пихают в более высокие уровни эти + не считаются. Закрутить её ЛТ может легко.

Минусов больше. Ягпантера мне больше понравилась хотя бы тем, что пробивает в большинстве случаев, да и урон радует.  


  • 0

#1904
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! :D


  • 0

#1905
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Видимо не понимаем. 

Мне просто очень нравится штюг. Его скорострельность и маневренность очень радует. Он в бою пробивает практически всех. Исключения - британские ПТ. 

Да, бывает ваншотица от су-100 но попасть в него бывает сложнее. Да и сбоку если су-100 застнет, у неё шансов мало. 


  • 0

#1906
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не, на штюге я катался с фугасницей, топпуху пробовал, но она мне не понравилась, зато фугасница просто песня


  • 0

#1907
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Топ пушка штуга нормальная! Для его уровня! Фугаску я на нем не катал!
  • 0

#1908
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Фугаска хороша, но тут ва-банк, либо ты, либо тебя. Т.к. она не всех пробивает.


  • 0

#1909
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
все равно из пт 5 уровня мне больше всех понравилась французская с35.. вот это класс! Даже со сток пушкой (которая на ат8 топ) я отжигал! кв-1/2/1с не проблема! Ис? Иди сюда лови плюшку! А с топ пушкой - вообще нечто! Наверно потом верну ее! А после нее, арл гомно пт.. это только врагу желать!

Ат2 скучна! бронирована но скучна! Пока еще живет в ангаре, свободный опыт набивается )

Сообщение отредактировал @rximed: 20.09.2013, 17:17:27

  • 0

#1910
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

все равно из пт 5 уровня мне больше всех понравилась французская с35

А до нее как ПТшки?

Я все никак не начну французов качать


  • 0

#1911
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Я вот хотел попробовать брит или франц ПТ, но так и не остановился ни на одной. Бриты ползунки не в моем стиле. Не люблю я плюхи от арты. 

Хотя её и мало сейчас. 


  • 0

#1912
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вот что значит играть на СВОИХ машинах! Гонял сегодня лишь на двух коробочках, причем обе стоковые - Т-54 и СУ-100, море кайфа. Топовые 43-я и 44-я раздражали несказанно, даже после хорошего боя, чувствуешь, что весь в мыле. Честное слово, я из-за этих проходных машин чуть игру не забросил. Играть на них не хотелось, но приходилось, иначе ведь не прокачаешься, ужас :faceoff:

Зато теперь сплошное удовольствие. Зацените, один из первых боев на Т-54:

60806dc863fft.jpg


  • 0

#1913
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Честное слово, я из-за этих проходных машин чуть игру не забросил.

Ну зачем так кардинально то? :D  Я вот увидев, что после Т-34-85 УГ идет два уровня подряд, продал нафиг Т-34-85 и забил на эту ветку :lol:


  • 0

#1914
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Жесть. 


  • 0

#1915
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

все равно из пт 5 уровня мне больше всех понравилась французская с35

А до нее как ПТшки?
Я все никак не начну французов качать
до нее не знаю.. за свободный прошел.. с35 она не особо большая и картон, слоупочная, но в меру.. пушки и угн шикарны!
У сток пушки пробитие 170!!! на голде вообще 240! Альфа британская, 150.. без досылателя это 11 выстрелов в минуту! + хорошая точность! Издалека пихаем и норм! Предтоп и топ пушки слабее по пробитию, альфа норм, но косые! Я ее называл каракатица!! )
  • 0

#1916
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Честное слово, я из-за этих проходных машин чуть игру не забросил.

Ну зачем так кардинально то? :D  Я вот увидев, что после Т-34-85 УГ идет два уровня подряд, продал нафиг Т-34-85 и забил на эту ветку :lol:

 

И остался без Т-54??? Дружище, мне тебя искренне жаль. Мало того, что почти такой же стоит в парке Фэмили, и я не раз лазил на него вместе с детьми (то бишь это я жене говорил, что лазаю только ради детей :D ), так еще и фан угарный, кайфовый танчик. Да и Т-62, до сих пор ведь кое-где на вооружении, как такого в ангар не поставить.


  • 0

#1917
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А вот первый же бой на СУ-100, пуха всего лишь 85мм, но это не помешало мне стать первым и по очкам и по урону:

71afe4f194e4t.jpg 0338c029fa21t.jpg

 


  • 0

#1918
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А вот и мы)))

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg
  • shot_002.jpg

  • 0

#1919
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Шутка балансира

Посветил? :D


  • 0

#1920
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

отсутствие увн перечеркивает все...

 

Это точно. Прокачавшись до Т29 я просто понял преимущество танков с УВН перед всеми танками советской ветки развития, где УВН и не пахнет.

Нивелирует это только техника с крайне высокой альфой (ИСУ, объедок) и оптимальным сочетанием высокого бронирования с динамикой (ИС3, ИС4)...Остальное легко нагибается на складках местности.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.