Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1741
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

меня ж уже несколько вечеров выкатывают))) вот за вечер с учетом свободного на Т34 выкачал 11 000 опыта на движок кваса и денег срубил тысяч 200 правда доход принес только премиумный Т34, самый минимум 30 000 чистыми выходит, это в сливе и с 2-3 голдами. я думаю от новичков зависит - надо самим проситься во взвод, у меня уже 51 бой с 8 уровня и выше

оо, как раз мне надо фармить, зови на т34 погоняем. Правда он у меня голый, кризис прошелся по ангару, и продал все модули. CtJAck

Бур такой, прикольный. Оптимальная скорость, бешенный дамаг.

Бур это нечто, как то раз ко мне залетел т54, и вся команда ко мне бежит, не хочет чтобы статиста на арте слили, так т54 1 раз попал, и начал кружить, включил обороты и на пределе успел зацепить борт фугасом и вуаля ваншот 1650 прямой наводкой. Бур вообще не арта, а пт настоящая, фв 6ого уровня. :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 05.06.2013, 10:58:16

  • 0

#1742
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Будущее супер першинга туманно
И так, позавчера было сообщение об изменении углов наклона ВЛД и НЛД на это машине, подробнее тут, и в тот же день появилось сообщение от Шторма, что это баг и все будет исправлен. Но сегодня появилось еще одно сообщение, уже от Серба, где он сказал - "Есть мнение" (с), что не откатим. Будем посмотреть.

Интересно... И покупай после этого премы. У Супа это был один из основных плюсов...
  • 0

#1743
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Йолко, что там на глобалке творится? Какая ситуация? Поставь фишки часов на 8-9

Бадахшан
Игровая карта: Эль-Халлуф
Сервер: RU6
Прайм-тайм: 21:00

3 левл да? кто на чем будет катать?
  • 0

#1744
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Бадахшан
Игровая карта: Эль-Халлуф
Сервер: RU6
Прайм-тайм: 21:00

Нас больше 15 одновременно не бывает, наверное 15 фишек будет достаточно. Если будет человек двадцать, то можно было бы разбиться на 2 команды по 10 чел хотя бы

3 левл да? кто на чем будет катать?

FCM премиумный возьму

Сообщение отредактировал Мясник: 05.06.2013, 10:51:04

  • 0

#1745
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

3 левл да? кто на чем будет катать?

не знаю. я карту под СУ-26 подбирал :D

#1746
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Нас больше 15 одновременно не бывает, наверное 15 фишек будет достаточно. Если будет человек двадцать, то можно было бы разбиться на 2 команды по 10 чел хотя бы

я 15 фишек только выставил
другие 15 лучше на завтра оставить

#1747
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я 15 фишек только выставил
другие 15 лучше на завтра оставить

Да я на это и намекал :D Я на завтра Хетзера уже наполировал :lol: Еще есть Т40, у него УГН лучше но не прет у меня игра на нем

Сообщение отредактировал Мясник: 05.06.2013, 10:53:38

  • 0

#1748
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да я на это и намекал :D Я на завтра Хетзера уже наполировал :lol:

а завтра тоже 3 уровень ;)

#1749
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а завтра тоже 3 уровень ;)

Ну ниче, Хетзер подождет, он это может, он коварный тип :D
  • 0

#1750
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Но в целом мне брит не понравился, он не выдержит и половины потенциально полученного урона, который выдержит Япес, он не может биться на передовой, он не может прорывать фланг, он не может залепить тому же Е-100 в лоб башни с уроном 1000+, короче мне брит в чем-то понравился, но не восхитил. Покупать себе за 6 лямов я точно не буду

Вчера вот маусу в рубку, слева от орудия залепил на 1780 :D А еще в лоб ис7 прошло 1500, что аж в чат закричал аа ты монстр. Особенно с новым патчем, фугасит прилично. И кстати катаю на 121, там бп 259, и короче хватает на все, на брите бп 270 прошивает почти все, не прошил так уже крит мехвода и пухи слоупокам обеспечен. Но конечно за такое платим броней, в принципе на любом танке нельзя наглеть, надо тариться от ударов, так что танк очень даже норм. Рикошеты бывают, ибо броня хитрая.
ПС. Вот вы флудеры, отвечать не успеваю. Вон на цт 1 сообщение в день :lol:

Сообщение отредактировал Koraqq: 05.06.2013, 11:00:01

  • 0

#1751
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
если 3й то это су76, на 4й то же наверное хетц с фугасом, хотя и т50 есть с 57мм
  • 0

#1752
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера вот маусу в рубку, слева от орудия залепил на 1780 :D А еще в лоб ис7 прошло 1500, что аж в чат закричал аа ты монстр. Особенно с новым патчем, фугасит прилично. И кстати катаю на 121, там бп 259, и короче хватает на все, на брите бп 270 прошивает почти все, не прошил так уже крит мехвода и пухи слоупокам обеспечен. Но конечно за такое платим броней, в принципе на любом танке нельзя наглеть, надо тариться от ударов, так что танк очень даже норм. Рикошеты бывают, ибо броня хитрая.

Я вчера на Т110Е3 тож фугасами Мауса замучал, тупо в маску орудия бил, у него урон проходил замечательно, с трех выстрелов примерно 2200 урона прошло, то есть почти все со средним заявленным дамагом. Играли на перевале, я через мост попер с летнего респа. Потом в конце за камнем тарился британский FV, так вот он мне ничего серьезного сделать не смог, я же ему оставил около 100 хп и он затарился за углом, пока его союзники с другой стороны не почикали.
Я не хотел сказать что FV уг, но лично мне он не понравился. Если в конце боя из танков он останется один, то жить ему останется не долго. Помнишь вчера на рыбацкой бухте, когда Е-75 бухтел в чате, вспомни сколько мой Япес чемоданов в конце от арты получил, да ни одна ПТ в игре такое никогда не переживет :D
  • 0

#1753
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

купи танчик 7 левла, покатаем)) у меня в ангаре около 4 танков 7 левла

ну если только су152, я его откатал, когда еще не было ранжирования на уровни мстерства))...монет сейчас нет, правда)

не знаю. я карту под СУ-26 подбирал :D

могу су-26 выставить со второго акка)
  • 0

#1754
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


3 левл да? кто на чем будет катать?

не знаю. я карту под СУ-26 подбирал :D

Совзводник. :lol:
Голдой заряжусь на все 24 снаряда. На всякий случай.
  • 0

#1755
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а завтра тоже 3 уровень ;)

Ну ниче, Хетзер подождет, он это может, он коварный тип :D

Китаец штоли? :spy:
  • 0

#1756
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



3 левл да? кто на чем будет катать?

не знаю. я карту под СУ-26 подбирал :D

Совзводник. :lol:
Голдой заряжусь на все 24 снаряда. На всякий случай.

зачем голда то? 3 левл всех пробиваем
я тоже на су26 буду
  • 0

#1757
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

зачем голда то? 3 левл всех пробиваем
я тоже на су26 буду

пусть, ваншотить всех будет)
  • 0

#1758
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Будущее супер першинга туманно

И так, позавчера было сообщение об изменении углов наклона ВЛД и НЛД на это машине, подробнее тут, и в тот же день появилось сообщение от Шторма, что это баг и все будет исправлен. Но сегодня появилось еще одно сообщение, уже от Серба, где он сказал - "Есть мнение" (с), что не откатим. Будем посмотреть.

паскудники....
  • 0

#1759
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я не хотел сказать что FV уг, но лично мне он не понравился. Если в конце боя из танков он останется один, то жить ему останется не долго. Помнишь вчера на рыбацкой бухте, когда Е-75 бухтел в чате, вспомни сколько мой Япес чемоданов в конце от арты получил, да ни одна ПТ в игре такое никогда не переживет

Это дааа, как бы такая наглость на других танках тебя не подвела :D Хотя ты тока быдлотанки качаешь, которые нагло быкуют на поле боя. :dandy:
  • 0

#1760
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

могу су-26 выставить со второго акка)

а он в клане?



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.