Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1781
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Я вернулся.

Что нового? Танки стали как-то унылы на 8.8.

Или мне так кажется?

Устал просто от этой гамы. БЫвает. Надо просто передохнуть.

 

Да не устал, многое непривычно на этом интерфейсе.

2 месяца не гамал...


  • 0

#1782
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#1783
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

После 656 (54%) боев на БТ-2 с большим количеством фана я пересел на БТ-7 и был сильно опечален. Его кидают уже туда, где кто-то чихнув случайно его убивает. 


  • 0

#1784
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Да это я понял. Хочу узнать, кто использует какую технику для фарма без премпримочек.

Я не часто играю и не хочу заморачиваться с деньгами. 

Тот же ИС к примеру очень часто в плюсе даже после не очень удачного боя. А если удачный, то хорошо в плюсе. Жду конечно ИС-3, но как он в экономике будет?

Использую тип 59 и КВ-5. КВ-5 фармит лучше, но печальный фан и сам танк устрашает разве что нубов.

Недавно завёл нехорошую привычку иметь в боекомплекте 7 сербоголдовых снарядов, потому при слабеньком участии в бою, в чистоте, на китайце может выходить 20 К или и того меньше.

Фармлю без према - прямлю руки.

По ощущениям китаец уже как родной. Чувствуешь все его движения, знаешь все его слабые стороны, вобщем играешь на автомате. ПОка хватает и на сербоголду и на покупку выкаченных танков 9 лвл, с сербоголдкомплектами.


  • 0

#1785
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Жду конечно ИС-3, но как он в экономике будет?

Он и без па серебро вывозит, если хорошо играешь, все 8-е дают очень немало серебра и без па кроме 50-100, у него самый низкий доход среди 8-х тт 

 

Однако, это при условии хорошей игры, а именно (стрельба-попадание), поскольку если будешь лупить даже ББ в молоко, да ещё и со сливом, то очень шустро уйдёшь в минус.


  • 0

#1786
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Не денег жалко, а смысла не вижу. Я играю 4 раза в месяц. 

 

Сколько кстати стоит техника в тенге?

С такой кратностью смысла нет покупать премтанк. Миллионы прем танк не за один бой приносит и даже на нём надо привыкать правильно фармить.

В тенге 5-7 К грубо.


  • 0

#1787
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Что удивительно, все плачут, что их квасов понерфят. Но позже смотрю в конце боя - средний урон у них 400-800, только редкие от 1500. Я вообще не понимаю,как против 6 уровней можно так сос*ть. 

 

 

КВАс мне правда не понравился с его картонностью (и то, тогда я только учился на танках играть), однако свой первый рекорд по макс очкам взял именно на квасе и потом оооочень долго не мог свой рекорд на нём побить, не смотря на то, что становился скилованнее.


  • 0

#1788
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Прем танков нет? Тогда, вроде помнится, БТ-7 должон помочь

Есть, но серебро все равно зарабатывать нужно много, а я катаюсь ради фана, могу лупить голдой не глядя, лишь бы вытащить бой

 

Расточитель :D

Меня тож иногда так заносит, уже дело принципа при сливе, какого-нибуть бойца слить, с кем прободался весь бой.


  • 0

#1789
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

 

Это про вас, уважаемые задры танков: :)

 

Прицел надо опустить ниже, за гуслю тож опыт дают.

 

не согласен.. цель движется и даже при норм точности будет шанс, что снаряд пролетит между ног )))

 

Надо уметь выжидать момент, когда две ноги будут пересекаться..на кройняк надо зарядить фугас в фотоаппарат.


  • 0

#1790
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

После 656 (54%) боев на БТ-2 с большим количеством фана я пересел на БТ-7 и был сильно опечален. Его кидают уже туда, где кто-то чихнув случайно его убивает. 

Такова доля светляка, тут уже ничего не поделаешь


  • 0

#1791
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Надо уметь выжидать момент, когда две ноги будут пересекаться..на кройняк надо зарядить фугас в фотоаппарат.

фугасом тож можно промазать! лупи в тушку и норм!!


  • 0

#1792
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Отстаньте от бегущего мужика. Мину ему под ноги и всё.


  • 0

#1793
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Кто играл на JgPanther 2? Еще не раскусил её, думал будет всегда рекошетить, а не всегда. Решил её вместо Феди взять, т.к. Федя медленный.

Еще не топ пуха и двиг. 

Кстати про су-100м1. всё ниче, но на ней никак не выстрелить из-за холма пока не залезть на него полностью. Ниже горизонта дуло не опускается и это большая печалька. Пока вылезешь на выстрел уже 50% хп. 


  • 0

#1794
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кто играл на JgPanther 2? Еще не раскусил её, думал будет всегда рекошетить, а не всегда. Решил её вместо Феди взять, т.к. Федя медленный.

я катал, продал, потом снова купил, не срослось и снова продал. На Феде играть лучше получается.
  • 0

#1795
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да, кстати, стал тоже замечать за собой странности, машину вон ромбом поставил, заезжая на бугор, машинально подумал, про наклон пушки... какая, блин, на хрен пушка на Цефиро? - в общем, заигрался :D


  • 0

#1796
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Радег, по поводу твоих постов о семье и т.д.

учись!

 

Прикреплённые изображения:

  • Ic.jpg

  • 0

#1797
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Кто играл на JgPanther 2? Еще не раскусил её, думал будет всегда рекошетить, а не всегда. Решил её вместо Феди взять, т.к. Федя медленный.

Я на тесте ее катал, также как и Федю, мне обе ПТшки понравились, но я решил качать федю из-за экипажа, на Ягтигре экипаж такой же как на Феде, а на Ягепантер2 одного члена экипажа не хватает


  • 0

#1798
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Смотрел видео от Муразора по апнутому Тигру, так он в нем только что не визжит от восторга, что Тигра апнули и он на нем ногебает прям шикарно

 

Думаю сначала взять Тигра, на нем начинать качать КТ, а федя пусть изученным постоит, потом куплю, как нафармлю или скачуха может на  него будет


  • 0

#1799
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кстати про су-100м1. всё ниче, но на ней никак не выстрелить из-за холма пока не залезть на него полностью. Ниже горизонта дуло не опускается и это большая печалька. Пока вылезешь на выстрел уже 50% хп. 

на сколько я помню, у су100м1 - не только не опускается, у него минимальный угол - ПЛЮС два градуса. 


  • 0

#1800
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Кстати, наверное еще СУ-100 возьму, давно изучена, но не покупал, думал не зачем, однако вы так вкусно ее обсуждали, что чувствую не удержусь ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.