Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1661
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


какая техника нужна? к 22-00 могу успеть

сегодня второй уровень
я если честно хз, что там будет лучше. наверное будут рулить Т18 и Гочкисы. Возможно Т2Лт и Тетрархи в качестве света
нам бы для начала хотя бы народ набрать, чтобы не получилось как вчера.

если что кидайте badsanta001 есть Т18 как раз на нем и катаюсь )

#1662
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

bbc, это он по привычке про свой клан рассказывает. У нас проще. Зашел в игру и увидишь внизу чат "NUKER", его закрыть нельзя (особенности игры), открыв окошко этого чата ты увидишь всех соклановцев, кто в онлайне, можешь задавать вопросы, советоваться, флудить, искать напарника для взвода и т.п. Короче тот же форум "VSE.kz" с теми же лицами, тока в игре WoT :D
На счет боев - ну по всякому, участвовать в них не обязательно, никто никого ни к чему не обязывает, ты можешь играть как играл раньше, только у тебя всегда под рукой будет чат с соклановцами.

вот ты блин... не дал поприкалываться. Да лана, все равно на встречу уехал, только вернулся. А насчет рейд кола я не шучу, сейчас вы так говорите, типа не надо, а потом сами будете требовать. Поэтому в рейд коле надо побольше комнат создать, чтоб взводы уходили отдельно и остальные им не мешали. Насчет поздороваться отсебятина. Насчет предупреждать заранее - это в сильных кланах заведено. Насчет отпроситься в туалет, тоже шутка. А рейд колл удобен тем, что люди могут голосовым чатом пользоваться. Если им неудобно, то нафиг ваще клан нужен. Пользуйся внутриигровой голосовой связью для взводов, но многоие не любят их, качество звука плохое.
  • 0

#1663
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если что кидайте badsanta001 есть Т18 как раз на нем и катаюсь )

приглос ушел

#1664
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Видимо скоро альфа-тест



#1665
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А насчет рейд кола я не шучу, сейчас вы так говорите, типа не надо, а потом сами будете требовать. Поэтому в рейд коле надо побольше комнат создать, чтоб взводы уходили отдельно и остальные им не мешали. Насчет поздороваться отсебятина. Насчет предупреждать заранее - это в сильных кланах заведено. Насчет отпроситься в туалет, тоже шутка. А рейд колл удобен тем, что люди могут голосовым чатом пользоваться. Если им неудобно, то нафиг ваще клан нужен. Пользуйся внутриигровой голосовой связью для взводов, но многоие не любят их, качество звука плохое.

Я покатал несколько боев с рейдколом, мне понравилась, значительно лучше внутриигровой связи. Комнаты вроде созданы, ни разу все забитыми не были.

Сообщение отредактировал Мясник: 04.06.2013, 18:50:31

  • 0

#1666
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Йолка, ты сам главн чпокатель! У тебя ведь объедок 261.. еще скажи не чпокал никого ))

да чота окосел этот 261 совсем ((

ты лампу им вкрутил? Бобров, плавн поворот )
  • 0

#1667
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ашот, у тебя Батчат СТ есть? Мнение твое интересно услышать. Я на етсте покатал, до сих пор под впечатлением, супер танчик
  • 0

#1668
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


если что кидайте badsanta001 есть Т18 как раз на нем и катаюсь )

приглос ушел

кажись получил )
Чуть позже зайду

Из минуса пока буду только слышать вас )


#1669
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да чота окосел этот 261 совсем ((

ты лампу им вкрутил? Бобров, плавн поворот )

Покатал на тесте, так как на основе нет. Я бы не сказал что он косой, возможно я просто не знаю каким он был. Я на Малиновке сделал 5 выстрелов в разные точки карты и все с попаданием и дамагом. Правда траектория снаряда не привычная после 212, но тем не менее.

Из минуса пока буду только слышать вас )

Без рейд кола и слышать не будешь, мы по рейдколу общаемся (в шапке расписано где скачать и т.п., последняя ссылка)

Сообщение отредактировал Мясник: 04.06.2013, 18:58:27

  • 0

#1670
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


да чота окосел этот 261 совсем ((

ты лампу им вкрутил? Бобров, плавн поворот )

Изображение

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 04.06.2013, 18:59:43


#1671
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Без рейд кола и слышать не будешь, мы по рейдколу общаемся (в шапке расписано где скачать и т.п., последняя ссылка)

обязательно скачаю, надо наушники да микрофон купить )

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 04.06.2013, 19:03:02


#1672
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

картинка

Я вместо сетки ставлю рога, по крайней мере раньше могу увидель крадущегося светляка. САУ вечно крутится и т.п., так что сетка все равно слетает, смысла нет в ней (ну эт я так думаю, по своим ощущениям).
  • 0

#1673
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вентелятор бы туда ))
Второй перк докачается - меняй на бобров. Наводчику - плавн поворот. Бесконтактная бб там нах не нужна, ремонт в общем то тоже! )

Насчет сетки, это как сказать ) иногда помогает! Помню встал норм на пантере, на базу танки лезут, а я из кустов их стреляю ) много матов было в чате!

Сообщение отредактировал @rximed: 04.06.2013, 19:07:00

  • 0

#1674
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


картинка

Я вместо сетки ставлю рога, по крайней мере раньше могу увидель крадущегося светляка. САУ вечно крутится и т.п., так что сетка все равно слетает, смысла нет в ней (ну эт я так думаю, по своим ощущениям).

так рога тоже слетают, когда крутишься)))

#1675
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вентелятор бы туда ))
Бесконтактная бб там нах не нужна, ремонт в общем то тоже! )

а хрен ли там еще заряжающим качать, пожаротушение что ли?)))) Отчаянного до 100% надо ждать

#1676
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Заряжающим пригодится эта, блин.. ну когда они нечаянно др снаряд затолкали, когда он те понадобился )

Интуиция епт!

Кстати, как вариант вместо сетки и рогов можно подбой поставить! Говорят от сплеша спасает!

Сообщение отредактировал @rximed: 04.06.2013, 19:14:27

  • 0

#1677
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Заряжающим пригодится эта, блин.. ну когда они нечаянно др снаряд затолкали, когда он те понадобился )

ну это тоже надо до 100% качать)))
один заряжающий просто с КВ-4 пришел, а всех остальных я нанимал за серебро

#1678
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

обязательно скачаю, надо наушники да микрофон купить )

Это к Жоржику, скидки форумчанам делает не плохие, за что ему коллективный рахмет!
Я катаю с 5.1 наушниками, лучше бы купил обычные. При выборе не заморачивайся, выбирай те, что на ушах удобно сидят и не давят. Как то катал всю ночь танчики в комп клубе в Променаде, там наушники (не знаю мож в разных залах разные) просто офигенные, за все 8-9 часов игры с перекурами уши никакого дискомфорта не почувствовали. Хочу такие себе купить для компбютерных игр, название бы пойти глянуть... Чую что не дешевые, так как у них там клавы за 20+к тенге, не говоря уже о всем остальном. Сори если офтоп.
  • 0

#1679
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так рога тоже слетают, когда крутишься)))

Одно дело начать крутиться когда ты первым увидел светляка, другое дело понимать что тебя высветили когда на тебя уже на всех парах летит ЛТ или СТ.
  • 0

#1680
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так рога тоже слетают, когда крутишься)))

Одно дело начать крутиться когда ты первым увидел светляка, другое дело понимать что тебя высветили когда на тебя уже на всех парах летит ЛТ или СТ.

понимать, когда тебя засветили, надо по лампе)))
вспомни ту высадку победную, там 261 до последнего не светился, пока Чебур к нему вплотную не приехал на 268. И то он засветился, т.к. начал разворачиваться



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.