Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1661
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

тьфу пля, наверное евгений барахольщик, а я сижу ту распинаюсь перед ним... как наберет 5 ответов пропадет отсюда и уйдет на барахолку...


  • 0

#1662
Евгений1

Евгений1
  • Гость
  • 6 сообщений

 

130 мм отменили почему ?? 

 

когда ты играл в танки? приблизительно в апреле 2012 года его перевели с 9-го уровня на 10-ый, отняли пушку 130 мм и дали 122 мм м62-т2, пушка быстрее стреляет, быстрее сводится, но срезали альфу на 50 хп, средний показатель 440 урона.

 

Вот это интересно! Как танк? Он у меня в ангаре стоит, но пока что стоковый, в танки сейчас не играю практически, не до прокачки. Нравится? Какие минусы у него?

 

ты на ат15 играл? Так же, только намного круче. Я всего три боя откатал, но уже начинает нравиться (стоит ли говорить, что выкачал сразу в топ за свободный :D ) Пушка огорчает всех без исключени

 

 

130 мм отменили почему ?? 

 

когда ты играл в танки? приблизительно в апреле 2012 года его перевели с 9-го уровня на 10-ый, отняли пушку 130 мм и дали 122 мм м62-т2, пушка быстрее стреляет, быстрее сводится, но срезали альфу на 50 хп, средний показатель 440 урона.

 

Вот это интересно! Как танк? Он у меня в ангаре стоит, но пока что стоковый, в танки сейчас не играю практически, не до прокачки. Нравится? Какие минусы у него?

 

ты на ат15 играл? Так же, только намного круче. Я всего три боя откатал, но уже начинает нравиться (стоит ли говорить, что выкачал сразу в топ за свободный :D ) Пушка огорчает всех без исключения :)

 

не играл уже давно )))) спасибо за ответ!! :-)


  • 0

#1663
Евгений1

Евгений1
  • Гость
  • 6 сообщений

тьфу пля, наверное евгений барахольщик, а я сижу ту распинаюсь перед ним... как наберет 5 ответов пропадет отсюда и уйдет на барахолку...

не не барахольщик если вы про меня )) просто на время отдал свой аккаунт брату а он у меня и интересуеться мол убрали спроси почему. сам в бф 3 колпашусь ))


  • 0

#1664
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ты на ат15 играл? Так же, только намного круче. Я всего три боя откатал, но уже начинает нравиться (стоит ли говорить, что выкачал сразу в топ за свободный :D ) Пушка огорчает всех без исключения :)

не, перепрыгнул :D у меня пуха сток, движка сток, рация хз. Ясно, буду качать в топ, там посмотрю. Я давно догадывался что Тортойс тащунская ПТшка, но сам не пробовал. Спасибо за мнение
  • 0

#1665
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я бы еще предложил такой пример 1х1:

К примеру КТ VS ИС-3 или ИС-3 против 110. 

Место - центральный, разрушенный фонтан на химках - отсчет начиается в РК. Стоять они должны так, чтобы не могли без передвижения попасть во вражеский танк - это исключит "фальш-старт" или ругань на кривой отсчет. Условие - без голды, обычный ремкомплект, обычная аптек, обычный огнетушитель (или другой расходник за Серебро!), без барабанов. 

 

12ssF4z5C.png

 

PS Зеленые и красные лучи - это показывает, что танки заранее не могут себя выцелить - им мешают "фигулинки" фонтанов. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 18.09.2013, 17:58:25

  • 0

#1666
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ат15 хорош но маска кортонная, я на ней держал на гусле сразу ис3 и кв5, причем на обоих гуслях. Но уровни выше шьют на автоприцеле
  • 0

#1667
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сегодня начну качать франц ПТ, кто нить юзал прем ПТшку французов?

Думаю взять ее для прокачки экипажа


  • 0

#1668
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я бы еще предложил такой пример 1х1: К примеру КТ VS ИС-3 или ИС-3 против 110. Место - центральный, разрушенный фонтан на химках - отсчет начиается в РК. Стоять они должны так, чтобы не могли без передвижения попасть во вражеский танк - это исключит "фальш-старт" или ругань на кривой отсчет. Условие - без голды, обычный ремкомплект, обычная аптек, обычный огнетушитель (или другой расходник за Серебро!), без барабанов.

Дополню, это можно делать уже с теми, кто был лучшим в обычных боях, типа поединок победителей, так определить того, кому прем танк подарить

 

И желательно на одинаковой технике, типа ИС-3 против ИС-3


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 18.09.2013, 17:58:01

  • 0

#1669
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Обновил пост картинкой. Сам с другом тестил, я был на тигре2, он на 110. Довольно интересно получилось - были зрители :D 


  • 0

#1670
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Я бы еще предложил такой пример 1х1: К примеру КТ VS ИС-3 или ИС-3 против 110. Место - центральный, разрушенный фонтан на химках - отсчет начиается в РК. Стоять они должны так, чтобы не могли без передвижения попасть во вражеский танк - это исключит "фальш-старт" или ругань на кривой отсчет. Условие - без голды, обычный ремкомплект, обычная аптек, обычный огнетушитель (или другой расходник за Серебро!), без барабанов.

Дополню, это можно делать уже с теми, кто был лучшим в обычных боях, типа поединок победителей, так определить того, кому прем танк подарить

 

да, если один из клана, а другой не из клана, есть шанс, что победит тот, кто не из клана, значит Айдос сохранит деньги на покупке према 8-го лвла :lol:

 

не, перепрыгнул :D у меня пуха сток, движка сток, рация хз. Ясно, буду качать в топ, там посмотрю. Я давно догадывался что Тортойс тащунская ПТшка, но сам не пробовал. Спасибо за мнение

 

слабые места ком башня, пулеметы по краям, нлд. Не знаю как насчет маски, на ат15 она легко пробивалась. Медленный очень, еле ползет, но в этом есть свой плюс, не летишь впереди всех и не сливаешься первым :D


  • 0

#1671
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сегодня начну качать франц ПТ, кто нить юзал прем ПТшку французов?
Думаю взять ее для прокачки экипажа

откуда у французов премии ПТ? Я что то пропустил?
  • 0

#1672
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Сегодня начну качать франц ПТ, кто нить юзал прем ПТшку французов?
Думаю взять ее для прокачки экипажа

откуда у французов премии ПТ? Я что то пропустил?

 

мелкого уровня, 3 или 4


  • 0

#1673
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мелкого уровня, 3 или 4

Ааа, точно, фсм. Я на нем воинов брал много раз. ПТ слоупочная, но шьет всех и траектория снаряда более прямая, скорость снарядов быстрая, хорошая ПТ, я бы сказал офигительная.
  • 0

#1674
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Магистр - ты работу нашел или о дыхать ездил?

У меня не работал комп, видюха полетела. Только поменял.


  • 0

#1675
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Начинаю запись желающих участвовать в проекте.
Формат:
1. Ник в танках (в скобках на форуме)
2. Имя в реале
3. Перечисление уровней танков в ангаре (пример, 3-8 или 5, 7-9)

 

 

1.HugeSun (Erzhan)
2. Ержан
3. 6-9


  • 0

#1676
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Эксперимент удался)))

 

Бешеные коты в чемпионке)))

Прикреплённые изображения:

  • shot_101.jpg

Сообщение отредактировал reunion: 18.09.2013, 19:46:50

  • 0

#1677
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Сегодня начну качать франц ПТ, кто нить юзал прем ПТшку французов?

Думаю взять ее для прокачки экипажа

Имба! Но слоупочная.


  • 0

#1678
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хыхы, принялся за старое.)))

Прикреплённые изображения:

  • shot_090.jpg

  • 0

#1679
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

дошел до су 100

посоветуйте играбельную пуху 100 мм Д-10С или 122 мм Д2-5С?

мне больше 100 мм нравилась, правда сейчас, наверное все таки 122 мм взял бы... сейчас на ису-152 с бл-10 катаю - вот это тема)))


  • 0

#1680
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

дошел до су 100

посоветуйте играбельную пуху 100 мм Д-10С или 122 мм Д2-5С?

мне больше 100 мм нравилась, правда сейчас, наверное все таки 122 мм взял бы... сейчас на ису-152 с бл-10 катаю - вот это тема)))

 

Решай сам, что тебе комфортнее со 100мм гвоздить уверенно, или со 122мм бабхать, а там попал или нет ВБР решает, НО если попал то ПОПАЛ!

ИМХО если фармить то 100мм, 122мм снаряды дороговатые, если фан то 122


Сообщение отредактировал Erzhan: 18.09.2013, 19:52:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.