Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1621
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Никто случаем не катает на КТ или Т54Е1?

я покатал на Тигре и желания катать на чем либо дальше у меня нет. Я бы купил Е-75, но ради него терпеть Тигра или КТ желания нету :D
  • 0

#1622
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Никто случаем не катает на КТ или Т54Е1?

я покатал на Тигре и желания катать на чем либо дальше у меня нет. Я бы купил Е-75, но ради него терпеть Тигра или КТ желания нету :D

катал на Тигре П и 4502А - тигрП понравился, альфатапок не очень, ИС-3 больше понравился. Но думаю, что рано ил поздно вернусь к 4502А и Тигру П (на нем нет Мастера)
  • 0

#1623
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а когда ближайший бой или бои? во сколько? есть определенный график? как я понял танк 2го лвл нужно подготовить?
  • 0

#1624
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Пигр чуть получше тигра.. но недотапок сильно хуже кт. Кт мне понравился, у друга играл. А е75 что то не особо! Не понял я его.
  • 0

#1625
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а когда ближайший бой или бои? во сколько? есть определенный график? как я понял танк 2го лвл нужно подготовить?

По идее сегодня, но у нас фишек не хватает. В 10 вечера будет недостающая фишка, но там бои уже после 12 ночи, собрать достаточное количество танков будет проблематично. Завтра скорее всего будет бой, ориентируйся на 8-9 вечера. Как я понимаю там нужен будет танк 3 уровня, правильно, Йолко?
  • 0

#1626
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Пигр чуть получше тигра.. но недотапок сильно хуже кт. Кт мне понравился, у друга играл. А е75 что то не особо! Не понял я его.

точно подмечено.
пигр просто отличный танк, бывало и против 9-10 выдерживал попадания, у него просто альфа маленькая.
Не понимаю почему ругают КТ.

Сообщение отредактировал luterkz: 04.06.2013, 16:47:00

  • 0

#1627
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А е75 что то не особо! Не понял я его.

Ну видимо мало покатали, если его вкурить, то он могёт гнуть. Не зря его считают одним из лучших ТТ 9 уровня. Если спрятать НЛД например, он может очень долго жить. Ромб тоже отбивает множество атак, обратный ромб так же работает на Е-75 превосходно. Броня норм, урон приличный, пробитие не плохое. Короче норм танк, я у брата на акаунте катал, мне понравилось. Покатал на тесте, еще больше понравилось (на тесте переработана точность орудий, Е-75 теперь не то что белке в глаз попадает, можно зрачек выцеливать :D )

Сообщение отредактировал Мясник: 04.06.2013, 16:50:25

  • 0

#1628
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а когда ближайший бой или бои? во сколько? есть определенный график? как я понял танк 2го лвл нужно подготовить?

По идее сегодня, но у нас фишек не хватает. В 10 вечера будет недостающая фишка, но там бои уже после 12 ночи, собрать достаточное количество танков будет проблематично. Завтра скорее всего будет бой, ориентируйся на 8-9 вечера. Как я понимаю там нужен будет танк 3 уровня, правильно, Йолко?

т.е. мне сегодня фишки не ставить?

а завтра/послезавтра да, 3 уровень

#1629
K0Da_T4

K0Da_T4
  • Гость
  • 21 сообщений

странно получается! оч много говорят что тип59 лучше всех! разрабы говорят что по всем показателям среди ст8, тип59 самый плохой! так получается что т44, пантера 2 и индейка должны гнуть весь рандом ) а винрейт на тип59 один фиг больше!

Разрабы спецом говрят, все папки wot говорят танк читер)
  • 0

#1630
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

т.е. мне сегодня фишки не ставить?
а завтра/послезавтра да, 3 уровень

А кто будет катать? Если желающие есть, хотя бы половина необходимого количества, то ставь (хотя это явный слив). Я на третьем буду катать, у меня FCM есть премиумный 3 уровня, он очень слоупочный, просто до безобразия, но долбит и нагибает голдой просто зверски. Очень точный, скорострельный и скорость полета снаряда высокая, если занял позицию то все, в одиночку может размочить много танков. В одном бою, если бы не трусливый союзный Алекто где то в кушарах, я бы взял Колобанова. Так это ладно, когда я пятерых отправил в ангар (до этого я дамажил, но врагов добирали союзники, вконце мы вдвоем остались против шестерых). Так вот я пятерых разобрал, отобрал 50хп у последнего и тут эта сволось нарисовывается и забирает у меня Воина... :faceoff:
  • 0

#1631
K0Da_T4

K0Da_T4
  • Гость
  • 21 сообщений
Да и ст 43 и 44 отличные танки просто кто садится на них после тт будут сливать ибо тактика у них другая у меня вон на кв13 какая стата и на 44 ) 54 сейчас качаю тоже хорош читерный танчик) но до топ пухи еще далеко играю только на голде ибо стоковая пушка или топовая 44 не рулит с тт9 и тт10 пробитие слабое а на голде норм хотя в убыток сильно
  • 0

#1632
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а карта заранее известна? и как вы командуете...определяетесь куда кому ехать? по обычному игровому чату? или скайп? или еще как то? или в одной комнате сидите? :)
  • 0

#1633
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да и ст 43 и 44 отличные танки просто кто садится на них после тт будут сливать ибо тактика у них другая

Это да, у меня больше боев на ТТ и ПТ, на СТ я понятия не имею как играть. примерно понимаю но реализовать все это в действии не могу, так как надо учить другие маршруты, искать другие направления обстрелов и т.п.
Да и потом должно придти понимание куда я успею, куда нет, кого моя пукалка пробьет а кого не пробьет и т.д. Не хочу заморачиваться пока. Я лучше на "Тип-Т-34" буду тренироваться, он один из лучших СТ на своем уровне. Когда придет дзен, то на этом танке мне потом проще будет выровнять страшную стату, нежели на каком нибудь кактусе.
  • 0

#1634
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

а карта заранее известна? и как вы командуете...определяетесь куда кому ехать? по обычному игровому чату? или скайп? или еще как то? или в одной комнате сидите? :)

качай raidcall, установи спросишь у со кланов ID. Карта заранее известна зависит от провинций. Обычно командир один, он и говорит кому куда что делать, в обычных фан кланах все командиры и стратеги :D .
  • 0

#1635
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а карта заранее известна? и как вы командуете...определяетесь куда кому ехать? по обычному игровому чату? или скайп? или еще как то? или в одной комнате сидите? :)

По сотке смс-ки пишем, они же бесплатные если с одного форума. Просто когда генералисимус распределяет маршалов по скилу, формируются танковые взводы в зависимости от цвета танков, так что желателен одинаковый камуфляж. А во время самой игры симафорим фарами, список команд перед боем в чат напишут полевые командиры, типа один раз фарами моргнул - едем медленно вперед, два раза - рашим, поворотники означают фланги, аварийка - рахмет. Ну сложно по началу, да привыкнешь. Как новичку тебе наверное скажем рядом с кем ехать и будешь следовать за ним, прикрывать, стрелять во все что движется, бомбить всех и т.д. Только не забывай в засадах танк глушить, тогда засвета не будет и тебя никто не сможет увидеть, будешь изображать мертвый танк
  • 0

#1636
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А кто будет катать? Если желающие есть, хотя бы половина необходимого количества, то ставь (хотя это явный слив).

У кого слив, а кто и - http://wotreplays.ru/site/968274#team
:)
  • 0

#1637
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я лучше на "Тип-Т-34" буду тренироваться, он один из лучших СТ на своем уровне. Когда придет дзен, то на этом танке мне потом проще будет выровнять страшную стату, нежели на каком нибудь кактусе.

моему м4 на выстрел ))
  • 0

#1638
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У кого слив, а кто и - http://wotreplays.ru/site/968274#team
:)

Ну в рандоме и один педобир решает, а тут их 8 :D
  • 0

#1639
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

моему м4 на выстрел ))

Ты крут!
  • 0

#1640
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

т.е. мне сегодня фишки не ставить?
а завтра/послезавтра да, 3 уровень

А кто будет катать? Если желающие есть, хотя бы половина необходимого количества, то ставь (хотя это явный слив)

ну вчера желающих днем вроде было много, а в бой зашло всего 10
хотя бой был первый в 21-07



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.