Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1681
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати, как вариант вместо сетки и рогов можно подбой поставить! Говорят от сплеша спасает!

Ну можно и регулятор воткнуть что бы еще реще начинать драпать или скорость не терять сильно на горках, все от предпочтений зависит. У меня обычно досылатель+приводы+рога
  • 0

#1682
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, как вариант вместо сетки и рогов можно подбой поставить! Говорят от сплеша спасает!

Ну можно и регулятор воткнуть что бы еще реще начинать драпать или скорость не терять сильно на горках, все от предпочтений зависит. У меня обычно досылатель+приводы+рога

регулятор он в другое место ставится (у меня стоит там на скрине)
а подбой... не сильно он и помогает

#1683
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, у тебя Батчат СТ есть? Мнение твое интересно услышать. Я на етсте покатал, до сих пор под впечатлением, супер танчик

есть, норм танчик, только на нем надо подождать, пока враги с союзниками рубятся, после их разрядки залететь в гущу, добрать 5 танков и валить :) После все ругаются на тебя, обзывают всякими словами, где самое приличное лягушатник хренов...
  • 0

#1684
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений



да чота окосел этот 261 совсем ((

ты лампу им вкрутил? Бобров, плавн поворот )

Изображение


Че то на таком сарае смысла качать перк маскировки имхо нету совершенно. Лучше уж бобр.
  • 0

#1685
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ашот, у тебя Батчат СТ есть? Мнение твое интересно услышать. Я на етсте покатал, до сих пор под впечатлением, супер танчик

я не Ашот но отвечу))
так отличный но только если есть терпение, по началу можно светить немного но лучше этого не делать)). Тактика выждал выскочил исподтишка нафтыкал весь барабан или добил пару недобитков и убежал.
упс Ашот уже ответил)))

Сообщение отредактировал luterkz: 04.06.2013, 22:02:07

  • 0

#1686
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Че то на таком сарае смысла качать перк маскировки имхо нету совершенно. Лучше уж бобр.

согласен, у меня на всей арте бобр первым идет. но со след. патча возможно смысл уже будет.
  • 0

#1687
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Если что есть игрок 8ур ездит на ТТ Сов и немцах вроде и бешеной табуретке Т71
Foxeye

#1688
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений




да чота окосел этот 261 совсем ((

ты лампу им вкрутил? Бобров, плавн поворот )

Изображение


Че то на таком сарае смысла качать перк маскировки имхо нету совершенно. Лучше уж бобр.

бобров по любому! Но бб работает только при 100%, качаем маскировку, при 100% переобучаем на бб! И снова маскировку )) кстати, если верить инфе, маскировка и сеть будут оч эффективны даже для мяусов!
  • 0

#1689
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
чет raidcall ошибку выкидывает когда регится пытаешся

а почему не скайп ?

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 04.06.2013, 22:47:20


#1690
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а почему не скайп ?

ДЫк грузит систему нипадеццки этот скайп, + там конференция вроде платная уже, а тут типа рации, нажал-говоришь, а не так что все слышно как в скайпе.
  • 0

#1691
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати, если верить инфе, маскировка и сеть будут оч эффективны даже для мяусов!


Storm: Самое важное - решили практически полностью откатить назад маскировку.
Из изменений останутся:
- увеличение роли масксети и камуфла.
- измененные параметры незаметности техники (они были нормально перерасчитаны).
- кусты будут чуток понерфлены (примерно 20%), но это же не в 3 раза как на первом тесте.
До 2 теста возможно и не успеем, точно сказать пока не могу.

Баг с неподгрузкой и неотображением танков нашли и исправили. У него оказалась общая причина с багом долгого отклика в ангаре на всякие операции.
Теперь хоть можно будет нормально оценить версию.

Система с уменьшением качества спецэффектов при падениях fps будет теститься только во втором тесте - в первом она была выключена.

Тряска при выстреле при включенной динамической камере будет уменьшена примерно в 4 раза. В первый тест ушли кривые коэффициенты.

По звукам в версию не вошли ещё многие изменения, все будут готовы ко второму тесту. Вот тогда и можно будет нормально оценить озвучку.

Арту нерфить больше в этом патче не будем. Повышенную точность откатывать не будем.

#1692
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Че то на таком сарае смысла качать перк маскировки имхо нету совершенно. Лучше уж бобр.

согласен, у меня на всей арте бобр первым идет. но со след. патча возможно смысл уже будет.

Тоже не будет. Читал что перки не будут влиять на маскировку так как сетка и камуфляж. Т.е. на перки будет умножение, а на модули сложение коэффициентов.

Сообщение отредактировал achernoff: 05.06.2013, 00:35:32

  • 0

#1693
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Не плохо ща покатали взводом, хотел пораньше спать лечь, но отказать себе в такой замечательной компании не мог, затянуло )))
До этого катал соло, на Япесе остался в Малиновке с гаремом из трех арт, у противников Т54Е1, ИС-8 и три арты, короче бой вытянули, взял на Япесе Паскуччи :lol:
Изображение
А урона для Япеса очень мало, обычно меньше 3к не бывает, видимо потому что арту валил полудохлую, на которую вместе взятую мне бы хватило урона 1 снаряда на троих :D

Сообщение отредактировал Мясник: 05.06.2013, 00:59:56

  • 0

#1694
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

понимать, когда тебя засветили, надо по лампе)))
вспомни ту высадку победную, там 261 до последнего не светился, пока Чебур к нему вплотную не приехал на 268. И то он засветился, т.к. начал разворачиваться

Это я понимаю, я о том что первым понимать о засвете должен тот, кто ко мне едет, а не я :D В смысле мне комфортнее видеть врага первым, до того как он меня увидел, потому как мой Об212 будет разворачиваться пол часа
  • 0

#1695
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да уж, хорошо постреляли! )
На буратосе нервы противникам потрепал не слабенько!

Не пойму, сколько же нужно настрелять для мастера! Наверно нужно 12 ваншотов..
Расстреливаю почти весь бк, иногда мажу конечно, по 3-4к настреливаю, но даже 3 степени не дают..
  • 0

#1696
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Не пойму, сколько же нужно настрелять для мастера! Наверно нужно 12 ваншотов.. Расстреливаю почти весь бк, иногда мажу конечно, по 3-4к настреливаю, но даже 3 степени не дают..

На мастера у меня было 4600-5200 дамага. Просто надо цели бить по жирнее, точнее максимально возможный уровень дамажить.

Не плохо ща покатали взводом, хотел пораньше спать лечь, но отказать себе в такой замечательной компании не мог, затянуло )))

Хорошо покатали, тащили все бои кроме тех, когда напротив 3 топ клана. И почему-то у меня всегда был низкий дамаг, а Бур Архимеда и Япес тащили всегда. Короче это, пацаны...вы стырили мой дамаг :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 05.06.2013, 08:29:48

  • 0

#1697
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На мастера у меня было 4600-5200 дамага. Просто надо цели бить по жирнее, точнее максимально возможный уровень дамажить.

и желательно без чужого засвета, чтобы им опыт не отдавать

#1698
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Тоже что ли прокачать...



#1699
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Не плохо ща покатали взводом, хотел пораньше спать лечь, но отказать себе в такой замечательной компании не мог, затянуло )))

а новичков кто будет тактике учить?))...они сами по себе будут очень долго учиться
  • 0

#1700
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Хорошо покатали, тащили все бои кроме тех, когда напротив 3 топ клана. И почему-то у меня всегда был низкий дамаг, а Бур Архимеда и Япес тащили всегда. Короче это, пацаны...вы стырили мой дамаг :D

Ну так у тебя СТ, а я на Япесе обязан был дамажить :) В общем по итогам большинства боев мы с архимедом всегда были в топе по дамагу. Даже в Химмельсдорфе мы с ним были первыми по дамагу, это что бы арта была второй по дамагу на Химках это пипец!!! :idea: :lol: Такое я видел только в песочницах, когда СУ-26 подобирят :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.