Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1581
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вербовочный пункт предназначен для набора новобранцев под знамёна вашего доблестного клана. Введите имя будущего героя, чтобы отправить ему официальное приглашение.
:lol: :lol: :lol:
приглос отправили

Так приглашение давно направлено, глянь в личном кабинете на оффициальном сайте


на работе доступ к сайту сложный, вечером подтверждение нажму.
  • 0

#1582
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Приветствую Танководы Убиватели!!!

С кем вчера, я катал во взводе? Хотелось бы сегодня в таком же порядке погонять.

Да, Мясник прими меня в клан. Ник такой же как и на форуме.

Со мной.
  • 0

#1583
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Решил опробовать советские СТ, взял Т-43... 6 боев и 6 поражений, дальше катать не охота :D Правда пуха предтоп, но тем не менее... Пока не продаю, но реально, даже звездочку сбить вообще желания не возникает
  • 0

#1584
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
У кого есть танки 9-10 уровня и желание покатать взводом? Кстати обратил внимание, было множество раз. Катаю взводом, винрейт падает. После 12 ночи процент побед начинает расти и по общим итогам винрейт в плюсе. ВБР тыква из золушки что ли или что? Очень и очень часто так у меня. Вчера до 12 ночи начал катать, процент побед был под 25, после 12 поперли победы вплоть до таких медалек как братья по оружию и т.п.

PS: EduardKZ назначен полевым командиром

Сообщение отредактировал Мясник: 04.06.2013, 14:22:10

  • 0

#1585
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В полночь все крабы идут спать :lol:

#1586
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В полночь все крабы идут спать :lol:

Как ты к себе самокритичен. :smoke:
  • 0

#1587
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Решил опробовать советские СТ, взял Т-43... 6 боев и 6 поражений, дальше катать не охота :D

был у меня такой танк, долго к нему привыкал, только после боев 50 понял, какую стратегию вести на нем. Стал из далека лупить снарядами по врагам. Главное не показываться им. На Т-44 пересел, та же работа, вот только с боков бы кто нибудь прикрыл бы. Т-43 машинка быстрее будет, чем Т-44.
  • 0

#1588
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
странно получается! оч много говорят что тип59 лучше всех! разрабы говорят что по всем показателям среди ст8, тип59 самый плохой! так получается что т44, пантера 2 и индейка должны гнуть весь рандом ) а винрейт на тип59 один фиг больше!
  • 0

#1589
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Т-43 машинка быстрее будет, чем Т-44.

вот сейчас тов. achernoff придет и скажет - ай-я-яй... а по мне так тоже т-43 динамичнее, у него вроде даже максималка чуть больше 54км/ч против 51км/ч у т-44 и с места он уходит быстрее и "вертится" получше (все это мое субъективное мнение). Да и процент побед на т-43 - 58%, а на т-44 - 49% (на т-34-85 - 53%) хотя стиль игры по идее такой же. Не думаю, что это очень сильно зависит от уровня боев - крабов и оленей везде полный зоопарк.
  • 0

#1590
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

странно получается! оч много говорят что тип59 лучше всех! разрабы говорят что по всем показателям среди ст8, тип59 самый плохой! так получается что т44, пантера 2 и индейка должны гнуть весь рандом ) а винрейт на тип59 один фиг больше!

когда сел на т-44 и вывел в топ, то перестал бояться типа59. несколько раз один в один разбирал его. По большому счету это т-54 (9уровень), который играет на восьмом уровне, отсюда и все его победы.
  • 0

#1591
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:) да лана...т-43 по сравнению с т-44 курит по тяжелой, особенно пушка у т-43, которая никого не пробивает, что приходится голдой пулять постоянно)))

Сообщение отредактировал Чебурген: 04.06.2013, 15:02:44

  • 0

#1592
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

странно получается! оч много говорят что тип59 лучше всех! разрабы говорят что по всем показателям среди ст8, тип59 самый плохой! так получается что т44, пантера 2 и индейка должны гнуть весь рандом ) а винрейт на тип59 один фиг больше!

ага, особенно дерьмовая у типа башня, всего-то 200 мм во лбу :D
если рассматривать только ББ, то да, у немцев пушки получше
но на типах то мало кто ББ стреляет :lol:

#1593
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

наверное будут рулить Т18 и Гочкисы.

У меня на Гочкисе (H35 который) - 100% побед оказывается (5 боев - 5 побед) :lol:

Сообщение отредактировал Den_Sky: 04.06.2013, 15:03:13

  • 0

#1594
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D жесть...два взводных дня на 8-10-х уровнях и двести тысяч как корова языком слизнула))...
  • 0

#1595
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

наверное будут рулить Т18 и Гочкисы.

У меня на Гочкисе (H35 который) - 100% побед оказывается (5 боев - 5 побед) :lol:

я имел в виду другого Гочикса)))
Pz.Kpfw. 38H 735 (f)

http://wiki.worldoft...fw._38H_735_(f)

#1596
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
вспомнил как долбил по типу59 из своего т1 хеви.. это ппц! )
80-100 градусов в бочину он даже шьется ) по 90-100 урона (
в итоге я из него около 600 выбил, еще столько же арта бахнула, и он остался с 80 или 100 хп живым..
  • 0

#1597
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вообще разрабы конечно лукавят. Если премтанк будет дерьмом, и не будет гнуть, его мало кто купит
Пример ТОГ-а очень показателен. Когда в последний раз вы его видели в боях? Я вот на 5-6 часто играю, вообще не помню.
Правда некоторым крабам 43-45 даже хорошие премы вроде Т34 и Левы, не помогают))))

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 04.06.2013, 15:08:00


#1598
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Пример ТОГ-а очень показателен. Когда в последний раз вы его видели в боях? Я вот на 5-6 часто играю, вообще не помню.

регулярно встречается)
  • 0

#1599
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вообще разрабы конечно лукавят. Если премтанк будет дерьмом, и не будет гнуть, его мало кто купит
Пример ТОГ-а очень показателен. Когда в последний раз вы его видели в боях? Я вот на 5-6 часто играю, вообще не помню.
Правда некоторым крабам 43-45 даже хорошие премы вроде Т34 и Левы, не помогают))))

Я видел на выхах. За меня он играл, так мы его толкали все вместе. )))
У кента он в ангаре, тому очень нравится.
  • 0

#1600
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Т-43 машинка быстрее будет, чем Т-44.

вот сейчас тов. achernoff придет и скажет - ай-я-яй... а по мне так тоже т-43 динамичнее, у него вроде даже максималка чуть больше 54км/ч против 51км/ч у т-44 и с места он уходит быстрее и "вертится" получше (все это мое субъективное мнение). Да и процент побед на т-43 - 58%, а на т-44 - 49% (на т-34-85 - 53%) хотя стиль игры по идее такой же. Не думаю, что это очень сильно зависит от уровня боев - крабов и оленей везде полный зоопарк.

Ай-я-яй
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.