Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1601
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Пример ТОГ-а очень показателен. Когда в последний раз вы его видели в боях? Я вот на 5-6 часто играю, вообще не помню.

регулярно встречается)

на каких уровнях?
почему-то когда взводом играем, его нет.
у него же какой-то заниженный уровень боев, он вроде бы всегда в топе. а нас всегда кидает к 7-8 уровням

#1602
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вот сейчас тов. achernoff придет и скажет - ай-я-яй... а по мне так тоже т-43 динамичнее, у него вроде даже максималка чуть больше 54км/ч против 51км/ч у т-44 и с места он уходит быстрее и "вертится" получше (все это мое субъективное мнение). Да и процент побед на т-43 - 58%, а на т-44 - 49% (на т-34-85 - 53%) хотя стиль игры по идее такой же. Не думаю, что это очень сильно зависит от уровня боев - крабов и оленей везде полный зоопарк.

нет. я ничего плохого не говорю, на счет Т-43, танк хороший для своего уровня, но вот с пушкой, это да. Для топа, она как то слабовата. Хотя скорострельность, динамика танка хороша, остались только хорошие воспоминания.
Но, с т-44 не много посложнее. Хотя, тоже ничего так танк. Пока его изучаю.
  • 0

#1603
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

на каких уровнях?
почему-то когда взводом играем, его нет.
у него же какой-то заниженный уровень боев, он вроде бы всегда в топе. а нас всегда кидает к 7-8 уровням

на шестых и на пятых вижу))...короче, тоги играют)
  • 0

#1604
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Тоги редкость! Хотя иногда их много.. было с неделю назад, так 3 противника сосиски было )
  • 0

#1605
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нет. я ничего плохого не говорю, на счет Т-43, танк хороший для своего уровня, но вот с пушкой, это да. Для топа, она как то слабовата.

для топа (т.е. когда танк в топе) она как раз таки вполне ничего :D

Изображение

А вот когда кидает против 8-9....

#1606
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тоги редкость! Хотя иногда их много.. было с неделю назад, так 3 противника сосиски было )

не ребят, если вы про недавние пару недель, так там акция была же на 5-6 уровни, прокачка экипажа)))) ясен красен все повылезали

#1607
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я видел на выхах. За меня он играл, так мы его толкали все вместе. )))
У кента он в ангаре, тому очень нравится.

он тоже болела ЦСКА? :D
  • 0

#1608
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
В клан вступил...Ребят, я в кланах не играл...вы теперь объясните что делать...куда заходить? что нажимать? я так понял, клановые бои в определенное время? как со связью?
  • 0

#1609
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

это...нефтью в номад заплатил или Атырауский нашелся?? :D

Командир - Даким, сейчас в Атырау живет, вроде далматинец :) Я 2 месяца не пил и в тот день как с цепи сорвался. Короче говоря, хорошо выпили, вот он мне и сказал, позвони как с клана выйдешь, я тебя приму :D
в нынешнем клане есть один с Балхаша и один с Атырау, правда с Атырауским еще не пересекались :)
  • 0

#1610
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В клан вступил...Ребят, я в кланах не играл...вы теперь объясните что делать...куда заходить? что нажимать? я так понял, клановые бои в определенное время? как со связью?

теперь каждый день с 7-ми вечера до 11-ти надо присутствовать в игре, если не сможешь присутствовать, надо предупреждать командиров. Перед входом в игру надо заходить в рейд колл, если придет кто-нибудь из клана, обязательно поздороваться. В туалет, покурить отлучаться только с разрешения командного состава. Перерыв на эти дела 1-2 минуты, затем снова в роты или тренировки. Короче много фишек, как притрешься, так сам будешь все знать...

Сообщение отредактировал Ашот: 04.06.2013, 15:51:01

  • 0

#1611
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я видел на выхах. За меня он играл, так мы его толкали все вместе. )))
У кента он в ангаре, тому очень нравится.

Ну то что иногда встречается не показатель, не знающий человек посмотрит на танк, почитает описание, написанное разрабами типа круто все, нужна особая тактика такая-то и такая-то и будет вам фарм и т.п. Потом посмотрят гайд одного из приближенных к разработчикам халопа, который проведя несколько десятков боев найдет самый нагибаторский и на основании этого боя смонтирует супер ролик про имбу, народ и будет брать. Естественно танк будет попадаться, но одно дело "иногда встречается" про ТОГа, а другое про "почти в каждом бою" про Лёва или Т34. Гуся я тож редко вижу, правда там и условия продажи такие, что помимо танка еще золото покупаешь, не каждому интересны такие предложения. ИС-6 - одно время их было много, сейчас вижу реже, хотя гораздо чаще ТОГа. Короче я солидарен с мнением Йолки, овнотанки вымирают и врятли их кто-то будет покупать. Ладно если это обычный танк за серебро, но за живые деньги брать откровенно беспонтовые танки люди не будут.
  • 0

#1612
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Я видел на выхах. За меня он играл, так мы его толкали все вместе. )))
У кента он в ангаре, тому очень нравится.

он тоже болела ЦСКА? :D

Ох уж эти Гурьевские... :faceoff:
  • 0

#1613
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

теперь каждый день с 7-ми вечера до 11-ти надо присутствовать в игре, если не сможешь присутствовать, надо предупреждать командиров. Перед входом в игру надо заходить в рейд колл, если придет кто-нибудь из клана, обязательно поздороваться. В туалет, покурить отлучаться только с разрешения командного состава. Перерыв на эти дела 1-2 минуты, затем снова в роты или тренировки. Короче много фишек, как притрешься, так сам будешь все знать...

bbc, это он по привычке про свой клан рассказывает. У нас проще. Зашел в игру и увидишь внизу чат "NUKER", его закрыть нельзя (особенности игры), открыв окошко этого чата ты увидишь всех соклановцев, кто в онлайне, можешь задавать вопросы, советоваться, флудить, искать напарника для взвода и т.п. Короче тот же форум "VSE.kz" с теми же лицами, тока в игре WoT :D
На счет боев - ну по всякому, участвовать в них не обязательно, никто никого ни к чему не обязывает, ты можешь играть как играл раньше, только у тебя всегда под рукой будет чат с соклановцами.

Сообщение отредактировал Мясник: 04.06.2013, 16:12:11

  • 0

#1614
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


это...нефтью в номад заплатил или Атырауский нашелся?? :D

Командир - Даким, сейчас в Атырау живет, вроде далматинец :) Я 2 месяца не пил и в тот день как с цепи сорвался. Короче говоря, хорошо выпили, вот он мне и сказал, позвони как с клана выйдешь, я тебя приму :D
в нынешнем клане есть один с Балхаша и один с Атырау, правда с Атырауским еще не пересекались :)

Лучше бы ты со Вспышкой бухал :D

#1615
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Лучше бы ты со Вспышкой бухал :D

На сегодня фишки есть?
  • 0

#1616
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Народ подскажите, я заметил что у меня рейтинг эффективности упал с 889 до 882. Я думал, что он не снижается, а может только медленно расти. Или он может снижаться?
  • 0

#1617
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Народ подскажите, я заметил что у меня рейтинг эффективности упал с 889 до 882. Я думал, что он не снижается, а может только медленно расти. Или он может снижаться?

любой рейтинг может и расти, и падать. Видимо сменил тактику или купил другой танк, на котором тактика отличается от обычной. Рейтинг эффективности учитывает множество параметров (засветы, захват, сбитие захвата, дамаг и т.п.)

Я вот Хетзера где то с недельку забросил и РЭ потихоньку падает, значит на танках 10 уровня я играю нифига не эффективно. Короче учиться и учиться мне еще.

Сообщение отредактировал Мясник: 04.06.2013, 16:27:16

  • 0

#1618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Лучше бы ты со Вспышкой бухал :D

На сегодня фишки есть?

14 есть
еще одна будет в 22 часов только

#1619
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

14 есть
еще одна будет в 22 часов только

Жаль, тогда сегодня пойду спать пораньше, а то на работе страдаю после обеда. Завтра выкачу Хетзера и буду дамажить пока голду не понерфили :D

Вот смотрю я на БЛ-10 и такое ощущение, что въезжая в лес на мурованке мое дуло уже начинает вылезать с обратной стороны леса, а стоит повернуть танк, половину деревьев в лесу скошу, ну пипец непропорционально длинный ствол, неужели в реале так и было? Внешне сам корпус Об704 конечно красив, чего стоят его мускулистые арки.

Сообщение отредактировал Мясник: 04.06.2013, 16:31:46

  • 0

#1620
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Никто случаем не катает на КТ или Т54Е1?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.