Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1321
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
так понял. что все было ужасно у вас на высадке. :faceoff:
  • 0

#1322
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

так я вам говорил, как надо
вы всё сделали наоборот)))) ты сам назвался добровольцем, сказал, что у тебя лампа прокачана :D

кстати, лампа у меня загоралась, но я пока в арту не уперся, ваще никого не видел)))...
  • 0

#1323
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

так понял. что все было ужасно у вас на высадке. :faceoff:

почему?))..нам просто показали хороший урок, как надо эффективно кустодрочить...у них 1 танк выезжал вперед, всех светил и тут же укатывался назад..в итоге мы получали кучу дамага и никого не видели :D
  • 0

#1324
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это камень в огород командира))))))))))))))

Я не командовал боем. О том что будем рашить изначально речи не было, так что я, управляя быстро светящимся сараем, ехал позади, по тактике игры на ПТ. Прорывать фланги должны тяжи, а не ПТ :D Если бы изначально была задача рашить и прорывать, я бы взял Е-100
  • 0

#1325
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
вчера в первом бою всего 800 дамага нанес, эти сволочи до последнего не светились пока не приперли их к концу карты :ninja: ну а во втором бою успел 2000 урона напихнуть больше всех по итогам боя :D
  • 0

#1326
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вчера в первом бою всего 800 дамага нанес, эти сволочи до последнего не светились пока не приперли их к концу карты :ninja: ну а во втором бою успел 2000 урона напихнуть больше всех по итогам боя :D

а я наш единственный фраг забрал))...85 хп бачату насквозь на серёдке поля прошил)) :lol: ..он еще потом в чате ругался))

Сообщение отредактировал Чебурген: 03.06.2013, 10:44:57

  • 0

#1327
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так я вам говорил, как надо
вы всё сделали наоборот)))) ты сам назвался добровольцем, сказал, что у тебя лампа прокачана :D

Как бы там ни было, в любом случае мы не плохо провели время :D Задач кого-то захватывать и т.д. не было, даже карту мы выбрали не по тактическим соображениям, а удобству по времени :D Вторая команда, которая нас разнесла, сказала: "ну мы же не виноваты, что вы немного упоротые :lol:

а я наш единственный фраг забрал))...85 хп бачату насквозь на серёдке поля прошил)) :lol: ..он еще потом в чате ругался))

Это видимо тот, в кого я успел выстрелить до того, как меня раздербанили. Моего Япеса раскурочили за 3-4 секунды :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 03.06.2013, 10:46:45

  • 0

#1328
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
кстати интересно если все на горку полезли бы какой был бы итог? ну или на правый фланг ато они выехали в центр всех нас там положили :D
  • 0

#1329
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Видео сконвертировал и заливаю на ютуб.

Япе газует пипец просто, как газ 53 на подъеме)))
  • 0

#1330
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Это видимо тот, в кого я успел выстрелить до того, как меня раздербанили. Моего Япеса раскурочили за 3-4 секунды :lol:

я 4 раза стрельнул...один раз промазал, правда)...старался со второго выстрела забирать подранков))...один раз получилось)
  • 0

#1331
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кстати интересно если все на горку полезли бы какой был бы итог? ну или на правый фланг ато они выехали в центр всех нас там положили :D

да мы бы не успели все переехать через рельсы. Короче будь другая карта, врятли бы они так рашили. Например Эрленберг или Эль Халуф, мы их из далека еще начали бы дамажить.



Япе газует пипец просто, как газ 53 на подъеме)))

Это звуковой мод стоит, в стандарте звук другой, неочень :D Там на видео кстати слышно как Йолко говорит в рацию: "разбомбить всё!", "открыть огонь во все что движется!" :D Это тож мод, выдает реплики, как только появляются какие то команды в чате, правда матерятся частенько, типа: "какая помощь? где он #ля№ь стоит?" :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 03.06.2013, 10:55:18

  • 0

#1332
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вторая команда, которая нас разнесла, сказала: "ну мы же не виноваты, что вы немного упоротые :lol:

да они неадекваты какие-то
так радовались победе над 8 уровнями, как будто самих Тузов порвали в финале WCG :D

#1333
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кстати интересно если все на горку полезли бы какой был бы итог? ну или на правый фланг ато они выехали в центр всех нас там положили :D

мы бы не успели выехать на горку...на железке бы нас всех положили)...я до аллеи даже не доехал, в первых же кустах развернулся и начал откатываться назад, ибо они прямо как в кино цепью на гребень и на аллею выкатились и начали свои барабаны разряжать в нас)
  • 0

#1334
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

почему?))..нам просто показали хороший урок, как надо эффективно кустодрочить...у них 1 танк выезжал вперед, всех светил и тут же укатывался назад..в итоге мы получали кучу дамага и никого не видели :D

мда, уроки мастерства кустодрочества. :faceoff:
жаль меня не было. когда следующая высадка?
  • 0

#1335
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я что заметил за собой. В рандоме, когда я сам за себя еду, у меня неплохо получается играть, а когда в команде - как то не так...

+100500 заметил, что я не командный игрок и ЛТ это не мое - на 1375 катал, за два боя 0 дамага)))
  • 0

#1336
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Это видимо тот, в кого я успел выстрелить до того, как меня раздербанили. Моего Япеса раскурочили за 3-4 секунды :lol:

я 4 раза стрельнул...один раз промазал, правда)...старался со второго выстрела забирать подранков))...один раз получилось)

да я помню что накинул самому наглому бату получаеться после Мясника и оставил ваншотным ну и потом Чебурген добил
  • 0

#1337
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мда, уроки мастерства кустодрочества. :faceoff:
жаль меня не было. когда следующая высадка?

у них всего 8 танков было, как оказалось, поэтому видимо и отсиживались. Зато все получили урок по поводу полезности маскировки :D Просто после первого боя, где светляками были Т-62А и все тяжи 10 лвл, мы, были на танках 8, один 9 и один 10 лвл огребли, на этот раз были осторожнее и старались избежать засвета. Потом штрафбат попер вперед светить алею, а когда поняли что по алее никого нет, начали выдвигаться. Хорошо что у них полтос светил, так как батчат бы нас сразу выявил как на флюорографии :lol:
  • 0

#1338
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Это тож мод, выдает реплики,

Приколный мод... где скачать?
  • 0

#1339
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Потом штрафбат попер вперед светить алею

:D им там феерично гусеницы отрывало и по 500 хп с попадания снимало))...
  • 0

#1340
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

+100500 заметил, что я не командный игрок и ЛТ это не мое - на 1375 катал, за два боя 0 дамага)))

так ты ж светом был)..твоя задача была не дамажить, а чтобы Йолко мог отдать команду "Разбомбить всех!" :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.