Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1361
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

странный бой был у вас, никого не видели, зато всех убили из вас.

не всех..наших меньше полегло, мы же ту высадку выиграли))
  • 0

#1362
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Но, через некоторое время появилось сообщение от Шторма где он сказал, что это ошибка и все исправят

Вот это про что? Про нерф суперперсика?
  • 0

#1363
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Таблица цен в серебре и опыте - арты в 0.8.6

Изменение в моделях 0.8.6

надо до патча изучить и купить т92, если нет, то надо будет дополнительную арту 9-го изучать... да и до т92 271К опыта, а сейчас 326К
мне в тесте вернули 4,5 ляма кредитов, интересно, за что? Я так понял это они забрали измененные голдовые снаряды. Но таких снарядов у меня мало было, может еще за пушки?

Сообщение отредактировал Ашот: 03.06.2013, 11:47:12

  • 0

#1364
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Так 2 боя было. Нас всех убили во втором бою :lol: А в первом... там выше видео я выложил тот бой, о котором говорим

Тренироваться надо побольше.
  • 0

#1365
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Но, через некоторое время появилось сообщение от Шторма где он сказал, что это ошибка и все исправят

Вот это про что? Про нерф суперперсика?

ну типа углы брони поменяли. случайно :D

#1366
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Так 2 боя было. Нас всех убили во втором бою :lol: А в первом... там выше видео я выложил тот бой, о котором говорим

Тренироваться надо побольше.

зачем? сколько не тренируйся, танки 8 уровня и Т-50-2 никак не смогут победить 13 танков 10 уровня, 7 из которых на барабане

да и цель высадки изначально была другая

#1367
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ну типа углы брони поменяли. случайно :D

я им дам, случайно!!! Не трогать моего персика! :D

Отцы-командиры, вы можете мне скинуть список бойцов нашего клана? Я попробую начать вытаскивать статистику по людям, дабы организовать подушный учет
  • 0

#1368
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ну типа углы брони поменяли. случайно :D

я им дам, случайно!!! Не трогать моего персика! :D

Отцы-командиры, вы можете мне скинуть список бойцов нашего клана? Я попробую начать вытаскивать статистику по людям, дабы организовать подушный учет

Мама, он меня посчитал! ©
Налогами задавить хочешь?
  • 0

#1369
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

надо до патча изучить и купить т92, если нет, то надо будет дополнительную арту 9-го изучать... да и до т92 271К опыта, а сейчас 326К
мне в тесте вернули 4,5 ляма кредитов, интересно, за что? Я так понял это они забрали измененные голдовые снаряды. Но таких снарядов у меня мало было, может еще за пушки?

Об261 ща 320к опыта надо, а будет 273. Я бы не сказал что косая и т.п., мне она понравилась, правда вот покупать за 6 лямов как то не охота, имея танки 10 лвл, копить серебро тяжко :D
  • 0

#1370
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я им дам, случайно!!! Не трогать моего персика! :D
Отцы-командиры, вы можете мне скинуть список бойцов нашего клана? Я попробую начать вытаскивать статистику по людям, дабы организовать подушный учет

http://armor.kiev.ua/wot/clan/70216

Эльф, кстати, запилил сохранение статистики в скрипте

#1371
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Отцы-командиры, вы можете мне скинуть список бойцов нашего клана? Я попробую начать вытаскивать статистику по людям, дабы организовать подушный учет

http://worldoftanks....ns/70216-NUKER/
и еще было бы хорошо, если бы все скинули свои емейлы с игры, что бы потом в случае чего было куда голду закидывать. А то выиграет кто-нибудь какую нибудь награду внутриклановую, а закидывать голду некуда будет

Сообщение отредактировал Мясник: 03.06.2013, 11:57:21

  • 0

#1372
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Позавчера в игре рак с противоположной команды с красным рейтингом эффективности и процентом побед 44 едет на Лёве и пишет в чат: "110 норм танк?", я ему пишу: "ты на этом научись играть". Он мне пишет что-то типа: "не ссы, научился, ушлепок". Ну я на япесе как раз занял позицию и смотрю он едет. Причем появился буквально через секунд 5 после того как он мне написал. Я стреляю - ваншот, и пишу: "да, вижу" :lol: Ему аж самому смешно стало, ржал в чате

Сообщение отредактировал Мясник: 03.06.2013, 12:08:20

  • 0

#1373
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

и еще было бы хорошо, если бы все скинули свои емейлы с игры

с паролями :D

#1374
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мама, он меня посчитал! © Налогами задавить хочешь?

Ага, данью обложить :D

http://armor.kiev.ua/wot/clan/70216 Эльф, кстати, запилил сохранение статистики в скрипте

Спасибо! Не говорит, скрипт когда будет выпущен?

и еще было бы хорошо, если бы все скинули свои емейлы с игры, чтобы потом в случае чего было куда голду закидывать. А то выиграет кто-нибудь какую нибудь награду внутриклановую, а закидывать голду некуда будет

А разве ты не можешь из казны выделять бойцам?
  • 0

#1375
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А разве ты не можешь из казны выделять бойцам?

В казну деньги поступают только с провинций на ГК, донатить казну нельзя
  • 0

#1376
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Спасибо! Не говорит, скрипт когда будет выпущен?

он как только вносит исправления, заливает. что успел сделать за выходные, уже можно скачать.
остальное на след.выходных

#1377
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да, 268 хорош, но в рэндоме тяжеловато играть на нем, по мне фош 155 лучше, не лезть вперед, отстреляться и заныкаться на кд. За барабан можно снять один тяж, а можно тяж плюс пол хп второго :)

Когда я на Япесе меня фош без перезарядки разобрать не может (хотя и я его как правило тож не могу, пока я перезаряжусь он в меня всаживает барабан и потом ищи его :D ).
Может соберем волю в кулак да поедем пофармим как-нибудь? У кого еще тяжи 8 уровня есть и желание покататься на них во взводе? Поехали взводом совместим приятно с полезным.
  • 0

#1378
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Открыл глобалку.
Странно, в клане 29 человек, а фишек 28 :ninja:
Есть у нас кто не подходит под требования?
Кстати, Мясник, не забудь Триумфатору приглос кинуть

#1379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Высадка не проводилась.
Владелец до высадки: Мирные жители :D
Владелец после высадки: Вы можете им стать



Правила первичного раздела территорий

Захват территорий проходит с помощью десанта на провинцию по специальным правилам. В мини-турнире за право высадиться в провинции участвует максимум 64 клана.

Кланы, подавшие заявки в течение одного и того же хода, равноправны. Если заявок подано более необходимого, среди них случайным образом будет отобрано нужное количество, они войдут в состав участников мини-турнира. Не прошедшие отбор фишки вернутся в Резерв и смогут быть использованы для подачи заявки в другую провинцию.

Если клан подаст заявку в уже заполненную провинцию, его фишки на следующем ходу также будут возвращены в Резерв.



Могу выставить на Алматинскую область. Техника 1 уровня, карта Перевал. Прайм тайм в 19-00, первый бой примерно в 19-30/19-40
Или же другие области на Западе, Прайм тайм 20-00 часов. Карты Степи, Перевал или Энск

#1380
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

он как только вносит исправления, заливает. что успел сделать за выходные, уже можно скачать. остальное на след.выходных

а ты можешь ссылку кинуть?

Может соберем волю в кулак да поедем пофармим как-нибудь? У кого еще тяжи 8 уровня есть и желание покататься на них во взводе? Поехали взводом совместим приятно с полезным.

Мне надо Т29 в топ выводить и на ИС-3 экипаж попрокачивать :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.