Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1281
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

кто бы со мной рядом в первом бою на ис3?


Я, вроде как, нас же два ИС-3 было.
  • 0

#1282
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я, вроде как, нас же два ИС-3 было.

Фалькон кажись тоже на ИС-3 был, или я путаю?
  • 0

#1283
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Фалькон кажись тоже на ИС-3 был, или я путаю?

Ага, я на ИС-3 был
  • 0

#1284
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Блин, я думал один бой только будет, после первого боя вышел.... Конечно ход боя я не преломил бы, но думаю еще один ствол лишним не был бы
  • 0

#1285
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Блин, я думал один бой только будет, после первого боя вышел.... Конечно ход боя я не преломил бы, но думаю еще один ствол лишним не был бы

ну нас было ровно 15 )))

#1286
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
С дебютом на ГК! Молодцы, вкусили радость победы.
  • 0

#1287
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Фалькон кажись тоже на ИС-3 был, или я путаю?

Ага, я на ИС-3 был

у меня на аллее плин даже лампа не горела когда в меня плюхи летели(
  • 0

#1288
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ну нас было ровно 15 )))

аа.. ну тогда ладно :)
в первом бою я запарился, на ББшках ехал поначалу, потом на голду переключился
  • 0

#1289
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Жаль, что не у всех есть 10 лвл, да и не все хотят его качать. Как показал последний бой, они выбрали отличную тактику для Прохоровки, сразу прорвавшись напрямик к нашей базе они ее сразу засветили, пока не все разъехались и начали фокуссированно обстреливать всех нас в борта. Тем более, большинство из них катались на барабанщиках.
Я катал Т57Хэви на тесте, танк не плохой, но в одиночку он так себе. Я его конечно выкачаю, но не сейчас, подостыл я к нему после теста :D

Сообщение отредактировал Мясник: 03.06.2013, 09:34:50

  • 0

#1290
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
у меня на работе ютуб не кажет, гляньте ктонить, мое видео загрузилось? А то вчера я спать пошел, только голову на подушку опустил и сразу отрубился, а утром включать комп проверять некогда было (он на автовыключении ночью сам выключился)
  • 0

#1291
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Отлично прокатились! Нам конечно жутко повезло, что их всего 8 штук было, будь их хотя бы 10-12 - нам бы не поздоровилось, ведь мы их не видели пока почти носом не уткнулись в них :D

ну так надо было всем дружно рашить)...а то чота только несколько танков вперёд поехали и весь дамаг на себя собрали)...а если бы сразу все вместе навалились, то больше бы выжило
  • 0

#1292
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня на работе ютуб не кажет, гляньте ктонить, мое видео загрузилось? А то вчера я спать пошел, только голову на подушку опустил и сразу отрубился, а утром включать комп проверять некогда было (он на автовыключении ночью сам выключился)

да, я утром посмотрел

#1293
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Жаль, что не у всех есть 10 лвл, да и не все хотят его качать. Как показал последний бой, они выбрали отличную тактику для Прохоровки, сразу прорвавшись напрямик к нашей базе они ее сразу засветили, пока не все разъехались и начали фокуссированно обстреливать всех нас в борта. Тем более, большинство из них катались на барабанщиках.
Я катал Т57Хэви на тесте, танк не плохой, но в одиночку он так себе. Я его конечно выкачаю, но не сейчас, подостыл я к нему после теста :D

они просто просмотрели состав нашего клана перед боем и решили не церемониться))
  • 0

#1294
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Отлично прокатились! Нам конечно жутко повезло, что их всего 8 штук было, будь их хотя бы 10-12 - нам бы не поздоровилось, ведь мы их не видели пока почти носом не уткнулись в них :D

ну так надо было всем дружно рашить)...а то чота только несколько танков вперёд поехали и весь дамаг на себя собрали)...а если бы сразу все вместе навалились, то больше бы выжило

ага))) два ИСа3 рашили аллею))))) в итоге 0 дамага и вроде засвета у меня не было))))
  • 0

#1295
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Жаль, что не у всех есть 10 лвл, да и не все хотят его качать. Как показал последний бой, они выбрали отличную тактику для Прохоровки, сразу прорвавшись напрямик к нашей базе они ее сразу засветили, пока не все разъехались и начали фокуссированно обстреливать всех нас в борта. Тем более, большинство из них катались на барабанщиках. Я катал Т57Хэви на тесте, танк не плохой, но в одиночку он так себе. Я его конечно выкачаю, но не сейчас, подостыл я к нему после теста :D

Я на тесте покатал 10 левел, чего-то танки ниочем... Качать то надо, буду двигаться по ИС-3 наверное, а может и по КВ-4 пойду дальше
Кстати говоря, покатал КВ-4 на тесте - очень даже неплохой танк
  • 0

#1296
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ну так надо было всем дружно рашить)...а то чота только несколько танков вперёд поехали и весь дамаг на себя собрали)...а если бы сразу все вместе навалились, то больше бы выжило

Ага, надо было :) У меня оставалось что-то около 2-3% ХП кажись, могу ошибаться, потому как не помню точно :D

ага))) два ИСа3 рашили аллею))))) в итоге 0 дамага и вроде засвета у меня не было))))

У меня около 700 дамага и один фраг, а могло быть больше, еслиб сразу голду зарядил :faceoff:
  • 0

#1297
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну так надо было всем дружно рашить)...а то чота только несколько танков вперёд поехали и весь дамаг на сtбя собрали)...а если бы сразу все вместе навалились, то больше бы выжило

ага))) два ИСа3 рашили аллею))))) в итоге 0 дамага и вроде засвета у меня не было))))

Ну это сейчас кажется очевидным, а тогда мы стояли и понятия не имели сколько их и на каких танках. Будь у них сетап как у наших противников в первый день высадки, мы бы во время раша по аллее сразу бы и огребли :D
  • 0

#1298
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ага))) два ИСа3 рашили аллею))))) в итоге 0 дамага и вроде засвета у меня не было))))

ну это потому что ротные бои не отрабатывали)
  • 0

#1299
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ну это сейчас кажется очевидным, а тогда мы стояли и понятия не имели сколько их и на каких танках. Будь у них сетап как у наших противников в первый день высадки, мы бы во время раша по аллее сразу бы и огребли :D

ну если бы их там было много, то на всех бы кустов не хватило)

Сообщение отредактировал Чебурген: 03.06.2013, 09:53:30

  • 0

#1300
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну это сейчас кажется очевидным, а тогда мы стояли и понятия не имели сколько их и на каких танках. Будь у них сетап как у наших противников в первый день высадки, мы бы во время раша по аллее сразу бы и огребли :D

Я еще когда по аллее ехал, думаю чего то не то, на горе наших не встречают, по аллее в лобовую никто не идет...
А оно вон чего оказывается, их маловато оказалось :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.