Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1301
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений



Отлично прокатились! Нам конечно жутко повезло, что их всего 8 штук было, будь их хотя бы 10-12 - нам бы не поздоровилось, ведь мы их не видели пока почти носом не уткнулись в них :D

ну так надо было всем дружно рашить)...а то чота только несколько танков вперёд поехали и весь дамаг на себя собрали)...а если бы сразу все вместе навалились, то больше бы выжило

ага))) два ИСа3 рашили аллею))))) в итоге 0 дамага и вроде засвета у меня не было))))

Я успел один раз по Т62 выстрелить :)
  • 0

#1302
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я на тесте покатал 10 левел, чего-то танки ниочем... Качать то надо, буду двигаться по ИС-3 наверное, а может и по КВ-4 пойду дальше
Кстати говоря, покатал КВ-4 на тесте - очень даже неплохой танк

так на тесте голдой все стреляют)))
щас цены поднимут на снаряды, может меньше голдоплюев станет в рандоме

#1303
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Ну это сейчас кажется очевидным, а тогда мы стояли и понятия не имели сколько их и на каких танках. Будь у них сетап как у наших противников в первый день высадки, мы бы во время раша по аллее сразу бы и огребли :D

ну если бы их там было много, то на всех бы кустов не хватило)

зачем кусты? я ж помер специально шобы быть щитом)))
  • 0

#1304
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

зачем кусты? я ж помер специально шобы быть щитом)))

я имел в виду, что они бы не смогли всю толпу в кустах заныкать))...
я на пт ваще как светляк в конце боя работал...чисто за счет хп смог до их арты доехать
  • 0

#1305
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

так на тесте голдой все стреляют))) щас цены поднимут на снаряды, может меньше голдоплюев станет в рандоме

Не, я на тесте играл так же, как и на боевом клиенте, чтобы понять как техника себя ведет, а вообще да, там голдоплюи долбаные
Я на КВ-4 все время в конце списка был, все дрочеры понакупили себе 10 лвл, чтобы хотя бы там на них покататься :lol:
  • 0

#1306
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я на тесте покатал 10 левел, чего-то танки ниочем...

Т.е. как это ниочем?
  • 0

#1307
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я на тесте покатал 10 левел, чего-то танки ниочем...

Я тож так считал. Тем более что на 10 уровне кататься в плюсе проблематично. Но все равно, свой прикол там есть ))) Мне очень понравиась ПТ Об268, вчера сидел на 704 катал что бы быстрее 10 лвл выкачать. 268 офигенная, вот к каким выводам я пришел после теста: хорошая маскировка, хороший обзор, хорошая скорость, высокая маневренность, офигительный ДПМ, не плохая лобовая броня (снаряды часто рикошетят, танки пробиват очень редко). Больше ничего и не нужно.

ну это потому что ротные бои не отрабатывали)

Это да, с этим не поспоришь. Но согласись, одно дело роты на квасах и другое бои на ГК с танками 10 лвл, это совсем разные тактики.
  • 0

#1308
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Т.е. как это ниочем?

Ну вот так вот, ниочем :D
Не могу объяснить, просто я наверное большего ожидал от 10 уровня

И вообще, я в тесте сидел и смотрел на ветки и не мог понять какой танк я хочу покатать, вот неохота мне выше идти и все тут... 8 уровня мне вполне хватает для комфортной игры в рандоме, а для высадок, конечно, нужно 10 уровень выкачать
  • 0

#1309
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я тож так считал. Тем более что на 10 уровне кататься в плюсе проблематично. Но все равно, свой прикол там есть ))) Мне очень понравиась ПТ Об268, вчера сидел на 704 катал что бы быстрее 10 лвл выкачать. 268 офигенная, вот к каким выводам я пришел после теста: хорошая маскировка, хороший обзор, хорошая скорость, высокая маневренность, офигительный ДПМ, не плохая лобовая броня (снаряды часто рикошетят, танки пробиват очень редко). Больше ничего и не нужно.

Хотя да, 268 мне тоже понравился, я прифигел, когда на нем поехал, точнее помчался :D
  • 0

#1310
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Это да, с этим не поспоришь. Но согласись, одно дело роты на квасах и другое бои на ГК с танками 10 лвл, это совсем разные тактики.

тактика раша на всех уровнях одна - дружно выехать и всех по пути перестрелять, не останавливаясь, не сдавая назад)...поодиночке нельзя выезжать)
  • 0

#1311
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тактика раша на всех уровнях одна - дружно выехать и всех по пути перестрелять, не останавливаясь, не сдавая назад)...поодиночке нельзя выезжать)

Ну не все же к рашу сводится )))
  • 0

#1312
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И вообще, я в тесте сидел и смотрел на ветки и не мог понять какой танк я хочу покатать, вот неохота мне выше идти и все тут... 8 уровня мне вполне хватает для комфортной игры в рандоме, а для высадок, конечно, нужно 10 уровень выкачать

для высадок танки качать сложно. ну или качать всех топов, как Ашот.
ибо сегодня рулит один танк, завтра другой
Два года назад основным танком на ГК был ИС-7. Сейчас он нафиг никому не нужен, ибо его понерфили по самые яйца. Теперь рулят СТ-10 уровня и барабаны. ДПМ решает

#1313
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я что заметил за собой. В рандоме, когда я сам за себя еду, у меня неплохо получается играть, а когда в команде - как то не так...
  • 0

#1314
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да, 268 хорош, но в рэндоме тяжеловато играть на нем, по мне фош 155 лучше, не лезть вперед, отстреляться и заныкаться на кд. За барабан можно снять один тяж, а можно тяж плюс пол хп второго :)
  • 0

#1315
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ну не все же к рашу сводится )))

а мы что делали?))...я думал, что рашили :D
  • 0

#1316
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И вообще, я в тесте сидел и смотрел на ветки и не мог понять какой танк я хочу покатать, вот неохота мне выше идти и все тут... 8 уровня мне вполне хватает для комфортной игры в рандоме, а для высадок, конечно, нужно 10 уровень выкачать

А я наоборот, 99 млн в течении пары часов ушатал :lol: пришлось потом продавать танки что бы на голду хватало :D
Если тебе нравятся хорошо бронированные жахальщики, покатай Т110Е3 и Т110Е4. У Е3 лобовая броня хорошая, а у Е4 за счет поворота башки УГН пипец получается не плохой. Из тяжей мне особо никто не запомнился, думаю потом ИС-7 докачаю и все на этом (Т57Хэви для взводов и т.п. выкачаю, кататься в одиночку он мне не понравился). Брит ПТ FV - вот это действительно ниочем :D
  • 0

#1317
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Ну не все же к рашу сводится )))

а мы что делали?))...я думал, что рашили :D

только ПТ должны были идти впереди, а ИС-3 за ними. А не наоборот :D

#1318
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

только ПТ должны были идти впереди, а ИС-3 за ними. А не наоборот :D

:D поставить ягпесто перед собой и толкать его всей толпой
  • 0

#1319
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Ну не все же к рашу сводится )))

а мы что делали?))...я думал, что рашили :D

только ПТ должны были идти впереди, а ИС-3 за ними. А не наоборот :D

это камень в огород командира))))))))))))))
  • 0

#1320
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это камень в огород командира))))))))))))))

так я вам говорил, как надо
вы всё сделали наоборот)))) ты сам назвался добровольцем, сказал, что у тебя лампа прокачана :D



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.