Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8241
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а я сейчас просто снимаю звездочки на т 34-2, индейце, фоше и ат-7 ... качаю по тихоньку ...

 

 

я сейчас кататю вз 131, вз 111, бишоп (арта бритов), центуриона 7/1, су-101 и ат15, тоже качаю потихоньку... на до купить вз-120 и леопарда 9-го уровня, денег нет. Подумываю вернуть конкуерора, которого психанув продал :) ну про свои топы и премы писать не буду, а то все завидуют и начинают обвинять в хвастовстве :lol:


  • 0

#8242
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

а я сейчас просто снимаю звездочки на т 34-2, индейце, фоше и ат-7 ... качаю по тихоньку ...

 

 

я сейчас кататю вз 131, вз 111, бишоп (арта бритов), центуриона 7/1, су-101 и ат15, тоже качаю потихоньку... на до купить вз-120 и леопарда 9-го уровня, денег нет. Подумываю вернуть конкуерора, которого психанув продал :) ну про свои топы и премы писать не буду, а то все завидуют и начинают обвинять в хвастовстве :lol:

 

 

Какой ник в игре? Добавлю в контакты! Погоняем взводом!


  • 0

#8243
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

чтобы получить халявных ништяков для экипажа, купил британскую арту (Секстон кажется) и китайца первого уровня (чисто поржать) - ништяки получил, потом продам когда акция кончится. А на арте в первом же бою получил Мастера, в общем сейчас у меня бритарта, которая может на месте стоять и пушкой вертеть на 360 градусов (типа су-26). Вот только если сравнивать с Грилем (старым, 4 уровня) то вообще никакая арта, пару раз на 200 хп опустил противников, а так в основном 80 хп отстреливает, но зато снарядов у нее, кажется, штук 150 или около того и заряжается 8 секунд (пряничный экипаж пока) и снаряд по сравнению с теперешней су-5 летит намного быстрее


  • 0

#8244
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Какой ник в игре? Добавлю в контакты! Погоняем взводом!

 

Sir_A_F, только я прокачиваемые уже выгулял, в обед. Остались премы и 10-ые :)

 

зы: у меня фош 155 заморозился из-за гк аж до 14-го августа, оказывается в рэндоме на нем можно ездить, а я думал нельзя и не катал :faceoff:


  • 0

#8245
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чтобы получить халявных ништяков для экипажа, купил британскую арту (Секстон кажется) и китайца первого уровня (чисто поржать) - ништяки получил, потом продам когда акция кончится. А на арте в первом же бою получил Мастера, в общем сейчас у меня бритарта, которая может на месте стоять и пушкой вертеть на 360 градусов (типа су-26). Вот только если сравнивать с Грилем (старым, 4 уровня) то вообще никакая арта, пару раз на 200 хп опустил противников, а так в основном 80 хп отстреливает, но зато снарядов у нее, кажется, штук 150 или около того и заряжается 8 секунд (пряничный экипаж пока) и снаряд по сравнению с теперешней су-5 летит намного быстрее

я щас на бишопе гоняю, birch gun и то лучше был, он через всю карту стрелял, этот вроде на 500 или 700 метров, но на нем тоже можно играть :) на birch gun воина брал:)


  • 0

#8246
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

 

Какой ник в игре? Добавлю в контакты! Погоняем взводом!

 

Sir_A_F, только я прокачиваемые уже выгулял, в обед. Остались премы и 10-ые :)

 

зы: у меня фош 155 заморозился из-за гк аж до 14-го августа, оказывается в рэндоме на нем можно ездить, а я думал нельзя и не катал :faceoff:

 

 

ну ты и задрот :lol:  на год позже меня в игру зашел, но на 2000 боев больше моего )))))

чей это клан у Вас?

 

я днем на работе, иногда гоняю вечерами )))


Сообщение отредактировал злой дядя: 12.08.2013, 16:58:34

  • 0

#8247
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

он через всю карту стрелял

есть такое и это не может не радовать, упреждение чуть больше делаешь и залп, а если на гусле кто-то стоит, то тут уж вообще красота... главно в крышу (башни и моторного отсека) попасть...  


  • 0

#8248
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
на год позже меня в игру зашел, но на 2000 боев больше моего

2000 боев вообще не показатель разницы за год... у нас охранник за месяц 2000 боев сделал - толку правда мало (ни одного Воина даже нет)так что такими темпами он за год 24000 боев проведет, до топа докачается, а толку так и не будет. Это кстати к вопросу о том, как так 10 уровень прокачан, а урону 0 единиц за бой наносят.

Так что выявлен новый тип игрока - "охранник". Раньше хоть кроссворды разгадывали, хоть какая то польза была. А сейчас нотиков накупили и сидят в игре сутки через двое...


Сообщение отредактировал Den_Sky: 12.08.2013, 17:04:21

  • 0

#8249
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

на год позже меня в игру зашел, но на 2000 боев больше моего

2000 боев вообще не показатель разницы за год... у нас охранник за месяц 2000 боев сделал - толку правда мало (ни одного Воина даже нет)так что такими темпами он за год 24000 боев проведет, до топа докачается, а толку так и не будет. Это кстати к вопросу о том, как так 10 уровень прокачан, а урону 0 единиц за бой наносят.

Так что выявлен новый тип игрока - "охранник". Раньше хоть кроссворды разгадывали, хоть какая то польза была. А сейчас нотиков накупили и сидят в игре сутки через двое...

 

 

Ваша правда )))))

У Вас какой ник в игре?


  • 0

#8250
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я вчера такого охранника видел! 3к боев, сам на т54 слился как лох типу 59, потом кричал на весь чат что я засранец и не помог ему и еще как нуп под арту встал! А на феде со сток движкой особо не поможешь, я сейчас не особо быстрее т95..

Сообщение отредактировал @rximed: 12.08.2013, 17:18:01

  • 0

#8251
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

ну ты и задрот :lol:  на год позже меня в игру зашел, но на 2000 боев больше моего )))))

чей это клан у Вас?

 

я днем на работе, иногда гоняю вечерами )))

 

я даже отпуск брал по-первой, чтоб в танки поиграть :D

Клан сборная солянка, отовсюду есть игроки :)

я на обед езжу домой, во время обеда гоняю до 10-ти боев, сегодня всего 9 отгонял, из них 7 побед :)


  • 0

#8252
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера купил Батчата, катаю и думаю что с ним что-то не так, ну не нагибучий он как был на тесте, и только потом до меня доперло, что на нем надо пуху в топ выкачивать ))))

Кто что скажет про Фоша 9 уровня? Я так понимаю что барабан только на Фош155, так вот вопрос, как себя чувствует в игре обычнй Фош? Может потягаться с одноуровневыми ПТ, или нет? На сколько у него прочный лоб?


  • 0

#8253
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Ваша правда )))))

У Вас какой ник в игре?

 

в этой темке есть юзербары игроков, можешь и свой оставить, чтоб видно было игровой ник :)

http://vse.kz/topic/...bari-tankistov/


  • 0

#8254
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера купил Батчата, катаю и думаю что с ним что-то не так, ну не нагибучий он как был на тесте, и только потом до меня доперло, что на нем надо пуху в топ выкачивать ))))

Кто что скажет про Фоша 9 уровня? Я так понимаю что барабан только на Фош155, так вот вопрос, как себя чувствует в игре обычнй Фош? Может потягаться с одноуровневыми ПТ, или нет? На сколько у него прочный лоб?

у фоша броня есть, только против орудий 10-го уровня она не всегда спасает. Тем более с близких расстояний все пробивают в бревно на крыше, противник видит твое бревно, а ты его не видишь :) Альфа 400, скорострельность около 7-8 сек. Я выкладывал видео как затащил против 4-х танков противника, выстрелил в объекта 704 и отъехал назад, пока он полз в мою сторону, я успел перезарядиться и выстрелить во второй. Вторым добрал его :) Но под конец стал сливать часто, стата упала, поэтому вложил немного свободного опыта и изучил 155-го. Я выкладывал скрины, как настреливал по 5-7К дамага и проигрывал :)


  • 0

#8255
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вчера купил Батчата, катаю и думаю что с ним что-то не так, ну не нагибучий он как был на тесте, и только потом до меня доперло, что на нем надо пуху в топ выкачивать ))))

Кто что скажет про Фоша 9 уровня? Я так понимаю что барабан только на Фош155, так вот вопрос, как себя чувствует в игре обычнй Фош? Может потягаться с одноуровневыми ПТ, или нет? На сколько у него прочный лоб?

ису152 или 704 берут его в лоб ББ-шками не целясь в "бревно" )) насколько я помню, ягтигр и т30 тоже не особо напрягаясь шьют его в лоб не целясь в "бревно"!

а в бок и зад фоша даже елка берет ) сам проверял ))


Сообщение отредактировал @rximed: 12.08.2013, 17:31:27

  • 0

#8256
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

 

ну ты и задрот :lol:  на год позже меня в игру зашел, но на 2000 боев больше моего )))))

чей это клан у Вас?

 

я днем на работе, иногда гоняю вечерами )))

 

я даже отпуск брал по-первой, чтоб в танки поиграть :D

Клан сборная солянка, отовсюду есть игроки :)

я на обед езжу домой, во время обеда гоняю до 10-ти боев, сегодня всего 9 отгонял, из них 7 побед :)

 

 

дык ты и сейчас в игре )))))


  • 0

#8257
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

дык ты и сейчас в игре )))))

вот чем занимаются работники на работе )))


  • 0

#8258
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

Вчера купил Батчата, катаю и думаю что с ним что-то не так, ну не нагибучий он как был на тесте, и только потом до меня доперло, что на нем надо пуху в топ выкачивать ))))

Кто что скажет про Фоша 9 уровня? Я так понимаю что барабан только на Фош155, так вот вопрос, как себя чувствует в игре обычнй Фош? Может потягаться с одноуровневыми ПТ, или нет? На сколько у него прочный лоб?

у фоша броня есть, только против орудий 10-го уровня она не всегда спасает. Тем более с близких расстояний все пробивают в бревно на крыше, противник видит твое бревно, а ты его не видишь :) Альфа 400, скорострельность около 7-8 сек. Я выкладывал видео как затащил против 4-х танков противника, выстрелил в объекта 704 и отъехал назад, пока он полз в мою сторону, я успел перезарядиться и выстрелить во второй. Вторым добрал его :) Но под конец стал сливать часто, стата упала, поэтому вложил немного свободного опыта и изучил 155-го. Я выкладывал скрины, как настреливал по 5-7К дамага и проигрывал :)

 

 

я щас качаю до 155-го ... правда приоритет сейчас на брит топ ПТ )))) только до нее еще долго )))


  • 0

#8259
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

дык ты и сейчас в игре )))))

 

это просто танки включены, но я на работе :)

 

 

я щас качаю до 155-го ... правда приоритет сейчас на брит топ ПТ )))) только до нее еще долго )))

 

 

ат7 прикольная пт, в лоб почти не пробивают. Я довольно быстро прошел до ат15, на ат15 уже мастера взял :)
 


  • 0

#8260
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

я наверное уже переиграл ... уже нет такого чтобы сутки напролет катать ))))

максимум вечером 2 часа и то не всегда )))

 

что-то сайт с нубо-метром не рассчитывает меня, пишет ошибка, пробуйте позже ))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.