Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8281
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я ни сколько не хотел нахваливать Е-25, но оно так и получается. Чую я понерфят ее в ближайшем будущем :) Я еще не видел кого либо, кто был бы недоволен этой ПТшкой.


  • 0

#8282
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, если кричат тебе значит ты им кританул что то.. гуслю например до желтого состояния! Сразу пишется кто пальнул..

На 261 не катался.. но если его описывают как непонерфленный буратос со сток пушкой то нафиг его )))

Гвт поражает, по линиям видно что траектория ппц настильная, но снаряды перелетают и не попадают как у су26 в 7.5 патче.. противник чуть вперед сдвинется и все.. нипапал.. катаюсь с шоколадом, но перезаряд и сведение всеравно Г.. и да, в 8.7 меньше урона прилетает (( в 8.6 еще при попадании е100 и ст1 лопались, а щас если 700 прилетит то хорошо!
  • 0

#8283
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У елки сведение от гвт )) но скорость эт ппц ))) к 50 бою научился катаца среди толпы )) ололо и за угол ))
  • 0

#8284
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, если кричат тебе значит ты им кританул что то.. гуслю например до желтого состояния! Сразу пишется кто пальнул..

Я на АМХ 13 90 в кустах встал на тропинке в Лассвиле, что вдоль озера, стоял накидывал противникам, довел фуловый КВ-5 до шотного состояния, плюс кучу других танков покусал, меня вражеская команда материла и грозилась поймать и мучительно убить
  • 0

#8285
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я еще не видел кого либо, кто был бы недоволен этой ПТшкой.

я видел

Правда у него было 43% побед  :lol:



#8286
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

ой а сколько я раз такое видел за два дня акции

 

Елка (не путать со мной) стоит

 

А-ха-ха, плюсанул )))

 

аналогично  :lol:


  • 0

#8287
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Мясник, если кричат тебе значит ты им кританул что то.. гуслю например до желтого состояния! Сразу пишется кто пальнул..

Я на АМХ 13 90 в кустах встал на тропинке в Лассвиле, что вдоль озера, стоял накидывал противникам, довел фуловый КВ-5 до шотного состояния, плюс кучу других танков покусал, меня вражеская команда материла и грозилась поймать и мучительно убить

это как? Сверху на тебя залезть чтоле или дать м7 какому нить тебя долбить? )))

Кто у нас хорошо играет на светляке? ) нид хелп!

Сообщение отредактировал @rximed: 12.08.2013, 20:15:42

  • 0

#8288
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кто у нас хорошо играет на светляке? ) нид хелп!
Ну, я считаю себя хорошим светляком, правда пассивным )
  • 0

#8289
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Пассив в самый раз, распиши по картам куда ехать то? И где светить? А то у меня получается только ололо свет па центру устраивать в основном! Катаю т21 и 12т.. хе, прям симметрично как ))

Сообщение отредактировал @rximed: 12.08.2013, 23:19:55

  • 0

#8290
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Чота какой-то сливной день. Взводом даже на 30% побед не вышли. Но 30 фрагов таки набил, бонус снял. Звезды правда не все обкатал.

Когда взвод двух танков 6 уровня занимает первые два места по дамагу в бою среди 8-х, это пичалька...

ВБР был сегодня не на нашей стороне. Хотя...

На Т-44 разобрал 1х1 фулового ИСУ-152 со статистом за рулем. Хотя у меня было не полное хп. Повезло в конце, 62 хп осталось после его выстрела)))

Еще прикол был, на Квасе в топе поехал на Уайд Парке по железке, а там АТ-8 стоит. Я встал за паровоз и чуть под углом, он мне гуслю сбил и стоит лупит. Каждые полторы секунды лупит и лупит, лупит и лупит. А дамага нет))) Потом мне надоело, починил и дальше поехал. В итоге 31 попадание, 4250 потенциального урона, Стальная стена))))

Из 31 попаданий 11 не прошло и 20 пробитий. Странно, видимо он пробивал каток, но дамаг не проходил. Меня только один раз ВК пробил на 120 и всё.



#8291
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
WoT Assistant обновился, прикольный такой стал, обновитесь у кого он есть
  • 0

#8292
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да уж.. вечер сливов! 30 фрагов не осилил.. я хз какая стата за вечер, выкинуло пару раз.. но врядли больше 30%.. школьники видимо с дач вернулись! В общем нет слов, одни эмоции.. и то с матами!

З.Ы. обнова ассистента норм!
  • 0

#8293
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

команда решила что я должен тащить, как то не оправдал надежду

Прикреплённые изображения:

  • shot_034.jpg
  • shot_033.jpg

  • 0

#8294
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Да уж.. вечер сливов! 30 фрагов не осилил.. я хз какая стата за вечер, выкинуло пару раз.. но врядли больше 30%.. школьники видимо с дач вернулись! В общем нет слов, одни эмоции.. и то с матами!

З.Ы. обнова ассистента норм!

все таки чуть больше 30% за вечер вышло, 11/29.. и всего 2 танка до 300к не хватило! пичальна ((


  • 0

#8295
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У меня вчера 83 с копейками ПП был, боев 20-25 провел

Купил ягдпантеру, за свободный исследовал пушку и гусли, движок на ВК3601 уже исследован, правда пока только один бой провел, но впечатление нормальные от ПТшки

 

Один бой на ВК36 затащил

Карта Редшир

Я изначально поехал по верху, там поклевал трех хелкатов, мелочь всякую, дорашил почти до их базы, увидел, что мы остались трое с СУ-5 и франц. артой против СУ-100, Кваса, Т-34-85 и еще две мелюзги, причем  СУ-100 через город к нам на базу пробилась, вернулся, грохнул ее, стал возвращаться к базе противника

Арта мелюзгу грохает, но их мочат Т-34-85 и Квас.

Тут уже все начали типа "опять слив", "удалите игру"....

В общем я грохнул обоих, причем об меня Т-34 два раза срикошетил

И еще эти двое были с офигенным ПП и рейтингом, но это им особо не помогло, видать купили аккаунты, иначе такие игроки меня и в одиночку могли слить


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 13.08.2013, 11:09:00

  • 0

#8296
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Одному проще играть. После того, как у взводов убрали льготные уровни боев, стало чаще в конец списка кидать. Вечно в топах какие-то овощи с 45-46% катаются, а ты никак уже на бой повлиять не можешь. А когда через минуту после начала боя счет 0-7, вообще пичалька



#8297
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну вк36 вообще читерный )) ягпантера приятная штука.. пушка хороша, вот ток брони нема ( Йолка, вот чтоб так не было надо брать топов и идти в начало списка )) правда тогда при сливе все плюшки тебе будут доставаться! Типа статист, акаунт купил и т.д.

Сообщение отредактировал @rximed: 13.08.2013, 10:30:05

  • 0

#8298
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я вчера 1 фраг до 30 не добрал:))
  • 0

#8299
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Одному проще играть. После того, как у взводов убрали льготные уровни боев, стало чаще в конец списка кидать. Вечно в топах какие-то овощи с 45-46% катаются, а ты никак уже на бой повлиять не можешь. А когда через минуту после начала боя счет 0-7, вообще пичалька

поэтому взводом надо на 10-х ездить, никого выше не будет :D

вчера снял 2 дня према, 300К кредитов и пошел спать, сегодня проснулся с утра (в 6 по Атырау) и решил снять звезды с прокачиваемой техники. В итоге снял звезды со всех 6 прокачиваемых, получил 1 день према (второй день и 300К возьму вечером) :)


  • 0

#8300
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Одному проще играть. После того, как у взводов убрали льготные уровни боев, стало чаще в конец списка кидать. Вечно в топах какие-то овощи с 45-46% катаются, а ты никак уже на бой повлиять не можешь. А когда через минуту после начала боя счет 0-7, вообще пичалька

поэтому взводом надо на 10-х ездить, никого выше не будет :D

а толку? Вчера катали 268+261

Эль Халлуф, куча арт и ПТ (263, 268, 261) и пара батчатов из танков. А у противников Толпа ТТ10 (парочка Т57, парочка ИС-7, ИС-4, Т110)

Они тупо прорашили, т.к. батшаты сразу слиняли с базы и тупо стояли, боясь разобрать одинокого 268-го, а фигли толпа арт сделает против раша десяток? Чебур до последнего отбивался, я пару танков слил перед ним, а потом остались три арты, на которых перли топы противника. Хорошо там есть где утопиться :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.