Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8201
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я сегодня днем прокачал Батчата, провел 39 боев, прикольный танк, теперь бы Фоша выкачать, жаль акция 5х кончилась...
Кстати, Ашот, что лучше на твой взгляд, Т110Е3 или Т110Е4 и почему? Они следующие на очереди, буду качать. У Е3 броня лобовая мощная, у Е4 башня поворачивается, но как это на практике применимо? Что лучше?
  • 0

#8202
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я смотрю на форуме нарисовался очередной "папка".

Посмотрим, на сколько его хватит



#8203
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А я сегодня днем прокачал Батчата, провел 39 боев, прикольный танк, теперь бы Фоша выкачать, жаль акция 5х кончилась...
Кстати, Ашот, что лучше на твой взгляд, Т110Е3 или Т110Е4 и почему? Они следующие на очереди, буду качать. У Е3 броня лобовая мощная, у Е4 башня поворачивается, но как это на практике применимо? Что лучше?

а я никак 1390 не пройду.

У меня есть Е4. По геймплею ближе к ТТ, башня часто выручает. Броня хороша, но пулемет на башне прошивают почти все. Пробития хватает против всех 10, кд около 16-17 сек.

При встрече в лоб Е3 перестреляет Е4 без шансов. Броня лучше, кд меньше и пулемет шьется реже, но т28 и т95 на пути к Е3 отбивают желание его качать  :)


  • 0

#8204
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вот только судя по ассистенту он не выгуливал (

блин, только увидел. Щас на своем акке возьму 300К и на твой перейду :)

да я уж сам ) катал всяко, светляк из меня всеравно еще никакой! Долго не мог взять 30 фрагов, но как ток сел на ису152 быстро все набил )) еле как вытащил 50% побед, хватит! 26/52.. сегодня понял какая подляна зарыта в амх 12т, оказывается увн не постоянны! Зависит от угла поворота башни.. повернул башню на 90, и орудие почти не поднимается ((
  • 0

#8205
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вот только судя по ассистенту он не выгуливал (

пытался зайти, пишет неверное мыло и пароль, видать ты где-то ошибся...

 

А я сегодня днем прокачал Батчата, провел 39 боев, прикольный танк, теперь бы Фоша выкачать, жаль акция 5х кончилась...
Кстати, Ашот, что лучше на твой взгляд, Т110Е3 или Т110Е4 и почему? Они следующие на очереди, буду качать. У Е3 броня лобовая мощная, у Е4 башня поворачивается, но как это на практике применимо? Что лучше?

в принципе я обоих качал параллельно, но купил первым е3. Хороший танк, если спрятать нлд, даже япе-100 не берет в лоб :) а башенка наверху даже с 268-го пробивается через раз :)


  • 0

#8206
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
 
да я уж сам ) катал всяко, светляк из меня всеравно еще никакой! Долго не мог взять 30 фрагов, но как ток сел на ису152 быстро все набил )) еле как вытащил 50% побед, хватит! 26/52.. сегодня понял какая подляна зарыта в амх 12т, оказывается увн не постоянны! Зависит от угла поворота башни.. повернул башню на 90, и орудие почти не поднимается ((

 

вот блин, зато я теперь знаю твое мыло и взломаю пароль  :D


  • 0

#8207
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я не ошибся, просто 10 мин назад сам закончил выгуливать танки и сменил пароль )
  • 0

#8208
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мне всегда было интересно, нафиг кому то нужно чужое мыло или чужой акк?
  • 0

#8209
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

жаль акция 5х кончилась...

еще день есть:

Акция продлится с 9 августа 10:00 (МСК) до 13 августа 9:30 (МСК).

 


  • 0

#8210
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Психолог:
- А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.
Пациентка:
- Ну и где я возьму костюм ТАНКА?!


  • -2

#8211
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Везет мне на раков. Как можно докачаться до 10 уровня и не наносить урона?

ae9b0b883269.jpg


  • 0

#8212
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Там нет 10-х уровней)))



#8213
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#8214
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

при альфе 700 на 6 лвле  20 секунд слишком быстрая перезарядка   ;)

Ошибаешься, средний урон где-то 300-350 вылетает, меньше, чем у кваса. При этом перезарядка у него на 7 сек быстрее. 700 это только если фугас пробьет, что случается крайне редко, плюс долгое сведение и косая пуха не дают выцеливать уязвимые места.
 
этой пушкой никто фугасами не стреляет. попробуй голдой  ;)
Я работаю только фугасом, в лоб т34 проходит 200-300 зато критуется все что можно, тапок вк 7 уровня, не помню какой, шотнулся с одного выстрела в бок , прошло 800 с лишним урона
  • 0

#8215
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Фугас это рандом! Как то т29 в лоб пальнул, урона целых -9 выбил.. пару раз супы лопались.. разок в башню ис3 прилетело -45.. было даже что в башню фцм прошло только 170.. эх, этот рандомный рандом.. 1 суп и ис3 эт кв2 был, остальное было на су152.. пушка можно сказать одна ) но почему то кв2 еще боится народ, а су152 не очень, лезут, как будто я на м7.. ну и получают ) но когда я кв2 проходил не было сербоголды.. фугас онли.. а на су152 вперемешку ) если 7 уровни то голд, выше - фугасы, там уже львы всякие, т34 которые от башки играть чуть умеют..
  • 0

#8216
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

А я сегодня днем прокачал Батчата, провел 39 боев, прикольный танк, теперь бы Фоша выкачать, жаль акция 5х кончилась...
Кстати, Ашот, что лучше на твой взгляд, Т110Е3 или Т110Е4 и почему? Они следующие на очереди, буду качать. У Е3 броня лобовая мощная, у Е4 башня поворачивается, но как это на практике применимо? Что лучше?

 

лично мне нравится Е4, башня многое дает ... кайфная ПТ


  • 0

#8217
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну действительно т28 и 95 отбивают все желание качать е3.. напротив т28 про и т30 отличные танки ))


  • 0

#8218
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Блин, когда много техники в ангаре, не успеваешь всех выкатать и снять звезду ...


  • 0

#8219
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

ну действительно т28 и 95 отбивают все желание качать е3.. напротив т28 про и т30 отличные танки ))

мне т 30 нравилась еще тогда, когда она была ТТ ))))


  • 0

#8220
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

жаль у них хватило брони только на башку ) зато пушка убойная! пусть и медленно заряжается, зато пробитие/урон/точность лучше бл10 )


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.