Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#661
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
каким уровнем высаживаться? у меня из тт макс 8
  • 0

#662
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

каким уровнем высаживаться? у меня из тт макс 8

Будем высаживаться на том, что имеем, у кого какой максимальный уровень, его и выкатываем )))Если у кого максимальный уровень 5-6, то тогда лучше взять какого-нибудь быстрого светляка (при условии, что умеете на нем играть), потому что против нас скорее всего будут танки 9-10 уровня
  • 0

#663
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

С выбором надо подумать... Ведь после боя, если проиграем, там ведь фишки замораживаются на какое-то время? Что-то такое я где-то читал

нет, фишки в резерв возвращаются и всё.
танки замораживаются, если уже в битве с владельцем провинции уничтожили. а в турнирах за высадку нет.

#664
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D какая-то самоубийственная высадка)))....чисто поржать что ли?
  • 0

#665
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

каким уровнем высаживаться? у меня из тт макс 8

можешь 268 взять :D будете с Япесто дефить
или арту

проблема в том, что не зная ни состав противника ни его численность в начале боя, сложно тактику придумать. вдруг против нас будет клан печенек на КВ-1 :lol:
я могу 261 взять или Т-50-2. но на Перевале я не умею на светляке играть. можно вообще тупо в деф встать, перекрыв оба прохода к базе. по ПТ с каждой стороны :D

#666
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:D какая-то самоубийственная высадка)))....чисто поржать что ли?

ради медальки :D

#667
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Если есть три мауса, и вас зареспило на верхней базе, то выиграть бой можно ровно за 3 минуты.
  • 0

#668
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ради медальки :D

ну давай попробуем
  • 0

#669
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если есть три мауса, и вас зареспило на верхней базе, то выиграть бой можно ровно за 3 минуты.

Раш по центру? :D

#670
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

танки замораживаются, если уже в битве с владельцем провинции уничтожили. а в турнирах за высадку нет.

По-моему ты ошибаешься. Замараживаются в любом случае если танк уничтожен и вы проиграли, на любом этапе.
  • 0

#671
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А почему только трое готовы к высадке? Не могу чет врубиться..

Доброго утра всем!

Насчет составоф, надо собирать что то универсальное. Скажем 3 арты, 2 света, 3 ст, остальные тт..

Сообщение отредактировал @rximed: 30.05.2013, 09:39:35

  • 0

#672
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По-моему ты ошибаешься. Замараживаются в любом случае если танк уничтожен и вы проиграли, на любом этапе.

ну по твоему это по твоему))
у остальных вот так:
Блокировка техники не применяется в боях между претендентами в турнире за высадку.

#673
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А почему не все готовы к высадке? Не могу чет врубиться..

я так понял, что новички сразу не могут рубиться, там должно пройти 24 хода что ли. Глобалка открылась в 4 утра по Москве. Как раз к 4 утра завтра пройдет время

Снимок.JPG

#674
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

можно вообще тупо в деф встать, перекрыв оба прохода к базе. по ПТ с каждой стороны :D

Арта накидает. Все зависит от того, какой деф. Если глухой, то достаточно выбрать одну точку и толпой отсреливаться в обе стороны. Например
Def 01



А можно по другому сделать. Встать на дефе парой ПТшек и тяжей на ключевых позициях, когда противники подтянутся и начнется замес, соответственно мы знаем где и сколько их танков оттянуто от их базы, 6-7 светляков тупо рашат по более свободному маршруту на захват. На перевале можно напрямик через яму лететь, максимум встретится 1-2 танка на противоположной стороне, проскочить успеют. В стандартном бою для захвата требуется минута или меньше, пока они все вернутся - базу захватим ))))

На мосту тоже много танков не стоят, в среднем 1-2 танка, и то как правило дефят первую минуту, если глухо - то прут или пытаются с моста вниз стрелять, фланг в ущелье поддерживать.

Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2013, 09:39:41

  • 0

#675
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В Чимкенте какой то Новосибирский танковый батальон стоит :D

я так понял, что новички сразу не могут рубиться, там должно пройти 24 хода что ли. Глобалка открылась в 4 утра по Москве. Как раз к 4 утра завтра пройдет время

То есть те, кто завтра вступит в клан, они не смогут сразу в бой вступить?
На скриншоте зеленым светятся те кто сейчас онлайн?

Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2013, 09:50:25

  • 0

#676
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


танки замораживаются, если уже в битве с владельцем провинции уничтожили. а в турнирах за высадку нет.

По-моему ты ошибаешься. Замараживаются в любом случае если танк уничтожен и вы проиграли, на любом этапе.

еслиб при каждой высадке замораживалось, то у людей техники не было бы играть :) не у всех же много техники. Считай, чтоб дойти до битвы с владельцем надо 6 боев пройти (финал 6-ой) Ты думаешь у всех в кланах есть по 7-8 танков? А если по 3-4 высадки в день, это 28 едениц техники надо :)

Мясник, я тебя теперь амх-ом буду троллить, который 10-го лвла :lol:
реплей http://wotreplays.ru...e/958715#report

Я давно на него смотрю ))) 7+к урона это круто конечно

Давай, качай :D
Ты реплей смотрел? Там наш япес сразу слился, я даже не понял, где он был :) ИМХО фош имба :)
  • 0

#677
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
народ - блин в конце концов уже 3й день добиваюсь ответа - у меня сча есть 13 000 золотом, какой прем взять что бы быть полезным на высадке? хотя бы поПТшить, сам склоняюсь к т34, разовый урон и пробиваемость для меня важнее так как возможно я сделаю не больше 2-3 выстрелов со своей выживаемостью. плюс поворачиваемая башня
  • 0

#678
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

То есть те, кто завтра вступит в клан, они не смогут сразу в бой вступить?
На скриншоте зеленым светятся те кто сейчас онлайн?

зеленым те, кто доступен. это видимо ты с братом и Онотоле. Остальные новички. Внизу цифра, через сколько часов будут доступны. Завтра к 4 утра по Москве у нас будет 14 доступных фишек из 15 необходимых.

#679
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

народ - блин в конце концов уже 3й день добиваюсь ответа - у меня сча есть 13 000 золотом, какой прем взять что бы быть полезным на высадке? хотя бы поПТшить, сам склоняюсь к т34, разовый урон и пробиваемость для меня важнее так как возможно я сделаю не больше 2-3 выстрелов со своей выживаемостью. плюс поворачиваемая башня

будешь на Т-50 играть
Тебе же не привыкать против 9 уровней сливаться))))

#680
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений



танки замораживаются, если уже в битве с владельцем провинции уничтожили. а в турнирах за высадку нет.

По-моему ты ошибаешься. Замараживаются в любом случае если танк уничтожен и вы проиграли, на любом этапе.

еслиб при каждой высадке замораживалось, то у людей техники не было бы играть :) не у всех же много техники. Считай, чтоб дойти до битвы с владельцем надо 6 боев пройти (финал 6-ой) Ты думаешь у всех в кланах есть по 7-8 танков? А если по 3-4 высадки в день, это 28 едениц техники надо


Да, я ошибся, блокируется только при бое с владельцем.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.