Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#681
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ты реплей смотрел? Там наш япес сразу слился, я даже не понял, где он был :) ИМХО фош имба :)

Не я ща на работе, не сомтрел. Я статистику посмотрел что и как. Вообще ФОШ как в плане скорости и разворотов? Знаю что лобова броня крепкая и борта картон для своего уровня, а вот динамику его не знаю. Комфортно катать?
  • 0

#682
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

зеленым те, кто доступен. это видимо ты с братом и Онотоле. Остальные новички. Внизу цифра, через сколько часов будут доступны. Завтра к 4 утра по Москве у нас будет 14 доступных фишек из 15 необходимых.

Йолко, я высаживался в первый же день, как вступил в клан...
  • 0

#683
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

народ - блин в конце концов уже 3й день добиваюсь ответа - у меня сча есть 13 000 золотом, какой прем взять что бы быть полезным на высадке? хотя бы поПТшить, сам склоняюсь к т34, разовый урон и пробиваемость для меня важнее так как возможно я сделаю не больше 2-3 выстрелов со своей выживаемостью. плюс поворачиваемая башня

Вообще т34 уже для прошаренных, там много нюансов. А вот лев он очень комфортный прем на 1ый раз. Во всем, и броня башни, сведение, перезаряд.

Ты реплей смотрел? Там наш япес сразу слился, я даже не понял, где он был ИМХО фош имба

ТАк серверная статистика, которую выложил Йолко (не путать с елкой) показывает 53% винрейт по фошу. СРочно надо нерфить, у меня фоша нету, однозначно нерфить. :D
  • 0

#684
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

будешь на Т-50 играть
Тебе же не привыкать против 9 уровней сливаться))))

ага - у всех будет типа слив из за арты - а у нас уже меня назначили)) будет слив из за светляка
тем более на перевале - где там светить? по ущелью?))))))
  • 0

#685
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

народ - блин в конце концов уже 3й день добиваюсь ответа - у меня сча есть 13 000 золотом, какой прем взять что бы быть полезным на высадке?

Премы для рандома, для высадок желательно выкачивать что-нибудь посерьезнее, 9-10 уровень. У т34 перезаряд долгий. Вообще бери тот, который будет тебе комфортным. Какие танки ты больше всего любишь? ТТ, СТ или ПТ?
  • 0

#686
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Фош имба
Его нерфить будут :D
среднесерверный ПП 53.66

#687
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Премы для рандома, для высадок желательно выкачивать что-нибудь посерьезнее, 9-10 уровень. У т34 перезаряд долгий. Вообще бери тот, который будет тебе комфортным. Какие танки ты больше всего любишь? ТТ, СТ или ПТ?

хетцер, и т-34 с голдой, иногда везет на Т50, когда закидывает не выше 7го уровня и карта типа степь, прохоровка
просто не хочется быть полным балластом)) а быть чем то полезным, а выше 6-го у меня ничего нет

Сообщение отредактировал RDR: 30.05.2013, 10:06:07

  • 0

#688
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

для своего уровня, а вот динамику его не знаю. Комфортно катать?

Динамика на уровне медленных ст, но быстрее тяжей ;) И закрутить его архисложно, только сбитая гусля поможет ст-хе закружить его :) Самое главное не лететь вперед с первых минут. В этом бою повезло, всего по 2 арты было с каждой стороны. Вообще я заметил, что все лучшие бои папок нагибаторов, когда арты мало или ее совсем нет :) Даже у таких нубов как я, получается играть :) А 2-ум артам тяжело попасть в танк артавода :)
  • 0

#689
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тем более на перевале - где там светить? по ущелью?))))))

там есть горка рядом с мостом. правда я не знаю, с какой стороны на нее заезд)))

#690
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

там есть горка рядом с мостом. правда я не знаю, с какой стороны на нее заезд)))

ага - через респ противника)))
  • 0

#691
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, я высаживался в первый же день, как вступил в клан...

ну тогда я не знаю. может это из-за заморозки. я же никогда фишки не расставлял :D

#692
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
если нужна фишка есть один игрок - совсем зеленый, но с танком 5 го уровня, на игру вряд ли согласиться))) но в клан войти может

Сообщение отредактировал RDR: 30.05.2013, 10:15:49

  • 0

#693
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Личный состав (15) Данные по состоянию на 30.05.2013 09:23

#694
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


будешь на Т-50 играть
Тебе же не привыкать против 9 уровней сливаться))))

ага - у всех будет типа слив из за арты - а у нас уже меня назначили)) будет слив из за светляка
тем более на перевале - где там светить? по ущелью?))))))

светить там нужно везде! ))
  • 0

#695
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

там есть горка рядом с мостом. правда я не знаю, с какой стороны на нее заезд)))

с нижнего респа заезд. В одном бою туда вражеский бат шат залез, мы выиграли :)
Люди, бои в абсолютке - это вам не рэндом, даже не чемпионки. Там вылетают на тебя 6-8 танков и с одного залпа выносят полкоманды, вторым залпом добивают остальных :D
  • 0

#696
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


там есть горка рядом с мостом. правда я не знаю, с какой стороны на нее заезд)))

с нижнего респа заезд. В одном бою туда вражеский бат шат залез, мы выиграли :)

я тогда искал, не нашел))) там кажется со стороны моста заезд. если мы про одну и ту же гору. там еще какие-то развалины наверху
надо в треньке поискать)))

#697
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Голосование за высадку прикручиваем?
Гош, Самаритянин, вы с нами на ГК?

Сэму теща не разрешила, она у него в противотанковых войсках.
Если я смогу быть полезен, то жду инструкций как это сделать. Учтите, что по всем рейтингам нуп, 1,5К боев, нисч - на парковке стоят СТ: Т-34, Т-34-85
Су-122-44, и арты СУ-14 и Об.212. Ник goshgosh
***забыл - еще есть топовый БТ-2)

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2013, 10:31:58

  • 0

#698
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Во, одну арту нашли ))
  • 0

#699
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я тогда искал, не нашел))) там кажется со стороны моста заезд. если мы про одну и ту же гору. там еще какие-то развалины наверху
надо в треньке поискать)))

едешь в сторону моста, приблизительно по середине горы будет едва заметная дорожка вверх, она будет не прямо на гору, а как бы вдоль горы по направлению к мосту. На бат шате и т-50 свободно поднимаешься по нему.
  • 0

#700
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сэму теща не разрешила, она у него в противотанковых войсках.
Если я смогу быть полезен, то жду инструкций как это сделать. Учтите, что по всем рейтингам нуп, 1,5К боев, нисч - на парковке стоят СТ: Т-34, Т-34-85
Су-122-44, и арты СУ-14 и Об.212. Ник goshgosh
***забыл - еще есть топовый БТ-2)

типа правила общения с тещей?
правило номер адын - теща всегда права
правило намер дыва - если теща не права, смотри правило номер адын? :D
Никто же не собирается завоевывать земли, просто поучаствовать, чтоб получить медальку :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.