Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#661
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений



Спасибо так и сделаю, но мне интересно какой танк дальше выбирать ? хотя до этого еще ой как далеко ! =))

иди на кваса, пока его не порезали - имба танк :) затем будет ис и ис-3, тоже отличные танки.

Слоу, на е-100 самое главное прятать нлд, в влд он не пробивается ничем, я сам голдой с объекта-268 пытался пробить е-100, который задом заехал на пригорок и скрыл нлд, так влд не пробил!!! это с пробитием 450 мм... теперь сам так же делаю
Ага. Так значит надо куданить жопой заезжать и по наклоном стоять. Это нужно примостится заранее значит, спланировать.
  • 0

#662
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Ой и мне тоже помогите выгулять КТ, Е100 и Maus. Особенно двух последних.
Буду признателен за мастеркласс.

ты уже прокачал Е100 и Мауса?
На счет Мауса не скажу, а на Е100 обратный ромб решает, правда желательно стрелять голдой, обычные бб так себе, часто не пробивают. Ну и на время перезарядки башню отворачивать надо, фиг кто пробьет

 

обратный ромб на всех немцах решает и мяус в том числе! даже тигр держит удары 7-8.. ну не всегда конечно!

з.ы. зачем качать мяуса? кт или е100? мяус и так в топ комплектации ) а далее ветки развития нема.. кт в топе, е75 тоже, раз уж е100 есть ) у последнего только пушку изучить..и то, думаю уже изучена! зачем тогда их выгуливать? )) ради свободного опыта чтоль? )

 

Ребятки дорогие ! Что дальше ? естессно после того как качну кв-1 дальше в какую степь лучше идти =)) пока конечно на этом танке я пушечное мясо, и ехать не ехает и стреляет как с пневматики =)) вот на т-28 уже могу какой то результат показать !

кв1 отличный танчег! прокачай его полностью и лучше пока не продавай, будешь фармить серебро! если успеешь до след патча - выкачай кв-1с и его по быстрому до ис.. если нет, то на квас будешь материться много! др ветка т-150 оч неплохой танк! зис-6 на нем отличная пушка! кв2 тебе пока рано познавать, оставь на потом! вся ветка начиная с т150 имеет самое большое бронирование на уровне..


Сообщение отредактировал @rximed: 04.09.2013, 14:37:36

  • 0

#663
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

з.ы. зачем качать мяуса? он и так в топ комплектации ) а далее ветки развития нема..


Он имел ввиду что я уже докачался до него :)

Сообщение отредактировал Slow: 04.09.2013, 14:37:02

  • 0

#664
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Спасибо так и сделаю, но мне интересно какой танк дальше выбирать ? хотя до этого еще ой как далеко ! =)) 

 

 

Если нравится серьёзная рандомная броня со слоупочным ходом, то добро пожаловать на линию КВ-3, КВ-4 и пр...

Если нравятся мобильные агрессоры - вперёд на тропу ис-3, ис-8...

 

Я имею счастье быть одарённным нубом, посему качаю ВСЕ танки подряд. Дабы в конечном счёте найти то, что мне нравится от ствола и до кормы.


  • 0

#665
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Не ответил. Выгуливать чтобы ездить на них. А зачем качать 10 еще? :) кт кстати не в топе на основном аке :)

Сообщение отредактировал Slow: 04.09.2013, 14:52:48

  • 0

#666
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

Спасибо так и сделаю, но мне интересно какой танк дальше выбирать ? хотя до этого еще ой как далеко ! =)) 

 

 

Если нравится серьёзная рандомная броня со слоупочным ходом, то добро пожаловать на линию КВ-3, КВ-4 и пр...

Если нравятся мобильные агрессоры - вперёд на тропу ис-3, ис-8...

 

Я имею счастье быть одарённным нубом, посему качаю ВСЕ танки подряд. Дабы в конечном счёте найти то, что мне нравится от ствола и до кормы.

 

АнгелСуарес, можно еще поставить галочку автоматический ремонт и пополнение БК в кнопке "Обслуживание". ВДРУГ ты не знаешь - но если тебя убили до конца боя - можно смело выходить в ангар и садиться на другой танк, пока предыдущий в бою. 

ИС-3 - один из лучших тяжей 8 уровня, ИС-8 - один из лучших СРЕДНИХ танков на уровне (хоть и в игре он считается тяжем), ИС-7 - один из самых слабых танков вообще на 10 уровне - но очень красивый. 

Если хочешь серьезную "десятку" - качай ветку средних танков СССР и немцев, Тяж10 Американца (начиная с 6 уровня слабых танков в ветке нет). И для общего развития, начни качать легкий танк с барабаном - ЛТ французов (главное перетерпеть 3-4 уровни :D ). 

Также качай ветку ПТ-Сау - например немцев. Сбалансированная ветка - самый слабый уровень - 6. Узнаешь, что такое иметь хп как у предыдущего уровня, а пушку следующего :)


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 04.09.2013, 15:18:43

  • 0

#667
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

в общем то вся ветка от кваса до ис8 это жирные ст )))


  • 0

#668
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

в общем то вся ветка от кваса до ис8 это жирные ст )))

ИС-3 для меня самый проблемный в этой ветке как противник в плане брони. Долбанный щучий нос. Но СТ назвать в этой ветке я могу только ИС-8 - т.к. на нем я реально ездил вместе с СТшками. На других танках этой ветки не хватает для этого мобильности. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 04.09.2013, 15:30:46

  • 0

#669
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ага. Мы с Радиком один общий акк качали по ночам. Выкачали 15 десяток. Отворачивать на сколько?

 

А я уж подумал что это какой то Калининградский аккаунт :D Не?

Ну совсем чуток, градусов на 25, потому что если сильно отвернуть, его длинная боковая часть может стать доступной для пробития голдой. Вот стоит танк обратным ромбом, просто выравниваешь башню по кузову и стоишь. Правда многие знают этот прикол и будут стоять ждать когда ты повернешь ее обратно для выстрела, так что тут желательно пытаться их обманывать, провоцируя на бесполезный выстрел.

Я тут выкладывал скрин экипажа Е-100 моего братишки, так вот он, например, на карте "Утес", где на гору с маяком заезжает светляк, может на ходу без полного сведения его завалить, не останавливаясь. При максимальной прокачке навыков экипажа так офигительный, но, желательно стрелять на нем исключительно голдой, так как пробития катастрофически не хватает.


Сообщение отредактировал Мясник: 04.09.2013, 16:00:08

  • 0

#670
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ИС-3 для меня самый проблемный в этой ветке как противник в плане брони. Долбанный щучий нос. Но СТ назвать в этой ветке я могу только ИС-8 - т.к. на нем я реально ездил вместе с СТшками. На других танках этой ветки не хватает для этого мобильности. 

 

Я пока играл на танках до 8 уровня, у меня уже был КВ-5. так вот, пока я играл и качался, я возненавидел ИС-3, он очень проблемный танк для своего уровня и уровней ниже, я его на столько возненавидел, что из принципа покупать не хотел :D

Он позволяет залезатьв гущи событий и часто этим пользуется, но если на нем играть как на немцах, со вторых флангов, первым не под удар не лезть и т.п., он не то что доживет до конца боя, он его спокойно сможет вытянуть в нужный момент, очень хороший танчик, как сказали до этого - хорошо сбалансирован. Вот вообще нет желания его продавать


  • 0

#671
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

кста, я говорил про слив на япе-100, так вот, оказывается на нем рекорд по потенциально ПОЛУЧЕННОМУ урону, 14К+  :eek: 

скриншотов не сохранил, есть ссылка на реплей, там можно посмотреть потенциально полученный урон :)

http://wotreplays.ru.../1241060#report


  • 0

#672
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=QVljstxlkPI

про ветку кошака


  • 0

#673
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кста, я говорил про слив на япе-100, так вот, оказывается на нем рекорд по потенциально ПОЛУЧЕННОМУ урону, 14К+  :eek: 

скриншотов не сохранил, есть ссылка на реплей, там можно посмотреть потенциально полученный урон :)

http://wotreplays.ru.../1241060#report

Об268 столько не выдержит :) Блин, 14к урона, это как 12-14 попаданий арты Об261 ББшками с пробитием, или 17 попаданий от Об268 и других ПТшек 10 уровня (кроме ФВ), или 14 попаданий от такой же ЯгЕ-100, врятли какой то другой танк такое сможет выдержать. На ум приходит только Т110Е3


  • 0

#674
Рашид Сиперов_432968

Рашид Сиперов_432968
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго дня Земели. Хотел поинтересоваться есть клан у нас который ща на ГК. Играю не много, но руки с нужного места растут в ангаре в основном Америкосы 110е5 + хевик, т30 открыт но пока не тороплюсь покупать, наслаждаюсь барабанами. САУ 9 открыта но тож пока не торплюсь на 8 кайфую стата говорит об этом. начал осваивать немцов. Пробовал командывать в средних ротах - удачно, на днях Чумпионку поробуем. Но все же хочеться чего то другого. Может посоветуете какой клан нащ Казахстанский.  Есть желание поробовать свои сила где нить в серьёзном клане.


  • 0

#675
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Доброго дня Земели. Есть желание поробовать свои сила где нить в серьёзном клане.

Есть клан NOMAD, не знаю где их искать, гляньте на официальном форуме игры в клановом разделе
  • 0

#676
Рашид Сиперов_432968

Рашид Сиперов_432968
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Доброго дня Земели. Есть желание поробовать свои сила где нить в серьёзном клане.

Есть клан NOMAD, не знаю где их искать, гляньте на официальном форуме игры в клановом разделе

 

ок спс, это реально наши?


  • 0

#677
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Доброго дня Земели. Хотел поинтересоваться есть клан у нас который ща на ГК. Играю не много, но руки с нужного места растут в ангаре в основном Америкосы 110е5 + хевик, т30 открыт но пока не тороплюсь покупать, наслаждаюсь барабанами. САУ 9 открыта но тож пока не торплюсь на 8 кайфую стата говорит об этом. начал осваивать немцов. Пробовал командывать в средних ротах - удачно, на днях Чумпионку поробуем. Но все же хочеться чего то другого. Может посоветуете какой клан нащ Казахстанский.  Есть желание поробовать свои сила где нить в серьёзном клане.

для серьезного клана топов маловато но межешь попробовать, самые сильные кз кланы это номады и пуш.


  • 0

#678
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ок спс, это реально наши?

 

Да, по крайней мере костяк и большинство бойцов. Наверняка есть и с других стран содружества.


Сообщение отредактировал Мясник: 04.09.2013, 16:20:34

  • 0

#679
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

Доброго дня Земели. Есть желание поробовать свои сила где нить в серьёзном клане.

Есть клан NOMAD, не знаю где их искать, гляньте на официальном форуме игры в клановом разделе

 

ок спс, это реально наши?

 

 

Командир "наш", а в самом клане думаю весь СНГ есть. Думаю серьезного чисто казахстанкого клана нет.


  • 0

#680
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ок спс, это реально наши?

у номадов командир наш, местный но состав интрнациональный

у пуша состав разношерстный но костяк вроде устькаманские парни, могу ошибатся.


Сообщение отредактировал luterkz: 04.09.2013, 16:22:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.