Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#701
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я тогда искал, не нашел))) там кажется со стороны моста заезд. если мы про одну и ту же гору. там еще какие-то развалины наверху
надо в треньке поискать)))

Заезд с нижнего респа
zaezd

  • 0

#702
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Никто же не собирается завоевывать земли, просто поучаствовать, чтоб получить медальку :D

Ну народ я смотрю даже тактики придумывает как на т-50 против батчата выйграть, так что никаких поучаствовать, онли победа! :D
  • 0

#703
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Во, одну арту нашли ))

да арты у нас в принципе много. У Чебура есть 212, у меня есть 261
У Мясника 212 тоже есть

#704
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если я смогу быть полезен, то жду инструкций как это сделать. Ник goshgosh

Пользователь уже состоит в клане.
  • 0

#705
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну народ я смотрю даже тактики придумывает как на т-50 против батчата выйграть, так что никаких поучаствовать, онли победа! :D

Всяко лучше чем уи пинать да в рандоме по одиночке кататься, хоть какое то разнообразие :D Ну а если выиграем, то это конечно будет мега эпик, система будет сломана :lol:
  • 0

#706
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


я тогда искал, не нашел))) там кажется со стороны моста заезд. если мы про одну и ту же гору. там еще какие-то развалины наверху
надо в треньке поискать)))

Заезд с нижнего респа

Это мимо развалин? Я раз пытался на Т-34 затолкнуть туда кого-то. Маялись минуты 2, пока нам не написали: Что, нравится друг-друга в жопы пихать?
  • 0

#707
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Ребят, кто доходней, кв-1с или хелкат?
не знаю на кого денюшку потратить)
  • 0

#708
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Ребят, кто доходней, кв-1с или хелкат?

Квас и доход не совместимы, 1-2 голды в бою и минус, ббха в 0.
  • 0

#709
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да арты у нас в принципе много. У Чебура есть 212, у меня есть 261
У Мясника 212 тоже есть

Да не, арта нам не нужна, надо как-то эпично выигрывать. Танковать, штурмовать или что либо делать по общепринятым правилам - все это закончится для нас трагично, так как мы вообще не сыграны и опыта не достаточно что бы на глобалке воевать. Как Ашот сказал, нас спасет быстрый внезапный захват базы врага. Но если проиграем, то пофигу, ведь сейчас нам главное медалька. Потом через пол года - год придут новички, а мы будем сидеть такие все из себя ветераны, типа: "да я воевал, когда глобалка была еще совсем другой и всякой песочной шушеры тогда не было, вот тогда это были бои, не то что сейчас... У меня даже медаль есть :dont: "

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#710
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Хелка как ПТ лучше фармит, на мой взгляд. Да и скоростью не обижена.
  • 0

#711
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Это мимо развалин? Я раз пытался на Т-34 затолкнуть туда кого-то. Маялись минуты 2, пока нам не написали: Что, нравится друг-друга в жопы пихать?

там не надо никого пихать, дорога еле заметная, серая. По первой и не скажешь, что это дорога. По ней и заезжаешь легко и просто. А просто так в гору не поднимешься, хоть маус тебя толкать будет.

Сообщение отредактировал Ашот: 30.05.2013, 10:53:47

  • 0

#712
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

едешь в сторону моста, приблизительно по середине горы будет едва заметная дорожка вверх, она будет не прямо на гору, а как бы вдоль горы по направлению к мосту. На бат шате и т-50 свободно поднимаешься по нему.

а я видел этот заезд. но он мне показался слишком крутым, я думал туда нельзя заехать. сегодня вечером тренировка

#713
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ребят, кто доходней, кв-1с или хелкат?
не знаю на кого денюшку потратить)

сложно сказать! Но хелкат веселее! Скорее всего оставишь его в ангаре ))
  • 0

#714
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да арты у нас в принципе много. У Чебура есть 212, у меня есть 261
У Мясника 212 тоже есть

Да не, арта нам не нужна, надо как-то эпично выигрывать. Танковать, штурмовать или что либо делать по общепринятым правилам - все это закончится для нас трагично, так как мы вообще не сыграны и опыта не достаточно что бы на глобалке воевать. Как Ашот сказал, нас спасет быстрый внезапный захват базы врага. Но если проиграем, то пофигу, ведь сейчас нам главное медалька. Потом через пол года - год придут новички, а мы будем сидеть такие все из себя ветераны, типа: "да я воевал, когда глобалка была еще совсем другой и всякой песочной шушеры тогда не было, вот тогда это были бои, не то что сейчас... У меня даже медаль есть :dont: "

:lol: :lol: :lol:

Меня убивает слепое и тупое подчинение правилам. Химки - Тяжи берут город! Банан! Едут туда толпой, застревают в перестрелке с 2-3 танками противника, а остальные его танки фигачат по центру и вокзалу и берут базу тупо. :faceoff:
А когда говоришь, что не поедешь как "принято" начинают нубом и оленем называть, уроды. :mad:
  • 0

#715
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Ребят, кто доходней, кв-1с или хелкат?

Квас и доход не совместимы, 1-2 голды в бою и минус, ббха в 0.

с премом? Оо
  • 0

#716
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Ребят, кто доходней, кв-1с или хелкат?
не знаю на кого денюшку потратить)

квас плохо фармит, т.к. болванки дорогие

#717
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

там не надо никого пихать, дорога еле заметная, серая. По первой и не скажешь, что это дорога. По ней и заезжаешь легко и просто. А просто так в гору не поднимешься, хоть маус тебя толкать будет.

Туда тока ЛТ залетают, тяжи и даже СТ не смогут заехать, видимо их и толкал ))
  • 0

#718
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Это мимо развалин? Я раз пытался на Т-34 затолкнуть туда кого-то. Маялись минуты 2, пока нам не написали: Что, нравится друг-друга в жопы пихать?

там не надо никого пихать, дорога еле заметная, серая. По первой и не скажешь, что это дорога. По ней и заезжаешь легко и просто. А просто так в гору не поднимешься, хоть маус тебя толкать будет.

Это, наверное, после патча. Я пытался еще на Т-34 это сделать.
  • 0

#719
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Меня убивает слепое и тупое подчинение правилам. Химки - Тяжи берут город! Банан! Едут туда толпой, застревают в перестрелке с 2-3 танками противника, а остальные его танки фигачат по центру и вокзалу и берут базу тупо. :faceoff:
А когда говоришь, что не поедешь как "принято" начинают нубом и оленем называть, уроды. :mad:

я тоже считаю, что в Химках на Т95 и Маусах надо на гору ехать :D

#720
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Во, одну арту нашли ))

да арты у нас в принципе много. У Чебура есть 212, у меня есть 261
У Мясника 212 тоже есть

у кого нет тт 8+, но есть норм арта пусть лучше арту выкатывает! Ведь пользы будет больше от ст1/ис8+212 чем от 212+т-34/су122-44
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.