Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5581
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ураааааааааааа! Исследовал и поставил пушку 100 мм на Т 44, вот теперь игра идет нормально и пробиваю практически всех , только зараза медленно заряжает ))
  • 0

#5582
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Когда меня друг в тянул в эту авантюру, я тоже начал играть на всем подряд в сов.ветке...через несколько дней посвятил один вечер изучению мат.части....узнал монументальную вещь - не важно на каком лоу левеле катать в данный момент времени, важно то какой топ в конце ветки...
Понял что хочу в ангар Т-62а и ИС-4 вместо мегапопулярного ИС-7...Как итог на КВ-13 играл зря, выкачивая ИС. ПТ-шки СУ85 и СУ100 покупал лишь по акциям.
Сейчас страдаю на КВ-4, уже скоро СТ-1....на нем тоже почему-то все страдают...не читал ни одного мега восторженного отзыва о этом ТТ
  • 0

#5583
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Сейчас страдаю на КВ-4, уже скоро СТ-1....на нем тоже почему-то все страдают...не читал ни одного мега восторженного отзыва о этом ТТ

Отличный тт был когда не было сербоголды, сейчас не знаю. Мне он понравился.
  • 0

#5584
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

уже скоро СТ-1....на нем тоже почему-то все страдают...не читал ни одного мега восторженного отзыва о этом ТТ

Так с голдой ст1 огребает от половины 8ых уровней в лоб. Разве что тушку заныкать, и башней танковать. Что опять таки не всегда и везде возможно.
  • 0

#5585
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
После ввода сербоголды даже Т95 в лоб страдает)))

#5586
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений

Ураааааааааааа! Исследовал и поставил пушку 100 мм на Т 44, вот теперь игра идет нормально и пробиваю практически всех , только зараза медленно заряжает ))

Тип59 на Т-44 хреново пробивается, зато когда возьмешь Т-54, типы за все ответят. Т-54 кайфная машина, на кураже такие вещи творит, что вражеские арты сами дохнут.
  • 0

#5587
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не читал ни одного мега восторженного отзыва о этом ТТ

между прочим СТ-1 очень крутой танк. Все говорят что немецкий Е-75 лучший тяж 9 уровня, но не многие знают, что владельцы Е-75 не любят встречаться с СТ-1. Если правильно использовать танк, то СТ-1 очень страшный противник, не смотря на то, что он 9 уровня, башня у него крепче чем на ИС-4 и пушка та же самая. Вот один из моих боев, игра от башни http://www.youtube.c...h?v=RvzG_xLNo2Q

Сообщение отредактировал Мясник: 02.07.2013, 21:41:19

  • 0

#5588
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

не читал ни одного мега восторженного отзыва о этом ТТ

между прочим СТ-1 очень крутой танк. Все говорят что немецкий Е-75 лучший тяж 9 уровня, но не многие знают, что владельцы Е-75 не любят встречаться с СТ-1. Если правильно использовать танк, то СТ-1 очень страшный противник, не смотря на то, что он 9 уровня, башня у него крепче чем на ИС-4 и пушка та же самая. Вот один из моих боев, игра от башни http://www.youtube.c...h?v=RvzG_xLNo2Q

Неплохая башенка...Еще вроде говорят он в стоке просто ужОООс...Врут? не хочется донатить переводя в свободный
  • 0

#5589
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Вот. Настрелял. Насветил, панимаш. :) 19 бой всего-то. Перков нет еще. Катал соло. Там еще какая-то акция на опыт идет.
Изображение

Сообщение отредактировал colins: 02.07.2013, 22:06:34

  • 1

#5590
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Только что среднюю роту раздербанили за 2 мин. 8 сек.
  • -2

#5591
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Все думаю, щас продать ИС и купить ИС-3, или перки докачать на экипаже?
  • 0

#5592
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Все думаю, щас продать ИС и купить ИС-3, или перки докачать на экипаже?

На ис3 можно докачать.
  • 0

#5593
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Ребят, нукера, кто планирует и желает играть в ротах клана не забывайте вступать в группу ВК http://vk.com/wot_nuker
Нас уже 16 человек. В группе открыты темы для сбора информации по технике, так что оставляйте свои сообщения.
  • 0

#5594
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Уважаемые игроки, в преддверии дня освобождения города Минска от немецко-фашистских захватчиков* команда Wargaming объявляет о начале новой акции «Освобождение Минска».

С 3 июля 10:00 (МСК) до 7 июля 9:30 (МСК) вас ожидает:

Скидка 30% на покупку техники:
Т-34-85
КВ-1С
ИС
СУ-152
ИСУ-152
JagdPz IV
Jagdpanter
Pz.Kpfw. V Panther
Pz.Kpfw. VI Tiger

Скидка 50% на покупку техники:
Т-34
СУ-85
PzKpfw. IV
StuG III

А также дополнительные кредиты за получение медали «Защитник»
дополнительно 1500 единиц опыта на танк (только во время действия акции).

Боевая задача №1

Цель: играя на боевых машинах из столбца «Используемая техника», необходимо уничтожить любую машину из столбца «Техника для уничтожения».

Используемая техника
Т-70
Т-80
Т-34
Т-34-85
КВ-1С
ИС
СУ-85
СУ-152
ИСУ-152

Техника для уничтожения
Pz.Kpfw. IV
Pz.Kpfw. V Panther
Pz.Kpfw. VI Tiger
StuG III
JagdPz IV
Jagdpanter
Hummel

Награда: +500 единиц опыта на танк по итогам зачётного боя.

Сроки выполнения: задача может выполняться неограниченное количество раз.

Важно: при уничтожении в одном бою более одной единицы техники из столбца «Техника для уничтожения» награда не суммируется, т.е. не превысит 500 бонусных единиц опыта на танк.

Боевая задача №2

Цель: играя на боевых машинах из столбца «Используемая техника», необходимо уничтожить в течение суток как минимум три машины из столбца «Техника для уничтожения».

Используемая техника
Т-70
Т-80
Т-34
Т-34-85
КВ-1С
ИС
СУ-85
СУ-152
ИСУ-152

Техника для уничтожения
Pz.Kpfw. IV
Pz.Kpfw. V Panther
Pz.Kpfw. VI Tiger
StuG III
JagdPz IV
Jagdpanter
Hummel


Награда: +5000 единиц опыта на экипаж после завершения боя, следующего за зачётным.

Сроки выполнения: один раз в сутки (обнуление результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени).

Важно: при уничтожении в одном бою более трёх единиц техники из столбца «Техника для уничтожения» награда не суммируется, т.е. не превысит 5000 бонусного опыта на экипаж.

#5595
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А вот и скидка на мою ису152 )) завтра покупаю )
  • 0

#5596
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Т-34 что ли купить и попробовать себя на ст
  • 0

#5597
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
падонки...... как всегда.... когда я уже купил себе ИСУ........... :mad:
ну чтож.... куплю ягдпз4, буду набивать опыт на этой какашке :faceoff:

 
Сегодня получше - 20 боев, 12 побед, хотя балансило по-прежнему, в самый низ, максимум ближе к середине списка...
  • 0

#5598
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Картонный марафон продолжается.. 35/14.. ну и война.. ненавижу этих идиотов, школьников паганых. Или это боты были, хз! Неужели я закончил это дело.. я прошел амх м4.. хватает на 50.100 но жаба давит 14к свободного отдавать, да и перк 1 не готов.. а чтоб было 100% экипажа, +1 перк надо 30% второго перка.. все же еще не исбавился от этого гомна!

З.Ы. пока проходил ягпз4 казалась ужасом, а сейчас, я кажется понял прикол ягпз4, покатал сейчас ягпантеру с пукалкой от ягпз4 и мне аж весело стало. На пол карты палит, 120-140 выбивает, но это каждые 3 секунды )) 18*120=2100 где то.. злодейский дпм!
благо война была против ис и кв3.. в бок эти сараи шьются на ура! они ппц материли в чат мой пулемет )

Сообщение отредактировал @rximed: 03.07.2013, 01:40:52

  • 0

#5599
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
хелкат продолжает приносить фан иэто несмотря на низкий %%побед на нем. плюс я продолжаю тимкиллерить - вчера опять под выстрел залезла Т43, и причем при стрельбе по союзникам всегда проходит максимальный урон)))
  • 0

#5600
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Позавчера были такие сливы, что вчера вообще танки не включал
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.