Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5601
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну кто будет инструктором по вязанию крючком в нашем клане?)) и нервы успокоим и казну пополним)))
  • 0

#5602
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
теперь на немцах, будет не интересно играть, все школьники будут пытаться убить именно тебя.
  • 0

#5603
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну я то же не собираюсь доставлять им удовольствие и выезжать на немцах))
  • 0

#5604
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну я то же не собираюсь доставлять им удовольствие и выезжать на немцах))

А у меня все эти танки уже пройдены :D
  • 0

#5605
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

З.Ы. пока проходил ягпз4 казалась ужасом, а сейчас, я кажется понял прикол ягпз4, покатал сейчас ягпантеру с пукалкой от ягпз4 и мне аж весело стало. На пол карты палит, 120-140 выбивает, но это каждые 3 секунды )) 18*120=2100 где то.. злодейский дпм! благо война была против ис и кв3.. в бок эти сараи шьются на ура! они ппц материли в чат мой пулемет )

получается ты катался не с топовой пушкой?
  • 0

#5606
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Позавчера были такие сливы, что вчера вообще танки не включал

я в этом месяце вообще ни одного боя не провел :D
ушел в самолеты. правда там крабов еще больше :faceoff:
главное не забыть до 7 числа Хеллката купить, пока скидки. Но его еще открыть надо

#5607
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я вот и хелката взял и су100 прокачал, а акция до су152 и 25/2, качать лень, плюс жаба душит брать две ПТ7 уровня что будет равно 1 ТТ 8 уровня))) хотя опыт на этих ПТшках так и прет, там же кажется увеличенный коэффициент
  • 0

#5608
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я куплю ягдпц4, но выкатывать до 7 числа не буду, ну его нафик :lol:
Тока сейчас обратил внимание что и он в списке мишеней есть, а хотя посмотрим, значит у меня будет больше целей в прямой наводке :D
- Сэр, нас окружили!
- Великолепно. значит мы можем атаковать во все стороны!!!
©
  • 0

#5609
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я вот и хелката взял и су100 прокачал, а акция до су152 и 25/2, качать лень, плюс жаба душит брать две ПТ7 уровня что будет равно 1 ТТ 8 уровня))) хотя опыт на этих ПТшках так и прет, там же кажется увеличенный коэффициент

нет, просто убрали понижающий коэффициент на ПТ и АРТ-САУ
  • 0

#5610
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
это кажись было только про доходность - а я про опыт, на время акции по линейке Су150 и 25/2 увеличили на них опыт, до 7го
а если вечером совсем херово игра пойдет попрошу сделать мне больно и выкачу все что имеется:
пц3/4, пц4, штуг))))

Сообщение отредактировал RDR: 03.07.2013, 09:43:03

  • 0

#5611
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ну кто будет инструктором по вязанию крючком в нашем клане?)) и нервы успокоим и казну пополним)))


Жене аккаунт создать нужно =) Она вас быстро научит, как правильно "петлять" нужно =)
ЗЫ: пряжу я ей закупил, процесс "танкотапкования" пошел. =)


  • 0

#5612
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера получил 10 рем комплектов, это я не все танки выгулял... Если бы со всех снял звезды, день према получил бы...
  • 0

#5613
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Жене аккаунт создать нужно =) Она вас быстро научит, как правильно "петлять" нужно =)
ЗЫ: пряжу я ей закупил, процесс "танкотапкования" пошел. =)

я в начале думал какому Женьке))
фотки тапок в студию)))
  • 0

#5614
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

З.Ы. пока проходил ягпз4 казалась ужасом, а сейчас, я кажется понял прикол ягпз4, покатал сейчас ягпантеру с пукалкой от ягпз4 и мне аж весело стало. На пол карты палит, 120-140 выбивает, но это каждые 3 секунды )) 18*120=2100 где то.. злодейский дпм! благо война была против ис и кв3.. в бок эти сараи шьются на ура! они ппц материли в чат мой пулемет )

получается ты катался не с топовой пушкой?

это один из приколов вг! У топ пушки пробитие никакое! По хелкатам конечно норм лупит а бок ис-а или морду су152 хер пробьешь.. поэтому имхо лучше мало дамага но пробивать, чем слышать не пробил или попадание.. ну докачаеш топ пушку - поймешь )) сам потом на предтоп перейдешь!

Сообщение отредактировал @rximed: 03.07.2013, 10:30:09

  • 0

#5615
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Т-34-3
Т-34-3 средний танк должен был быть модификацией Т-34-2. В отличие от Type 59, Т-34-3 имел уменьшенную броню. Конструкция была разработана в 1957 году. Тем не менее, массовое производство Type 59 было начато в 1958 году, и проект Т-34-3 был прекращен.

Loyd Gun Carriage
Предложение для установки 76,2-мм пушки на шасси артирелерийского тягача Loyd Carrier. Разрабатывался с 1940 по 1941 год. Прототипы не были изготовлены.

Birch ​​Gun
Первая САУ первоначально разработаная в Великобритании. Разработка началась в 1923 году. Прототип был построен на основе среднего танка Vickers Mark II в 1925 году. Несколько прототипов были изготовлены и прошли испытания, начиная с 1925 года. Проект был закрыт в 1928 году из-за отсутствия интереса со стороны британского правительства.

Bishop (Епископ)
Разработано Birmigham Carriage and Wagon в июне 1941 года на основе машины поддержки пехоты Валентайн II . С 1942 по 1943 были произведены в общей сложности 149 САУ . В общем транспортное средство было неудачным. Использовалось для обучения с 1943 года.

Crusader 5.5-in. SP
Модификация Crusader с использованием 140-мм гаубицы. Вскоре после Второй мировой войны прототип был завершен. Тем не менее, САУ так и не пошла в массовоое производство, ни увидел услуг устарел(?).

FV3805
Модификация Centurion с использованием 140-мм гаубицы. В общей сложности 2 прототипа были построены в 1956 году. Развитие FV3805 было прекращено в 1960 году. САУ никогда не производилась.

Conqueror Gun Carriage
Предложение для установки 234-мм гаубицы на шасси Conqueror. Существовало только в чертежах.

FV304
Прототип легкой САУ разработан Vickers. Разработка началась в 1947 году. Тем не менее, прототип не был изготовлен до 1953 года. Конструкция САУ уже устарела к этому времени, и проект был отменен.

FV207
САУ вариант на основе А45 Conqueror. Планировалось установить либо 105-мм, 140-мм или 152-мм гаубицы в закрытой бронированной башне. САУ существовала только в чертежах.

ЛТП
Проект легкого танка разработан лейтенантом Проворновым в летом 1942 года. Прототипы не были изготовлены.

MT-25
Предлагаемый проект легкой колесно-гусеничной техники. Проект был завершен в феврале 1943 года. Самая инновационная функция была конструкция подвески. Подвеска колес чередовались, и усилие было распределено на все колеса. Прототипы не были изготовлены.

Карты:

Империи пограничных Граница Империи (?)
ЛТ и САУ имеют жизненно важное значение на этой карте. Другая техника не имеют иного выбора, кроме как придерживаться к обычной линии атаки: непосредственно через город.

Белогорск-19
Город является основным местом для боевых действий. Горные тропы могут предложить тактические преимущества. Быстрая техника должна обеспечить прикрытие для союзных САУ, что, вероятно, станет возле баз.

#5616
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ты бы хоть примечание поставил, с английской САУ понятно - а китаец, это прем или в ветке СТ?
  • 0

#5617
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ты бы хоть примечание поставил, с английской САУ понятно - а китаец, это прем или в ветке СТ?

я откуда знаю? :D
это слив с супертеста. но раз речь про сравнение с тип 59, значит это второй прем СТ Китая будет.

#5618
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
вторым премом будет ТТ, это скорее всего будет что то на 9м уровне СТ наверное, или возможен выход сразу двух премов?
  • 0

#5619
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
почему сразу
сначала добавят ТТ в 087
потом добавят СТ. чтобы школота уже не вайнила по поводу продажи тип59
премов 9-10 уровня не будет в принципе, ибо жирно

#5620
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


ты бы хоть примечание поставил, с английской САУ понятно - а китаец, это прем или в ветке СТ?

я откуда знаю? :D
это слив с супертеста. но раз речь про сравнение с тип 59, значит это второй прем СТ Китая будет.

эт что получится, т43 с пушкой от тип59 чтоль? )) и любой хелкат его дербанить будет?! )) на 25/2 вчера на типа нарвался, в морду не берется гад! Зато у т43 взорвал боеуклад 2 раза ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.