Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5541
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
гоу в треньку, папки нагибаторы))
  • 0

#5542
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Пинг постоянно пропадает из-за сраного мегалайна, колом на месте встаю и дохну, а игроки из команды начинают срач что я специально прячусь ив конце только играю )) надоотказываться от мегалайна задолбал казахбезнеттелеком

Подключай IdNet, я подключил - не нарадуюсь
  • 0

#5543
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Шерман, а это кто? :spy: )) Я просто даже не беру для себя труда их различать, вижу что СТ одного со мной уровня и ненашенский и иду на него смело, и досадую, если после схватки раз на раз у меня остается меньше 50% хп :D Т-34, если им рулит правильный танковод это злая сила. Вот недавно, отбивали штурм на линии Зиги, и встали на моем фланге тяжелая франц. ПТ одноклассница пятерка и топ КВаС, стоят за пригорком, пушки выставили и постреливают, у каждого не менее 80%, на другом СТ я бы с таким раскладом не полез, а на Т-34 смело обошел с фланга и давай крутить карусель один против двух, рассчитывал на полтора фрага, а выбил обоих и дальше поехал :)

Шерман - это шерман! :D
Классный танчик, всех, кто в ним наравне в списке (а тем более ниже) ваншотит влегкую
Вот тока один минус у него - дорогие бои выходят, тока голдой стрелять, а обычные ББ - не катят нифига

Кстати говоря, на Шермане Т-34 в лоб влегкую ваншотится, сам не раз в ангар фулового Т-34 отправлял

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 02.07.2013, 16:13:42

  • 0

#5544
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
М4 отжигает ) не оч дорогие бои выходят.. если ток вообразишь себя пт и будешь лупить на 300+м то да! Но это ст! Ближн бой навязываем и лупим! А если не мазать то и при поражении в плюсе )

З.Ы. в лоб теперь кв1 не берется. Хотя я пальнул ток 1 раз, потом объехал и зарядил 2 голдофугаса ему в бок )

Сообщение отредактировал @rximed: 02.07.2013, 16:17:10

  • 0

#5545
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Шерман - это шерман! :D
Классный танчик, всех, кто в ним наравне в списке (а тем более ниже) ваншотит влегкую
Вот тока один минус у него - дорогие бои выходят, тока голдой стрелять, а обычные ББ - не катят нифига

Кстати говоря, на Шермане Т-34 в лоб влегкую ваншотится, сам не раз в ангар фулового Т-34 отправлял

Да знаю я Шермана, то есть слышал из истории, но не беру себе труда разбираться во всех этим М-ках, разве что только если уважать себя заставят, как суперперш, а шерман до такой планки не дотягивает, даже не тружусь различать амер это или брит, получи плюх и отваливай в ангар ;) И кстати, вы тут голдой на 5 уровне пуляетесь??? :eek: А на фига? Я на свой Т-34 даже не думал и не думаю (при том что на 43 покупал и 44-ом буду), нет нужды, я и без этого чувствую себя на нем папкой :D И вместо "ваншотки" стоит у меня на нем "дырокол" 57 мм, пока другие только перезаряжаются я из них уже дуршлаг делаю :smoke:

Сообщение отредактировал Метельщик: 02.07.2013, 16:30:02

  • 0

#5546
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да знаю я Шермана, то есть слышал из истории, но не беру себе труда разбираться во всех этим М-ках, разве что только если уважать себя заставят, как суперперш, а шерман до такой планки не дотягивает, даже не тружусь различать амер это или брит, получи плюх и отваливай в ангар ;) И кстати, вы тут голдой на 5 уровне пуляетесь??? :eek: А на фига? Я на свой Т-34 даже не думал и не думаю (при том что на 43 покупал и 44-ом буду), нет нужды, я и без этого чувствую себя на нем папкой :D И вместо "ваншотки" стоит у меня на нем "дырокол" 57 мм, пока другие только перезаряжаются я из них уже дуршлаг делаю :smoke:

Да я и не спорю, самому нравится Т-34 с его дыроколом - очень фановый танчик
А Шермана я продал, как только изучил следующий танк :D он для меня проходной до Т-29 был

А голдой пулял только потому, что не голдой на этом танке воевать невозможно
  • 0

#5547
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На м4 тож можн дырокол влепить ) из истории м4 шерман и т-34 самые массовые и известные танки! По сути они оч похожи.. но у м4 есть волшебная пушка! Мы ее берем берем для фана! Это великолепное чувство, когда ололошка вылетает на тебя, на своем т-34, птыщ птыщ, а ты ему в ответ бабах и ололошка в ангаре ))) по старому это наверно пушка от гриля, с перезарядкой 7 сек )

З.Ы. а я дурак по тт линии шел к т29..

Сообщение отредактировал @rximed: 02.07.2013, 16:40:22

  • 0

#5548
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

З.Ы. а я дурак по тт линии шел к т29..

Кстати, наврал я....
Я хотелбыло через Шермана пойти, потом решил ну его нафик и пошел так: Т1 хеви - М6-Т29, а Шермана я брал еще чтобы СТ качать амеровские, на М48Паттон выйти
Но не стал, ибо понял - СТ не мое
  • 0

#5549
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вчера встретился с форумчанином с ножевого форума, то ж катает без према и прем танков. говорит что ушло 6 месяцев на 2х ТТ 10 уровня советской ветки

пипец, а на 18 топов у него 4,5 года уйдет?
в обед выкатил прокачиваемые танки, все выгулял. На ВЗ-111 сыграл нубски, 4 или 5 раз не пробил по ис-7, маусу и ис-8, а они выезжают и долбят меня. Перезарядился на голду, а тут наши зашли в бок маусу и накидали ему, он башню к ним повернул я ему в бок добрал его 200+ хп. Это было единственное пробитие в том бою... Наши молодцы, выиграли, зато на тапке накидал 3800+ урона и взял поддержку.
Купил центуриона 7/1, один бой прокатился, выиграли, накидал 2000+ урона, все-таки картон и не под мой стиль игры. Придется дальше грызть кактус...
  • 0

#5550
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

пипец, а на 18 топов у него 4,5 года уйдет?

Я полгода играю и еще ни одного топа нет, и, честно говоря, не хочу их выкачивать
Мне нравится играть 5-8 уровень, выше особого желания лезть нет, потому как играю для фана больше
Сейчас вот ИС-8 могу исследовать - а не хочу... нет я его конечно исследую, но о покупке даже и не думаю пока что
  • 0

#5551
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну т1 хеви еще сносен на своих то уровнях.. а м6 это жуткая мерзость! Хуже чем тигр в стоке.. т29 хорош, 32 опять ниочем! Хоть бы пушку чуть лучше дали что ле..
  • 0

#5552
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Мне нравится играть 5-8 уровень, выше особого желания лезть нет, потому как играю для фана больше
Сейчас вот ИС-8 могу исследовать - а не хочу... нет я его конечно исследую, но о покупке даже и не думаю пока что

А на 9-10 уровне боль и унижение чтоли? :D
По мне так самые прикольные как раз 9-10, потому что пробитие уже такое, что особо не заморачиваешься.
  • 0

#5553
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

м6 это жуткая мерзость! Хуже чем тигр в стоке

странно сравнивать танки 6 и 7 уровня))

#5554
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

пипец, а на 18 топов у него 4,5 года уйдет?

Я полгода играю и еще ни одного топа нет, и, честно говоря, не хочу их выкачивать
Мне нравится играть 5-8 уровень, выше особого желания лезть нет, потому как играю для фана больше
Сейчас вот ИС-8 могу исследовать - а не хочу... нет я его конечно исследую, но о покупке даже и не думаю пока что

я тож оказывается больше года в игре, 5.5к боев, и даже ни одной 9 нет ) ну арты не в счет! Попросту не стремлюсь особо!
  • 0

#5555
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну т1 хеви еще сносен на своих то уровнях.. а м6 это жуткая мерзость! Хуже чем тигр в стоке.. т29 хорош, 32 опять ниочем! Хоть бы пушку чуть лучше дали что ле..

Я под конец на М6 понял как играть надо, но уже был открыт Т29 и я продал его, а вообще руку на нем набить и вполне ничего танк

А на 9-10 уровне боль и унижение чтоли? :D По мне так самые прикольные как раз 9-10, потому что пробитие уже такое, что особо не заморачиваешься.

Я и так с 9 и 10 уровнем в бою встречаюсь, бывает огребаю от них, бывают им по щам надаю, но в ангаре пока что мне не хочется их иметь, вот не знаю почему - но не хочется
  • 0

#5556
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


м6 это жуткая мерзость! Хуже чем тигр в стоке

странно сравнивать танки 6 и 7 уровня))

просто тигр считается самой жутью в стоке! Посему сравнение тут не танков именно, а боли причененной игроку )) раньше #1 был т34, на 9 лвл с пушкой от т29 )) зато носился и башней крутил не хуже ст )))

Сообщение отредактировал @rximed: 02.07.2013, 17:31:06

  • 0

#5557
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я тож оказывается больше года в игре, 5.5к боев, и даже ни одной 9 нет ) ну арты не в счет! Попросту не стремлюсь особо!

причем я посмотрел, у меня опыта, потраченного на все ветки, хватило бы, как минимум, на прокачку двух топов 10 уровня, а скорее всего и трех, если сконцентрировался на этом, вот только мне нравится на разной технике кататься (кроме арты, ЛТ и СТ) :D
  • 0

#5558
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а шерман до такой планки не дотягивает, даже не тружусь различать амер это или брит, получи плюх и отваливай в ангар ;)

на т-34 ололораш - не самая подходящая тактика...особенно против м4 с голдой на фугасе...т-34 хорош для 5-го уровня, не спорю, но играть надо с оглядкой)
  • 0

#5559
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Посмотрел ща рейтинг нагиба танков. Смотрел топы. Ис7 в самой заднице ) причем 90% уверен из за того что их больше всего в игре. И 90% играют алени! 8 место занимает т57 хевик, а 7 за т110е5..
1 место - мяус, 2 - ис4

Сообщение отредактировал @rximed: 02.07.2013, 17:36:18

  • 0

#5560
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

просто тигр считается самой жутью в стоке! Посему сравнение тут не танков именно, а боли причененной игроку

ты просто на Т-28 и Т-34 стоковых не катался



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.