Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5621
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
при чем здесь Т-43, если речь про китайские танки
будет что-то среднее между т-34-2 и тип59

#5622
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Все таки говнюки сделали тип59 читерным гадом, вчера остался тип против ст1, и ст1 5 раз не пробил тип59. Но типок наш в итоге слился тупо. Но факт остается фактом.
  • 0

#5623
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

это один из приколов вг! У топ пушки пробитие никакое! По хелкатам конечно норм лупит а бок ис-а или морду су152 хер пробьешь.. поэтому имхо лучше мало дамага но пробивать, чем слышать не пробил или попадание.. ну докачаеш топ пушку - поймешь )) сам потом на предтоп перейдешь!

Эта Пт у меня полностью топовая :D
Я ее брал уже и на ней около 16 тыс. опыта есть. Продал я ее в свое время, не смог на этом УГ играть, особенно после такой прекрасной ПТ, как Штуг
  • 0

#5624
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Ураааааааааааа! Исследовал и поставил пушку 100 мм на Т 44, вот теперь игра идет нормально и пробиваю практически всех , только зараза медленно заряжает ))

Тип59 на Т-44 хреново пробивается, зато когда возьмешь Т-54, типы за все ответят. Т-54 кайфная машина, на кураже такие вещи творит, что вражеские арты сами дохнут.

При всей моей нелюбви к Т-44 могу сказать, что штук 5 типов59 один в один я на нем разобрал.
  • 0

#5625
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Все таки говнюки сделали тип59 читерным гадом, вчера остался тип против ст1, и ст1 5 раз не пробил тип59. Но типок наш в итоге слился тупо. Но факт остается фактом.

вчера, кстати говоря, прикол с тип59 был
Я на СУ-122-44 на фьордах с нижнего респа решил прокатиться направо, поскольку у верхнего респа понерфили кустики и камешек по центру.
Поехал, чуток подамажил тех, кто еще не понял, что по центру уже не постреляешь особо по проезжающим к повороту с нижнего респа, потом смотрю - а наши на повороте слились и на меня катят 4 танка, почти фулловые!!
Ну я не буду описывать, как я перестреливался с ними, но один момент: тип59 выезжает на меня так, что у него только башня торчит, я, не особо рассчитывая на успех, стреляю ему в башню, пробиваю и ваншот почти фуллового типа! :D
Впервые такой выстрел по этому китаезе
  • 0

#5626
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
БК у типов всегда лопались будь здоров. главное башню пробить

#5627
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

...
Ну я не буду описывать, как я перестреливался с ними, но один момент: тип59 выезжает на меня так, что у него только башня торчит, я, не особо рассчитывая на успех, стреляю ему в башню, пробиваю и ваншот почти фуллового типа! :D
Впервые такой выстрел по этому китаезе

видать в бок башни попал, у него там боеуклад
  • 0

#5628
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

При всей моей нелюбви к Т-44 могу сказать, что штук 5 типов59 один в один я на нем разобрал.

по очереди или одновременно? Я против двух т-44 бодался на типе, они меня 1 раз пробили и я их разобрал.
  • 0

#5629
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

, пробиваю и ваншот почти фуллового типа! :D

Бк что ли? так китайский же)
  • 0

#5630
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

видать в бок башни попал, у него там боеуклад

не, он меня выцеливал, в лоб башни пробил, что и удивительно, в бочину то и раньше бывало урон проходил
  • 0

#5631
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А я на Т50 с типом бодался, никуда он с 57мм не пробивается))) и крутиться быстро, собака)))
насчет Т50 - вчера мой выстрел голдой из ИС в бочину и звук такой - дзинь, только гуслю снял

Сообщение отредактировал RDR: 03.07.2013, 11:50:04

  • 0

#5632
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А я на Т50 с типом бодался, никуда он с 57мм не пробивается))) и крутиться быстро, собака)))

в корму легко пробивается

#5633
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну корму я не видел - я от него сваливал и крутился
  • 0

#5634
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

насчет Т50 - вчера мой выстрел голдой из ИС в бочину и звук такой - дзинь, только гуслю снял

как-то раз обошел тигра 2 по ущелью на т50-2, и просто на автоприцеле 1 плюху кинул в зад, так он фулловый загорелся на 900хп))

Сообщение отредактировал Koraqq: 03.07.2013, 12:19:18

  • 0

#5635
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

это один из приколов вг! У топ пушки пробитие никакое! По хелкатам конечно норм лупит а бок ис-а или морду су152 хер пробьешь.. поэтому имхо лучше мало дамага но пробивать, чем слышать не пробил или попадание.. ну докачаеш топ пушку - поймешь )) сам потом на предтоп перейдешь!

Эта Пт у меня полностью топовая :D
Я ее брал уже и на ней около 16 тыс. опыта есть. Продал я ее в свое время, не смог на этом УГ играть, особенно после такой прекрасной ПТ, как Штуг

так у меня тоже топ была! Но предтоп пушка лучше топа ) и в дпм не проигрывает )
  • 0

#5636
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

не, он меня выцеливал, в лоб башни пробил, что и удивительно, в бочину то и раньше бывало урон проходил

если я правильно понял, ты стоял выше, чем он. Наверное пробил крышу и попал в бк.
  • 0

#5637
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

]если я правильно понял, ты стоял выше, чем он. Наверное пробил крышу и попал в бк.

Я стоял за камнем, там, куда стрелка указывает, а он примерно там, где прямоугольник
2013-07-03_125139.jpg
  • 0

#5638
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я стоял за камнем, там, куда стрелка указывает, а он примерно там, где прямоугольник

ну, тогда ты читтер :D

Koraqq, я еще лео прототипа 9-го уровня изучил, вот еще один кандидат на покупку, а денег 3,5 ляма осталось... вот и ломай голову, кого покупать или ждать акции со скидками

Сообщение отредактировал Ашот: 03.07.2013, 12:59:40

  • 0

#5639
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

по очереди или одновременно? Я против двух т-44 бодался на типе, они меня 1 раз пробили и я их разобрал.

по очереди и в разных боях))) ... в одном бою я их больше трех не видел...

...главное башню пробить

на ЭльХалуфе. Встречный бой. На Т-54 успеваю занять место на горке, причем заехал совсем наверх (где обычно ЛТ сидят) и от туда ИСу-4, который отвлекался на Т34, накидывал в крышу башни и крышку моторного отделения - полностью его разобрал... правда и он мне пару плюх подарил и арта ему помогала, но тем ни менее...
  • 0

#5640
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Koraqq, я еще лео прототипа 9-го уровня изучил, вот еще один кандидат на покупку, а денег 3,5 ляма осталось... вот и ломай голову, кого покупать или ждать акции со скидками

ЛеоПрот какашка на колесах. Видел бы как чат ссал кипятком, когда в прота вошел весь барабан моего т71)) Да его мс1 пробивает наверное. А уж про крит бк не буду говорить, смотрю криты по врагам, и вечно 1 выстрел в прота = 1 крит бк))
Вз120 брать однозначно, если конечно не опускающийся ствол тебя не огорчает. Да и если стшить любишь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.