Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5521
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
А я регулярно убиваю днищ светляков которые стоят на базе или возле базы в кустах....прошу в чате по хорошему светить....если начинает борзеть или тупить....сразу в ангар животное :lol:

Касательно боев. у меня 4К боев с процентом 53%. катаю 98% соло. Открыл Т-62А, СУ100 и почти открыл СТ-1
  • 0

#5522
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
но я после посинения еще захожу в игру, предупреждения про бан не было, но пропали чат и миникарта, с последней может я сам туплю.
кстати и как долго будет держаться почетное звание тимкиллера?

Сообщение отредактировал RDR: 02.07.2013, 14:54:51

  • 0

#5523
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А я регулярно убиваю днищ светляков которые стоят на базе или возле базы в кустах....прошу в чате по хорошему светить....если начинает борзеть или тупить....сразу в ангар животное :lol:

Касательно боев. у меня 4К боев с процентом 53%. катаю 98% соло. Открыл Т-62А, СУ100 и почти открыл СТ-1

На малом холме редшира есть куст, который надо очень быстро занять, с которого можно подсвечивать 2 больших холма (для разных респов). Встал туда на батчате, свечу - стреляют. Гвп пишет - мол иди стреляйся - я ему - я свечу. Получаю в затыльник чемодан, еду и мщу своей гвп. Он естественно матом, я ему - глянь после боя сколько я насветил итог 6500 насветил, 2000 урона своего. У него 900 урона - а это было уже спустя минут 10 после начала боя.
Дело было до патча -" Школьные каникулы. Начало. "

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 02.07.2013, 15:07:45

  • 0

#5524
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

На малом холме редшира есть куст, который надо очень быстро занять, с которого можно подсвечивать 2 больших холма (для разных респов). Встал туда на батчате, свечу - стреляют. Гвп пишет - мол иди стреляйся - я ему - я свечу. Получаю в затыльник чемодан, еду и мщу своей гвп. Он естественно матом, я ему - глянь после боя сколько я насветил итог 6500 насветил, 2000 урона своего. У него 900 урона - а это было уже спустя минут 10 после начала боя.
Дело было до патча -" Школьные каникулы. Начало. "

У меня на светляках несколько сотен боев. Так что немного знаю как и где светить))...
Например Т50 на малиновке на нижнем респе сразу посла начала заезжает за самые дальние домики и стоит прячется....за это сразу в ангар
  • 0

#5525
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
что за куст волшебный? )) есть какие нить гайды для света? )

Сообщение отредактировал @rximed: 02.07.2013, 15:12:52

  • 0

#5526
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
про рэдшир - наверное на холме напротив моста за вывеской, если этот куст, то он больше для ПТ
  • 0

#5527
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

что за куст волшебный? )) есть какие нить гайды для света? )

Скрытый текст

в него нужно вставать и все - стрельнешь - спалишься.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 02.07.2013, 15:16:53

  • 0

#5528
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я просто не знаю, что делать на этом гребанном редшире, поэтому на ЛТ или батчате всегда встаю в него :D
  • 0

#5529
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я просто не знаю, что делать на этом гребанном редшире, поэтому на ЛТ или батчате всегда встаю в него :D

Я на Т-54 выехал, и езжу типа светляка с нижней стороны, а меня периодически кто-то палит (лампочка вспыхивает). Как раз, когда ближе к этому кустику подъезжал. Там оказывается Т71 стоял, а я его не видел... Но все равно убил засранца.
  • 0

#5530
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Меня тож в чатах банят ныне! от тебя заразился ))
а тимкил получается только на арте ) на танчиках редко своих стреляю..

от йолки эта зараза - кто с ним во взводе тот баниться в чате)))
  • 0

#5531
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
над будет как нить туда подъехать на 34 ) лампа есть с рогами ) вот ток нверно быстро сарай спалят!
  • 0

#5532
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


он про советскую ст, а не прем тяжа :)

у Метельщика кажись и тяж был или нет? тем более если пофармить


Прав Ашот, из премов у меня только аккаунт :D И фармлю я на лучшем танке всех времен и народов (реально лучшим, у меня на нем скоро 60% побед будет) Т-34 СССР, настолько его люблю и освоил, что пох на любые предматчевые расклады, готов личным примером ломать ход боя и часто ведь получается.

Почитал вас - сов ст в топку )))


Глупости )) Т-34, Т-34-85, отличные танки, прописаны навечно в моем ангаре, для фарма и для фана! Т-43 неплох, но оставлять не стал, а Т-44 у меня просто сток и это капец убивает, прям без ножа режет :D , не знаю, может топом будет не хуже 43-его, хотя в ангаре не останется, я их прохожу для следующих мега-красавчиков Т-54 и Т-62, эти уж точно получат постоянную "алматинскую" прописку ;) Так что советские СТ рулят, сравниться с ними (ИМХО) может разве что только суперперш, остальные СТ в бою не слишком уважаю, гоняю в хвост и гриву :smoke:
  • 0

#5533
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Меня тож в чатах банят ныне! от тебя заразился ))
а тимкил получается только на арте ) на танчиках редко своих стреляю..

от йолки эта зараза - кто с ним во взводе тот баниться в чате)))

100% )
от него заразился..
как прилетит чемодан - пишу в чат что он однокнопочное ?:%;№ и что мало нерфа на него! и чтобы он последующие 10 боев в химки и энск попадал!
как меня убивает суп, пишу что он голдоплюй ?:%;№ и что жду нерфа его помойных фальшбортов!
убивают в спину - крысы :%;№е, недоноски, школьники безмозглые..
попадают в люк командира на 34 или 29 - читеры *?:%;№
если стрельнул в меня не сводясь или на ходу и добил - "пассивный гомосек *?:%;№"
  • 0

#5534
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Пинг постоянно пропадает из-за сраного мегалайна, колом на месте встаю и дохну, а игроки из команды начинают срач что я специально прячусь ив конце только играю ))
надоотказываться от мегалайна задолбал казахбезнеттелеком
  • 0

#5535
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

но я после посинения еще захожу в игру, предупреждения про бан не было, но пропали чат и миникарта, с последней может я сам туплю.
кстати и как долго будет держаться почетное звание тимкиллера?

чат и миникарта не могут пропадать. если бан, то ты просто не можешь писать, выскакивает уведомление. но они не пропадают. только если ты их не отключил. карта М, весь интерфейс V

#5536
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Глупости )) Т-34, Т-34-85, отличные танки, прописаны навечно в моем ангаре, для фарма и для фана! Т-43 неплох, но оставлять не стал, а Т-44 у меня просто сток и это капец убивает, прям без ножа режет :D , не знаю, может топом будет не хуже 43-его, хотя в ангаре не останется, я их прохожу для следующих мега-красавчиков Т-54 и Т-62, эти уж точно получат постоянную "алматинскую" прописку ;) Так что советские СТ рулят, сравниться с ними (ИМХО) может разве что только суперперш, остальные СТ в бою не слишком уважаю, гоняю в хвост и гриву :smoke:

т-34 ваншотник для моего шерманчика ))) и 34-85 казлы они! много их на арл44 наказывал! долго они пытались картонку пробить.. и обычно ничего не получалось ) бил их, бью и буду бить =) посмотрел на игру йолконагебатора на 43.. унылое Г!
  • 0

#5537
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

над будет как нить туда подъехать на 34 ) лампа есть с рогами ) вот ток нверно быстро сарай спалят!

недавно выехал на Т49, экипаж не прокачан, но все же ПТ+сетка. Стою в кустах. И ту раз, ваншот от Кваса, и он высвечивается слева от меня в нескольких метрах после выстрела.
Вот и думай, кто из нас сарай, и кто кого раньше спалил.

#5538
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
весь интерфейс есть, чата нет.. или все молча воевали и миникарты нет - если я не ступил и не нажал М,

100% )
от него заразился..
как прилетит чемодан - пишу в чат что он однокнопочное ?:%;№ и что мало нерфа на него!
и .........

а где ...ть вас уе...ов надо при рождении душить?)))

Сообщение отредактировал RDR: 02.07.2013, 15:55:04

  • 0

#5539
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

недавно выехал на Т49, экипаж не прокачан, но все же ПТ+сетка. Стою в кустах. И ту раз, ваншот от Кваса, и он высвечивается слева от меня в нескольких метрах после выстрела. Вот и думай, кто из нас сарай, и кто кого раньше спалил.

он тебя увидел наверно когда ты подъезжал )


а где ...ть вас уе...ов надо при рождении душить надо?)))

то была моя импровизация )) а эт нужно записать ща )
надо выложить полн список выражений ) лучше без цензуры! сохранить де нить и нет нет четать, чтоб не забывать ничего и на автомате ругать аленей ))
  • 0

#5540
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

т-34 ваншотник для моего шерманчика ))) и 34-85 казлы они! много их на арл44 наказывал! долго они пытались картонку пробить.. и обычно ничего не получалось ) бил их, бью и буду бить =) посмотрел на игру йолконагебатора на 43.. унылое Г!

Шерман, а это кто? :spy: )) Я просто даже не беру для себя труда их различать, вижу что СТ одного со мной уровня и ненашенский и иду на него смело, и досадую, если после схватки раз на раз у меня остается меньше 50% хп :D Т-34, если им рулит правильный танковод это злая сила. Вот недавно, отбивали штурм на линии Зиги, и встали на моем фланге тяжелая франц. ПТ одноклассница пятерка и топ КВаС, стоят за пригорком, пушки выставили и постреливают, у каждого не менее 80%, на другом СТ я бы с таким раскладом не полез, а на Т-34 смело обошел с фланга и давай крутить карусель один против двух, рассчитывал на полтора фрага, а выбил обоих и дальше поехал :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.