Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5501
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
блин, состояние какое-то непонятное. Голова не болит, а общее состояние напоминает о том, что вчера было хорошо. В танках толком не погонял, только с прокачиваемых звезды снял.
  • 0

#5502
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

теперь ты понимаешь почему я не люблю т-43, за немногое количество боев, около 10, ни одной победы... подряд...

собственно говоря я поэтому и Т-34-85 не выкатываю, стоит пылится в ангаре, потому как дальше мрак полный, да и не нравится мне на СТ играть

"Вы не любите кошек? Да вы их просто готовить не умеете". Быстрые ТТ (ИС-3, например) или СТ (Т-54, Т-43, Т-34-85) - мне очень нравятся. Лёву терплю только за то, что он денег приносит. Хваленный Т-44 мне однозначно не понравился, на мой взгляд Т-43 и Т-34-85 на своих уровнях ведут себя лучше...
  • 0

#5503
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

блин, состояние какое-то непонятное. Голова не болит, а общее состояние напоминает о том, что вчера было хорошо. В танках толком не погонял, только с прокачиваемых звезды снял.

три стадии возраста
1) пил, гулял - на утро как огурчик (молодость)
2) пил, гулял - на утро все на лице и здоровье (зрелость)
3) не пил. не гулял - на утро как будто нажрался и не спал (старость)
у тебя 3я стадия?)))
  • 0

#5504
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

три стадии возраста
1) пил, гулял - на утро как огурчик (молодость)
2) пил, гулял - на утро все на лице и здоровье (зрелость)
3) не пил. не гулял - на утро как будто нажрался и не спал (старость)
у тебя 3я стадия?)))

по возрасту 3-я, по факту 2. Для сынок объясню, вчера пил-гулял, а по возрасту старый :D
  • 0

#5505
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
опа - я понял куда у меня миникарта делась, получается что я забанен за тимкиллерство, в том числе по разведданным своей команды, а я вчера все кнопки перетыкал, думал может че нажал
  • 0

#5506
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

опа - я понял куда у меня миникарта делась, получается что я забанен за тимкиллерство, в том числе по разведданным своей команды, а я вчера все кнопки перетыкал, думал может че нажал

не пробовал букву "M" англицкую нажимать?
  • 0

#5507
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
все пробовал, но карта пропала после того как я посинел
попробую еще раз вечером
  • 0

#5508
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хваленный Т-44 мне однозначно не понравился, на мой взгляд Т-43 и Т-34-85 на своих уровнях ведут себя лучше...

на своих уровнях это на каких?
Если в топе, то все они нормальные. Я на Т-43 в топе Рэдли-Уолтерса брал. Вот только кидало чаще всего к 8-9 уровням. Можно конечно и там какому-нибудь Суперпершингу в жопень напихать, но туда еще надо заехать. С Т-44 ситуация примерно такая же. В лоб он ТТ-8 с трудом пробивает.
Хотя был недавно бой, я на Т-44 с ИС-3 схлестнулся, при чем он был фуловый, а я нет. Сначала пытался крутить, потом в клинч вошел. Он меня пробить не мог, постоянно в маску стрелял. Я его почти разобрал, 1468 урона нанес, когда он меня слил. Мой косяк был в том, что я в клинче в снайп режиме был, маркера не видел. Если бы знал, что у него 30 хп оставалось, на фугасы бы перешел

#5509
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Не ты один Метельщик так мучаешься ))
  • 0

#5510
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вчера встретился с форумчанином с ножевого форума, то ж катает без према и прем танков. говорит что ушло 6 месяцев на 2х ТТ 10 уровня советской ветки

дело не в сроке, дело в количестве боев
  • 0

#5511
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

опа - я понял куда у меня миникарта делась, получается что я забанен за тимкиллерство, в том числе по разведданным своей команды, а я вчера все кнопки перетыкал, думал может че нажал

кста, не надо добивать союзников. Можешь один-два раза стрельнуть, но не убивай. За убийство союзников, вроде сразу дают бан.
  • 0

#5512
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


опа - я понял куда у меня миникарта делась, получается что я забанен за тимкиллерство, в том числе по разведданным своей команды, а я вчера все кнопки перетыкал, думал может че нажал

кста, не надо добивать союзников. Можешь один-два раза стрельнуть, но не убивай. За убийство союзников, вроде сразу дают бан.

А зачем вообще стрелять по союзникам?
  • 0

#5513
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

кста, не надо добивать союзников. Можешь один-два раза стрельнуть, но не убивай. За убийство союзников, вроде сразу дают бан.

не, не сразу :D
там кажись надо сколько то грохнуть, после чего будет бан
ну или если нажалуются на тебя
  • 0

#5514
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А зачем вообще стрелять по союзникам?

иногда хочется
  • 0

#5515
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



опа - я понял куда у меня миникарта делась, получается что я забанен за тимкиллерство, в том числе по разведданным своей команды, а я вчера все кнопки перетыкал, думал может че нажал

кста, не надо добивать союзников. Можешь один-два раза стрельнуть, но не убивай. За убийство союзников, вроде сразу дают бан.

А зачем вообще стрелять по союзникам?

я на исе произвел выстрел когда из за угла выехала кормой союзная 34-85, все 400урона ушли в союзника, тот в придачу вспыхнул и получилось что я сжег своего
у меня кажись это то ли 2 то ли 3й союзник, но ни один из них преднамеренно не выцеливался

Сообщение отредактировал RDR: 02.07.2013, 13:00:30

  • 0

#5516
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А зачем вообще стрелять по союзникам?

если подпирают сзади и не понимают слов, то всегда стреляю. Один тридвараз снес мне 1500+ хп, зачем он стрелял? От моего кв-5 осталось 200+ хп. И таких моральных уродов в рэндоме дофига. Один идиот выстрелил в меня за то, что я убил врага, типа я фрагодрот, хотя мы вдвоем стреляли по врагу и я три раза попал, третьим выстрелом добил. Один идиот, по нему попала вражеская арта, подумал, что это я в него выстрелил, разобрал меня, сняв все 100%. Я даже ни одного выстрела не сделал, специально, чтоб доказать этому барану, что я не стрелял в него. Да дохрена бывает случаев, кто-нибудь подрезает тебя, после столкновения начинает стрелять в тебя. Да что я тебе объясняю, что никогда не сталкивался с таким в рэндоме?
  • 0

#5517
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кста, не надо добивать союзников. Можешь один-два раза стрельнуть, но не убивай. За убийство союзников, вроде сразу дают бан.

не, не сразу :D
там кажись надо сколько то грохнуть, после чего будет бан
ну или если нажалуются на тебя

если ты в одном бою двоих завалишь, то сразу бан автоматом
а если по одному в каждом бою, то там дамаг суммируется. сначала ник голубеет, потом на каком-то этапе система банит. ник меняет цвет так же. чем больше урона набил по своим, тем дольше будешь голубым ездить

#5518
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так если двоих завалить - поиграть не получится?

Почитал вас - сов ст в топку )))

Сообщение отредактировал @rximed: 02.07.2013, 13:37:12

  • 0

#5519
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так если двоих завалить - поиграть не получится?

Бой доиграешь. Как только из боя выйдешь, там высветится сообщение о бане
Если банят в чате (как меня до 11 числа), то хотя бы воевать можно (нельзя в чатах писать, в квадраты на миникарте тыкать и пр.)
А за тимкилл банят что даже в игру не зайдешь)))

#5520
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Меня тож в чатах банят ныне! от тебя заразился ))
а тимкил получается только на арте ) на танчиках редко своих стреляю..
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.