Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5461
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А я играю в батлфилд. К черту танки до сентября :D

Не, ну согласись, не может так быть, чтобы абсолютно все бои балансило так, что в одной команде только красные, а в другой желто-зелено-фиолетовые...

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 02.07.2013, 09:22:05

  • 0

#5462
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ты не один, я стал относиться филосовски, не прет игра - тупо набираем опыт не смотря на результаты набивая по максимуму урона я на прошлой недели два дня не мог сбить звезды на Т34, при этом количество игр на нем перевалило за 20, представь себе что на начало игры у команды по оленеметру - 23% на победу, это когда у человека 4-5 тыс боев а эффективность 15-17

Были бои, где я набивал максимум урона среди игроков обеих команд - один фиг слив и опыта дают - жалкие 500-700 ...
  • 0

#5463
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

До сих пор весь шиплю, киплю и негодую!!!
Никогда, за все время игры, такого не было, чтобы ни одной победы!!! :mad: :mad:
Причем меня опять закидывает в самый низ списка, и больше половины случаев мой невысокий РЭ был ЛУЧШИМ В КОМАНДЕ!!!! :fie: :faceoff:
Ну теперь вы имеете представление о том, какие у нас были команды :D

теперь ты понимаешь почему я не люблю т-43, за немногое количество боев, около 10, ни одной победы... подряд...
  • 0

#5464
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Были бои, где я набивал максимум урона среди игроков обеих команд - один фиг слив и опыта дают - жалкие 500-700 ...

есть китайская гимнастика для успокоения
делаем глубокий вдох носом, поднимаем правую руку вверх и резким движением опускаем по диагонали вниз налево, при этом нужно сделать не менее резкий выдох со словом "ах..сним"


теперь ты понимаешь почему я не люблю т-43, за немногое количество боев, около 10, ни одной победы... подряд...

хороший танк, мне пока разочарований не принес, кстати на хелкате у меня вчера было 20% побед, но фана принес море не взирая на это - всегда в тройке лидеров по урону, я вчера раскошелился и грохнул свободный и качнул его в топ)))

Сообщение отредактировал RDR: 02.07.2013, 09:30:46

  • 0

#5465
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А я играю в батлфилд. К черту танки до сентября :D

Не, ну согласись, не может так быть, чтобы абсолютно все бои балансило так, что в одной команде только красные, а в другой желто-зелено-фиолетовые...

Когда была акция удвоенных кредитов за топ3 дамага, я умудрялся на ИС-7 получить х2 кредитов сделав 1500 дамага :D Я понял, что летом лучше не играть, или играть скилловым взводом (от 50%+ и 1200+).
  • 0

#5466
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я думаю бы неплохо если ввели какое либо поощрение игроку проигравшей команды, например при уроне больше чем у лучшего игрока противника дать ему по максимуму как победителю очков.
вот когда акция был х2 - даже проиграть было не обидно
  • 0

#5467
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

теперь ты понимаешь почему я не люблю т-43, за немногое количество боев, около 10, ни одной победы... подряд...

собственно говоря я поэтому и Т-34-85 не выкатываю, стоит пылится в ангаре, потому как дальше мрак полный, да и не нравится мне на СТ играть
  • 0

#5468
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

есть китайская гимнастика для успокоения делаем глубокий вдох носом, поднимаем правую руку вверх и резким движением опускаем по диагонали вниз налево, при этом нужно сделать не менее резкий выдох со словом "ах..сним"

в конечном итоге так и поступил :D
и пошел баиньки
  • 0

#5469
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Йолка, я хз насчет ттх прем китайщины..

З.Ы. Мясник любит кошака.. как то подозрительно! ))

З.Ы.Ы. сори за оффтоп, но тут есть сис админы?! Хочу прояснить пару моментов по поводу ms tmg..

я работаю в IT отделе, у нас есть ТМГ, но должность у меня консультант SAP, а если спрошу - то не особо ответят :D

ну да, там гадостей хватает )
  • 0

#5470
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

теперь ты понимаешь почему я не люблю т-43, за немногое количество боев, около 10, ни одной победы... подряд...

собственно говоря я поэтому и Т-34-85 не выкатываю, стоит пылится в ангаре, потому как дальше мрак полный, да и не нравится мне на СТ играть

зря - мне Т-43 нравится, я на амеровскую ветку плююсь, особенно на М7, ее балансит как КВ-1 (особенно прикольно когда ты в топе - а напротив КВ), но они даже рядом не стоят.
а для отдушины у меня Т49 и теперь Хелкат, не прет сажусь на них и даже проигрывать весело, а еще Т50 - бешеная табуретка, открыта еще елка, но пока нет желания брать

Сообщение отредактировал RDR: 02.07.2013, 09:39:51

  • 0

#5471
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

зря - мне Т-43 нравится, я на амеровскую ветку плююсь, особенно на М7, ее балансит как КВ-1 (особенно прикольно когда ты в топе - а напротив КВ), но они даже рядом не стоят.
а для отдушины у меня Т49 и теперь Хелкат, не прет сажусь на них и даже проигрывать весело, а еще Т50 - бешеная табуретка, открыта еще елка, но пока нет желания брать

М7 берет мобильностью. Слабоват может быть, но никак не кактус! 2 раза на нем играл - когда проходил на першинга, второй раз - когда качал ветку Т57 хеви.
  • 0

#5472
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
)) может слово мобильность после Т49 теперь для меня немного по другому звучит?
  • 0

#5473
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


зря - мне Т-43 нравится, я на амеровскую ветку плююсь, особенно на М7, ее балансит как КВ-1 (особенно прикольно когда ты в топе - а напротив КВ), но они даже рядом не стоят.
а для отдушины у меня Т49 и теперь Хелкат, не прет сажусь на них и даже проигрывать весело, а еще Т50 - бешеная табуретка, открыта еще елка, но пока нет желания брать

М7 берет мобильностью. Слабоват может быть, но никак не кактус! 2 раза на нем играл - когда проходил на першинга, второй раз - когда качал ветку Т57 хеви.


Если бы я в начале играл на нем когда был нубом, то это был бы кактус. Но я на нем уже играл когда был опыт игры на СТ. И я скажу он вполне себе норм танк, проходной, но уже не такой кактус, когда понимаешь как играть на нем.
  • 0

#5474
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

)) может слово мобильность после Т49 теперь для меня немного по другому звучит?

Зазвучит еще по другому, если пройдешь через M24 Chaffee (в новых реалиях Мт-25 не обещает быть похожим на Т502) и Т71.
На чаффи ты поймешь, что можно стрелять на 300 метров на ходу и попадать 5/10. А на Т71 ты поймешь, что ЛТ7 уровня дамажит больше чем большинство оленей на ТТ10 (хотя я это несколько раз понял еще на чаффи).
  • 0

#5475
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
вот только из за Т71 я и терплю пока М7))
наверное все таки надо меньше внимания на балансер обращать, так как я напротив вижу тяжа и себя в топе то и веду себя соответственно

Сообщение отредактировал RDR: 02.07.2013, 10:53:43

  • 0

#5476
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

вот только из за Т71 я и терплю пока М7))
наверное все таки надо меньше внимания на балансер обращать, так как я напротив вижу тяжа и себя в топе то и веду себя соответственно

плеваться будешь на Т21, и поймешь, какая же М7 няшка :D
  • 0

#5477
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну ниче, не мытьем так катаньем, поставили же требования на ротные танки, так что берем в начале ИС3, потом возвращаемся и качаем Т57

Сообщение отредактировал RDR: 02.07.2013, 11:08:11

  • 0

#5478
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

наверное все таки надо меньше внимания на балансер обращать, так как я напротив вижу тяжа и себя в топе то и веду себя соответственно

а когда ты в топе на 261-м, а напротив тебя Т57 в бою 8 уровней, вообще не интересно

#5479
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну ниче, не мытьем так катаньем, поставили же требования на ротные танки, так что берем в начале ИС3, потом возвращаемся и качаем Т57

АМХ 50 100, Т32, Т71, чаффи, М12.
Зовите если что. Заявку на группу во ВК кинул.
  • 0

#5480
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


вот только из за Т71 я и терплю пока М7))
наверное все таки надо меньше внимания на балансер обращать, так как я напротив вижу тяжа и себя в топе то и веду себя соответственно

плеваться будешь на Т21, и поймешь, какая же М7 няшка :D

Ну т21 не плох, похож на чаффи, но чаффи все же получше. М7 лучше, потому что его не кидает выше 7 уровня. А т21 к 10-м не редкость, а на этом уровне с такой пуколкой фиг кого пробьешь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.