Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5321
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

43 мне нравится, я его за свободный проходить не буду, 44 говорят такой же, там кажись с 54го все довольные

т-44 норм тащит...только голдой часто трелять приходится))))
  • 0

#5322
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

до кваса катал на ф30, после вернул снова кв1 и поставил фугаску, с новый патчем он стал точнее и удобнее в игре, воин как раз на фугаске, может ты голду экономишь?
кроме того параллельно фугаски у меня стоят на хетцере, шермане, пц4

честно говоря, я вообще голду и расходники с собой не вожу)) Пару раз по одной голде брал и в молоко... жадный видать) около трех лямов серебра есть, вот тупо жду акции на тяжей чтобы взять кв-13...

почему-то редко получается фугаской поджигать вражеские КВ... а так я даже на ББ снарядах легко даже на Т-28 поджигаю движки тяжей.
  • 0

#5323
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

акции на тяжей чтобы взять кв-13..

на КВ-13 недавно была скидка, он стоил около 900 тыс с копейками
У меня даже скрин есть :D
Дата скрина - 17.06.13

shot_139.jpg

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 01.07.2013, 12:02:55

  • 0

#5324
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

честно говоря, я вообще голду и расходники с собой не вожу))

я вот не пнимаю фана без победы))..я ради победы могу весь боеприпас голдой отстрелять))...вот вот это фан - я понимаю...а ехать и сгореть наполовину от того, что огнетушитель не взял, ну это зря, конечно))
  • 0

#5325
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

честно говоря, я вообще голду и расходники с собой не вожу)) Пару раз по одной голде брал и в молоко... жадный видать)

ну тогда твой выбор очевиден, тебе не надо играть на фугасках, там смысл только в голде
Т-43 у меня по 8-10 голды уходит за бой когда попадаешь в 7-8 уровень, вон говорят что и Т-44 такая же)) тогда это не твои танки

Сообщение отредактировал RDR: 01.07.2013, 12:08:02

  • 0

#5326
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
со2 в баках + 50% к возгаранию, реально момогает на кв1 и т-34? или не стоит ставить?
а то нет нет поджигают...
  • 0

#5327
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
народ выложите ссылку еще раз и закрепите в теме документ по клану
  • 0

#5328
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ну тогда твой выбор очевиден, тебе не надо играть на фугасках, там смысл только в голде

Я на СУ-152 голдой очень редко пулял, мне обычных ОФС хватало
И на Штуге я в основном обычными ОФС пуляю, в тяжелых случаях заражаю голду, вполне хватает
  • 0

#5329
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


честно говоря, я вообще голду и расходники с собой не вожу)) Пару раз по одной голде брал и в молоко... жадный видать)

ну тогда твой выбор очевиден, тебе не надо играть на фугасках, там смысл только в голде
Т-43 у меня по 8-10 голды уходит за бой когда попадаешь в 7-8 уровень, вон говорят что и Т-44 такая же)) тогда это не твои танки

а по мне так кв нормально играется на на топ пухе. а как без расходников? ну и голда нужна, всяко бывает иной раз только на ней и можно выковыривать грамотно прячущего свои проблемные зоны врага. дашь ему туда где он думает не пробьешь и все, сломалась его тактика. :-)

имхо нуба
  • 0

#5330
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
мда.... акцию однозначно профукал(( видимо по чаще надо на офф сайт заходить.

Не буду жопиться, сегодня вечерком покатаю с голдой. Благо денег достаточно)

Огнетушитель беру полюбому. Просто даже не рассматриваю его как расходник, ибо он обязателен. А всякие прибамбасы типа лендлизовское масло, ремкомплект и прочее считаю расточительством.

p.s. денег в игры не вкладываю.
  • 0

#5331
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Второй Паскуччи, и что интересно оба на черче 3, логичнее было бы иметь их на быстрых лт или ст.

У меня, например, из 7 Паскуччи, только 2 на СТ, остальные на ТТ получены.

Крутить противников нельзя!

Ни маневренность, ни скорость поворота башни не позволят при всем желании, ну а про отсутствие брони уже писали... Кстати вернул себе обратно в гараж Хэлкета, поставил сетку и рога, а командира переобучил на "Шестое чувство" - вообще жесть стал...
  • 0

#5332
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а ехать и сгореть наполовину от того, что огнетушитель не взял, ну это зря, конечно))

вчера лечу на истребителе в самолетиках. подожгли, жму кнопку огнетушителя, а он не срабатывает (баг)
пол самолета сгорело блин :lol:

#5333
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а Т9 тебе зачем нужен? я его всегда отключаю

у меня Т9 отключен, тут в телефоне еще словарь какой то с клавиатурой, вечно фигню всякую вставляет. Ща например вместо слова "фигню" хотел вставить "финны".
Я тут подумал, вкачаю сначала Об268, арта подождет
Вчера на Об704 набил 5 фрагов, из них 2 арты, в игре осталась последняя арта, поехал ее искать но наши захватом взяли. Так бы был воин + паскуччи...

Сообщение отредактировал Мясник: 01.07.2013, 12:21:12

  • 0

#5334
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну тогда твой выбор очевиден, тебе не надо играть на фугасках, там смысл только в голде

Я на СУ-152 голдой очень редко пулял, мне обычных ОФС хватало
И на Штуге я в основном обычными ОФС пуляю, в тяжелых случаях заражаю голду, вполне хватает

ну я конкретно про КВ1 и шермана - там только голда - так как на 5 уровне пробитий 60 мм это маловато, нравиться когда танчики лопаются от одного попадания
  • 0

#5335
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Огнетушитель беру полюбому. Просто даже не рассматриваю его как расходник, ибо он обязателен. А всякие прибамбасы типа лендлизовское масло, ремкомплект и прочее считаю расточительством.

а я вот в связи с снижением в 2 раза патче 8.6 стоимости большого ремкоплекта и большой аптечки везде их поставил. 10 тысяч серебра не так много. а зато они даже не активируясь дают прирост к скорости ремонта и уменьшают вероятность "смерти" танкистов. + обычный ремкомлект или огнетушитель и в оснвоном его и пользую.
а так они в оснвоном для процентов этих и возятся и не пользуются почти. так что раз купил и все ок.
  • 0

#5336
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
т.е. можно в два слота засунуть сразу обычный огнетушитель и голдовый?

#5337
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

т.е. можно в два слота засунуть сразу обычный огнетушитель и голдовый?

ну ставлю так, 1. большой ремкомлект 2. большая аптечка 3. малый ремкомплект или огнетушитель.
на кв1 и т-34 однозначно без огнетушителя не езжу а остальным малый ремкомплект, чтоб жаба не душила каждый раз большой юзать.

в чем подвох в вопросе? :-))
  • 0

#5338
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

честно говоря, я вообще голду и расходники с собой не вожу)) Пару раз по одной голде брал и в молоко... жадный видать) около трех лямов серебра есть, вот тупо жду акции на тяжей чтобы взять кв-13...

почему-то редко получается фугаской поджигать вражеские КВ... а так я даже на ББ снарядах легко даже на Т-28 поджигаю движки тяжей.

кв-13 теперь стал ТТ?

За счет того же огнетушителя, ремки или нашатыря (за серебро разумеется) можно нанести еще кучу урона, которые окупят твои затраты в 3000/1500(если брал по акции) серебра.
Было много случаев, особенно на немцах, когда от первого же выстрела получаешь в боеуклад или в бак, но починив и потушившись, я набиваю еще 1-3к дамага, что с лихвою окупают эти 6 тыщь

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 01.07.2013, 12:42:43

  • 0

#5339
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


т.е. можно в два слота засунуть сразу обычный огнетушитель и голдовый?

ну ставлю так, 1. большой ремкомлект 2. большая аптечка 3. малый ремкомплект или огнетушитель.
на кв1 и т-34 однозначно без огнетушителя не езжу а остальным малый ремкомплект, чтоб жаба не душила каждый раз большой юзать.

в чем подвох в вопросе? :-))

подвоха нет
я просто думал, что ты ставишь или обычный огнетушитель, или голдовый.
а сразу два нельзя ставить. ведь нельзя же взять два обычных, или две аптечки

#5340
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

на КВ-13 недавно была скидка, он стоил около 900 тыс с копейками
У меня даже скрин есть :D
Дата скрина - 17.06.13
shot_139.jpg

слушай - у меня вертикальное дерево не полностью вмешается на экран - премиумные везде налазиют на функционал внизу - как уменьшить размер?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.